Перейти к содержанию

Прошивка Necta koro prime.


Kot-brunet

Рекомендуемые сообщения

Есть Necta koro prime на жидком молоке. В ее нынешней прошивке всего 2 лейтаута, оба только с жидким молоком. Нужна прошивка для перевода машины на сухое молоко, а в идеале что бы были лейтауты с жидким и сухим молоком. Коллеги, кто сможет помочь? Естественно за денежку) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давайте абстрогируемся от предварительных переговоров с людьми, которые имеют реальный выход на тех кто пишет софты и составляет лейауты для нектовских аппаратов. Допустим вы нашли этого человека, он согласен вам помочь, ну как помочь, написать ваше пожелание в департамент отвечающий за лейауты и софты. Предположим он взял и написал в департамент ваше предложение. 

  Вот представьте себе и желательно озвучте для нас тут, что бы вам ответили из того самого департамента? 

 Хочется послушать ваши предположения по ответу из департамента. 

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Kot-brunet сказал:

Думаете/знаете, что нет такой  прошивки? 

Догадываюсь. Была бы, так наверное уже юзали бы кто то из официалов.

 Ну а то что не станут писать такую, знаю. Ну или предложат заключить контракт на покупку 50 и больше кофемашин (с доработанным софтом) таки, с частичной предоплатой без возврата при отказе. Хотя я думаю и конфигурации то такой нет. Конечно это только моё субъективное мнение))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Holland и Holland сказал:

 Хотя я думаю и конфигурации то такой нет. 

В старых/обычных Коро (не Прайм) такое есть, потому и спросил), опять же тут почитал: https://www.verde-grano.by/shop/kofemashiny/superavtomaty/necta-koro-prime-2/

 

Коро прайм только на сухом молоке в природе есть, значит есть и прошивка, меня устроит такая (внутренности на работу только на сухом - переделаю). Кто может помочь? 

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

 

Прошивки такой Вы не найдёте, но можно просто переделать, чтобы КМ работала у на сухом молоке. Т.е. в Layout прописывается работа бункера шоколада, а Вы насыпаете туда сухое молоко. Бункер, конечно, не велик, но работать можно. Молочная система при этом не задействована. Мы так делали, когда была необходимость.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Karas сказал:

Добрый день!

 

Прошивки такой Вы не найдёте

Ерунду не пишите, все давно прошито, переделано и работает. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте,  а есть прошивка на коринто прайм? Возможно эта что стоит на коро подойдёт и под коринто. Зерно и два сыпучих бункера , молоко и шоколад. Единственный момент который меня смущает что на коро стоит дозатор кофемолки а на коринто доза регулируется временем работы кофемолки

Изменено пользователем cb9ltyh
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика