Перейти к содержанию

Necta Kikko Max ES6E-R/RUSQ 2016


stilus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Necta Kikko Max ES6E-R/RUSQ 2016  после зачисления кредита через безнал и при попытке добавить налом сначала кратковременно один раз отображает суммарный кредит, а потом на дисплее висит только то, что забросили безналом. Смотреть прайслинии?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

3 часа назад, stilus сказал:

Смотреть прайслинии?

Лучше и проще сходить в ближайший магазин и там проделать аналогичный "фокус" - там объяснят что, почему и как...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ceed сказал:

Доброго дня!
То есть вы пытаетесь оплатить одну покупку, часть налом, а часть безналом?


 

Клиенты хотят. А что? Невозможно? На моих других аппаратах работает.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, stilus сказал:

А что? Невозможно? На моих других аппаратах работает.

А с каким тегом чек бьется 1031 или 1081, кто считает сумму всего(1027) - автомат (не умеет), монетник-(не умеет)?... Или будет встречный вопрос - А что такое чек?..

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
15 часов назад, stilus сказал:
22 часа назад, Ceed сказал:

Доброго дня!
То есть вы пытаетесь оплатить одну покупку, часть налом, а часть безналом?


 

Клиенты хотят. А что? Невозможно? На моих других аппаратах работает.

А можно детально описать процесс такого функционала. Хотя бы какие автоматы и с какими платежками и безнал какой? И по какому протоколу? 

Ссылка на комментарий
В 28.09.2022 в 07:26, stilus сказал:

Смотреть прайслинии?

а что по вашему на прайс-линиях должно быть отражено? там только номинал цены выбора. Другое дело что при использовании безналичной системы оплаты, по одной прайс-линии должно быть указано два типа цены, за нал и за безнал. А так же в меню монетника (для NRI C-2) должно быть указано, что используется две цены.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика