Перейти к содержанию

KIT BOX Master и Bianchi BVM600A


Рекомендуемые сообщения

В 22.12.2022 в 13:36, lesik_zam сказал:

Ой, Вы еще и читать не умеете, компетентный Вы наш =)))) В скринах речь шла совсем не о Бьянчи, а о другом автомате, где не реализован протокол p.holding EXE. Там есть только MDB и смысл Вашей телеметрии был только в прослушке. Но судя по Вашим постам и ответам, слушать и читать - это не Ваш конёк =))) Что еще раз говорит в пользу других разрабов других систем телеметрии. Куда с Вами "уедешь" , если Вы настаиваете на своем, не читая сообщения клиентов и еще пытаетесь убедить его в том, что он "балонка" и вообще полный лох? Относительно протоколов, а кто Вам сказал, что проткол MDB плохой? Ну и если Ваш многострадальный мануал по Киту утверждает, что ваша телеметрия умеет работать с MDB в режиме прослушки, так пусть она это делает корректно, ну или не "мутите воду". Относительно другой телеметрии - в вас бабок вбухивают "мама не горюй", можете себе позволить по образцу конкурентов и посмотреть как, к примеру, они реализовали продажу в fas1050 без повторного выбора товара. Или как не загадить отношения с клиентом, когда у Вас по PAX d200 висит приглашение "нажать зеленую кнопку для оплаты", но при нажатии посылаете клиента с "ошибкой начала сессии". Ах, да, забыл, сначала ж надо напиток выбрать, все ж для клиентов. Хотя нет, злощастный инпасс забыл картинку поменять =))))) Это я так, на вскидку. Мне вообще нет смысла Вам что-то доказывать, я не являюсь представителем конкурента. Мне и моим клиентам важно, чтобы покупаемая телеметрия покрывала запросы, а именно работала с нужным мне автоматом как надо, а не через Ж. С Вашей же телеметрией на примере, что нашего автомата, что fas1050 дела обстоят через Ж. Мой совет: не топите сейчас себя и вашу коробку Кит, лучшее конкурентное преимущество - отвечать запросам Ваших клиентов, а не спор с ними. Я сколько помню контору Кита, все спецы всегда что-то доказывают мне, партнерам, клиентам, но никак не признают до последнего свои ошибки и не исправляют их. 

Лешенька, почитайте название темы, у вас рассинхронизация полная в голове. Вас ждать со своей чудо телеметрией для сравнения, или только на форуме можете чушь писать? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 22.12.2022 в 13:39, lesik_zam сказал:

Лучше позвоните, не уверен, что там часто читают почту.

Я смотрю за все компании сразу отвечаете. Знаете где кто и как работает. Кто обрабатывает и когда почту, разработчиков всех знаете в Ките. Смотрящий за вендингом в России. Кто и сколько денег вбухивает в Кит.  Вам не смешно свои сообщения читать?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, miha сказал:

Я смотрю за все компании сразу отвечаете. Знаете где кто и как работает. Кто обрабатывает и когда почту, разработчиков всех знаете в Ките. Смотрящий за вендингом в России. Кто и сколько денег вбухивает в Кит.  Вам не смешно свои сообщения читать?

А Вы думаете, что только Вы работаете с этой компанией? =)))) Наивный Вы калужский парнишка. Ладно, бестолковая беседа. Успехов Вам, не хворайте. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, miha сказал:

Лешенька, почитайте название темы, у вас рассинхронизация полная в голове. Вас ждать со своей чудо телеметрией для сравнения, или только на форуме можете чушь писать? 

Это Вам нужно перечитать тему, тогда поймете откуда скрины появились, откуда вопросы. По телеметрии написал - покупайте, тестите, делайте выводы. Ну и почему мой вопрос не связан с Бьянчи тоже поймете, ну если немного умеете читать и анализировать то, что написано выше. Честное слово, детсад какой-то с Вами. Еще раз, успехов Вам. 

Ссылка на комментарий
В 23.12.2022 в 20:48, lesik_zam сказал:

А Вы думаете, что только Вы работаете с этой компанией? =)))) Наивный Вы калужский парнишка. Ладно, бестолковая беседа. Успехов Вам, не хворайте. 

Когда носом ткнули в собственный бред, бестолковая беседа оказалась? 

Ссылка на комментарий
В 23.12.2022 в 20:51, lesik_zam сказал:

Это Вам нужно перечитать тему, тогда поймете откуда скрины появились, откуда вопросы. По телеметрии написал - покупайте, тестите, делайте выводы. Ну и почему мой вопрос не связан с Бьянчи тоже поймете, ну если немного умеете читать и анализировать то, что написано выше. Честное слово, детсад какой-то с Вами. Еще раз, успехов Вам. 

Я вам задаю прямой вопрос третий раз за время существования темы. Вы приедете телеметрию сравнить? Хватит съезжать уже))) Видео запишем, опубликуем. Детский сад точно с нами?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Огромное спасибо Михаилу из Хит Вендинга - принял посылку перед новым годом) все сделал по максимуму и даже отвечал на вопросы, пока я его не заколебал :D

1. Обновлена прошивка - номер так и остался (оказалась и так самая последняя), но все равно обновил, он теперь не как зомби после лоботомии, а нормально считает и делает напитки + не засирается, появились адекватные настройки которых не было или запиханы были не пойми куда

2. заново в мозгах проставил ЦЕНА, КНОПКА-ЦЕНА - появились все ценники, Kit Master перекрывает на выставленные в личном кабинете ценники

3. М.... Михаил (молодец) - отремонтировал ещё мне купюрник и монетоприемник, теперь он у меня не старый капризный еврей, а нормальный адекватный считала

4. По безналу оказалось надо плюсом к выставленному KitPos ещё отдельно доставить QR- и  картридер его же в настройках

 

Позже напишу по безналу и СБП. Карты с собой не было. По приложению Kit приятный, сбоев не наблюдается.

 

Отказывается подсветка работать дверь кофейника + дверь снека + кнопок - есть варианты? шлейф "door" переткнул без эффекта.

 

Спасибо всем за участие

IMG_E55F427E9E87-1.jpeg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика