Перейти к содержанию

Аутсерсинг в поиске мест.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги,

Недавно осилил книгу г-на Баранника "Вендинг без секретов" если бы год назад прочитал было бы конечно попроще сейчас . Так вот в ней описан опыт американьцев, что мол существуют агентства которые подыскивают точки для аппаратов, может кто нибудь пользуется услугами подобных организаций у нас, а то самому точки искать как- то напряжно (по времени)?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как то попросил подыскать место для кофейника у агентства недвижимости:) сказали перезвонят...больше их не слышал!да и если б позвонили не думаю что они б подогнали более менее хорошее место

Ссылка на комментарий

Нужно чтоб эти товарищи хоть немного понимали о сути вендинга. Думаю таких не найдется. Сами бегаем ищем, на автоматах объявления висят, народ звонит. мы идем смотрим, далее решаем.

Ссылка на комментарий

вот именно.. порой сам не можешь предугадать с местом добиваешься его месяцами а потом оказывается что все внапраску...а тут еще и отваливать придется...а по поводу звонков...ни одкого стоящего места не предлагали еще ((

Ссылка на комментарий
ни одного стоящего места не предлагали еще

Точно. Говорю нужно хотя бы 20 стаканов. Да не вопрос говорят - обеспечим. В итоге ни одно место по звонку не выстрелило.

Ссылка на комментарий

Мне раз с универа позвонили...

говорят - не официально - на добром слове за умереную плату в 2000 ( типа для уборщиц) - без договора. Только что бы все сертификаты были - а то типа приезжают иногда- проверяют, какую воду в Учебных заведениях пьют ну и за одно всё что с этим связано. Работаем пол года. Пока всё отлично. Никаких тебе трендеров и т.д. и т.п. Просто звонок с рекламы на автомате и через неделю в Вузе стоял кофейник :)

естественно и налоги я тоже не плачу...

Ссылка на комментарий

вот именно.. порой сам не можешь предугадать с местом добиваешься его месяцами а потом оказывается что все внапраску...а тут еще и отваливать придется...а по поводу звонков...ни одкого стоящего места не предлагали еще ((

ежели не секрет а какой формат предлагали?

Ссылка на комментарий

У меня салон есть очень даже фееричный 40ст/ день

Недавно приходил манагер из Ювенко, слил инфы интересной много, спасибо конешно :), однако на мое предложение в 50% от месячной выручки с автомата скривилсо  :-[ и сказал что меньше чем за 10000 за место даже не рыпнеца. :rulezzz: тут я с скривилсо потому что гарантий никаких с его стороны.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Ежели вернуться к теме, год назад я задал этот вопрос,  и год места искал сам...

И тут осенило ога , есть такие люди называются ЛОКАТОРЫ

Связался с одним таким охламоном 15000 просил за место, приехал место смотретьт с ним и  тихо сел на попу...

Полный фарш что называется

1) Офисный центр класса Z (т.е. бывшее НИИ)

2) Установить предлагают у проходной (проходили уже в практике -"пили там как лошади")

3) Аренда 5000р кв. метр

4) Договор (жаль матом нельзя), короче по договору я там десять лет стоять обязан и ежели пукну на людях то на штрафах раззорюсь.

Пообщался я с товарищем этим по душам: мол ты когданибудь вобще кому нибудь что продал? Ясно что товарищ обиделся и сказал что продаст эту точку хоть завтра, там за забором вендоры в очереди...

Коллеги у кого с локатороми что вышло путного посоветуйте может, ведь точек на всех хватит, или может заоодно еще черный список посредников сделаем, а модераторы?

Ссылка на комментарий
Нужно чтоб эти товарищи хоть немного понимали о сути вендинга. Думаю таких не найдется. Сами бегаем ищем, на автоматах объявления висят, народ звонит. мы идем смотрим, далее решаем.

Вот он,  ответ :dont_know:

Ссылка на комментарий

Пардон, забыл совсем, товарищь был в Сиба (со слов ) менеджером, т.е. теоретически в вендинге понимать должен

Ссылка на комментарий
Пардон, забыл совсем, товарищь был в Сиба (со слов ) менеджером, т.е. теоретически в вендинге понимать должен

Могу предположить, что он надеялся что ты как раз и не понимаешь ничего, раз нанял.

Сталкивался, прикидываюсь "валенком" и слушаю какое ето замечательное место.

Ссылка на комментарий
ога

Он не волшебник, он только учится. Посмотрите вендинг-доску, там его места продаются уже несколько месяцев. За многие из них я готов взять плату и стать туда с кофемолкой и туркой.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
что за объявления? от кого? чегой-то туплю(((

На автоматах своих клеите наклейки с инфой об установке бесплатной и все такое. люди пьют кофиек, нравится, поподаются и те, кто захочет и у себя на предприятии (мойке, автосервисе и т. п.) поставить такой. звонят вам и со слезами на глазах умоляют поставить им такой же, спрашивают сколько денег должны будут за установку!

Ссылка на комментарий
прикольно, даж википедия не знает такого слова как аутсерсинг

аутсорсинг.  ну, описАлся человек.

Ссылка на комментарий

товарищи, есть еще как вариант размещения объявления на городском форуме! :verysad:

1-2 раза в месяц предлагают места для установки. Но увы мало какие подходят

Ссылка на комментарий

аутсорсинг.  ну, описАлся человек.

а есть такое слово манагер или пиар в википедии? может таргетинг есть или аутстафинг..

другое дело что на западе давно и успешно работают структуры типа h_ttp://www.allvendingmachinelocators.com/ и продают там через вендинг все что угодно, а мы все с кофейниками возимся...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика