Перейти к содержанию

Bianchi 952,не полностью загружаешься плата ЦПУ


Komov

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые,добрый вечер,прошу помощи,впервые с таким столкнулся!! Автомат bianchi 952,,плата ЦПУ синяя,работал без проблем пару лет,вот недавно начал замечать такую фишку,при запуске автомата,запускается не вся плата ЦПУ,горит один светодиод,а не три,не работает экран внешний,не происходит диагностики,ну и повороты механизмов до сигнала,!купюрник А7 ict перегружаеться,но не горит зелёным,раньше личилось несколько раз перегружал и все работало,а сегодня приехал,выключил,включаю опять такая хрень,ни в какую не хочет запускаться,горит один светодиод,НО СМОГ ЗАПУСТИТЬ,включаю автомат,как говорил выше,при включённом снимаю и ставлю на место клему которая питает саму плату ЦПУ,4х пиновую фишку с двумя проводами красный/чёрный,и хоп все начинает работать,автомат начинает все вертеть крутить,ну как обычно при запуске,загараються на плате все три светодиода красные,и все начинает работать как положено,платежки работают!!!,стоит его выключить и включить опять половина не работает,как будто при запуске,не хватает энергии для платы,???может кто сталкивался,где копать,блок питания,плата управления либо плата ЦПУ?????заранее 🙏 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Создали тему, мониторьте её, не надо в других темах свой вопрос дублировать, не засирайте форум однообразными вопросами.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Проверьте вот эту запчасть, она как предохранитель по идее перед процессором стоит, у меня тоже на 952 такая проблема сейчас, сам ещё не занимался, времени нету. Как проверю отпишусь какой у меня результат.

 

Screenshot_20230201-013114.jpg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Flayer88 сказал:

Проверьте вот эту запчасть, она как предохранитель по идее перед процессором стоит, у меня тоже на 952 такая проблема сейчас, сам ещё не занимался, времени нету. Как проверю отпишусь какой у меня результат.

 

Screenshot_20230201-013114.jpg

Спасибо,но я уже решил проблему,перепайкой всех (трёх) кодеров на плате,как советовали в другой теме,мне помогло,проблема ушла.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Komov сказал:

Спасибо,но я уже решил проблему,перепайкой всех (трёх) кодеров на плате,как советовали в другой теме,мне помогло,проблема ушла.

Ок, учту когда буду свою делать, спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Только что, Flayer88 сказал:

Ок, учту когда буду свою делать, спасибо за инфу.

Хотя с виду были все целые,не вздутые,две недели полёт нормальный,все грузиться как и раньше,вобщем перепайка 100 % помогла✌️

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика