Перейти к содержанию

Производство бумажных стаканов


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, коллеги скажите,... вижу оборудование по производству бумажных стаканов, очень хочу купить и запустить производство. Из Москвы в Омск утомило заказывать большие коробки со стаканами. Может ли кого заинтересовать мой товар если сделаю высокое качество, доступную цену, и Отправку в ближайшие города?. Скажите, буду за все ответы и обсуждения благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вполне возможно, что заинтересуют ваших местных коллег. На транспортировку в другие регионы не рассчитывайте, т.к. это увеличит стоимость для покупателей. Период окупаемости рассчитывается исходя из стоимости оборудования, расходников (заготовок) и об'ема продаж. 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Prosto Vending сказал:

Вполне возможно, что заинтересуют ваших местных коллег. На транспортировку в другие регионы не рассчитывайте, т.к. это увеличит стоимость для покупателей. Период окупаемости рассчитывается исходя из стоимости оборудования, расходников (заготовок) и об'ема продаж. 

 

Ну из Москвы же покупаем, за 3500км, а рядом города 600-800 км явно выгоднее перевозка будет чем им так же покупать из Москвы

Ссылка на комментарий

Так и они покупают, а вам нужно ещё зарекомендовать свою продукцию и не факт, что тот формат стаканов который нужен вам они тоже используют. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика