Перейти к содержанию

Запчасти на Unicum Nero


Allin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите кто где покупает запчасти на Неро? Что-то у официалов совсем туго с кофемолками, кофегруппами, дозаторами. Буду очень благодарен за подсказку.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 30.08.2022 в 17:45, Allin сказал:

Здравствуйте! Подскажите кто где покупает запчасти на Неро? Что-то у официалов совсем туго с кофемолками, кофегруппами, дозаторами. Буду очень благодарен за подсказку.

тоже есть ключевые точки, где стоят уникум. Негде взять электронику (силовые платы горят периодически) и запчасти для кофе-группы.

Все остальное (ну или многое) и раньше проще было купить от некты/саеко/фас на том же венпартсе. Поэтому:

- покупать б/у аппараты на авито и разбирать на запчасти

- колхозить от других производителей

- пытаться ремонтировать

Ссылка на комментарий
В 30.09.2022 в 13:26, Holland и Holland сказал:

 По поводу кофемолок, дозаторов и кофеблоков не подскажу, а вот бойлер был в Венпарте.

Спасибо. Буду иметь в виду.

В 30.09.2022 в 15:04, inforser сказал:

тоже есть ключевые точки, где стоят уникум. Негде взять электронику (силовые платы горят периодически) и запчасти для кофе-группы.

Все остальное (ну или многое) и раньше проще было купить от некты/саеко/фас на том же венпартсе. Поэтому:

- покупать б/у аппараты на авито и разбирать на запчасти

- колхозить от других производителей

- пытаться ремонтировать

Ага. мы уже своих штук 5 до металла разобрали)

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

коллеги, а кто ни будь подскажет, какие клапаны на бойлер Уникум Неро идут? от Некты подходят или как на Россо?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика