Перейти к содержанию

Монетоприемник MEI 7900. Рычаг сдачи монет.


Fred

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, может кто сталкивался с проблемой слишком жесткого рычага для сдачи монет на монетоприемнике? Девушки(некоторые) не могут надавить на кнопку сдачи и звонят, что автомат не выдает сдачу. Кто-нибудь разбирал монетоприемник? Можно ли отрегулировать жесткость рычага? Не нашел в инете каких-либо файлов  о разобранных аппаратах.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Fred сказал:

Здравствуйте! Подскажите, может кто сталкивался с проблемой слишком жесткого рычага для сдачи монет на монетоприемнике? Девушки(некоторые) не могут надавить на кнопку сдачи и звонят, что автомат не выдает сдачу. Кто-нибудь разбирал монетоприемник? Можно ли отрегулировать жесткость рычага? Не нашел в инете каких-либо файлов  о разобранных аппаратах.

Девушки явно же нажимают на кнопку сдачи на автомате. С чего Вы решили, что проблема в монетоприемнике MEI? Посмотрите, насколько далеко или близко рычаг автомата находится от рычага монетоприемника. А вообще, мы отключаем функцию выдачи сдачи по кнопке, выдаем сдачу сразу после покупки. Это спасает нас отчасти от проблем с залипанием кнопки сдачи в автоматах fas 1050, не убивает панельку и рычаг сдачи на некте (кико макс, там бывают проблемы с рычагами).

Ссылка на комментарий

Девушки не могут продавить кнопку сдачи(сил не хватает), звонят мне, я приезжаю, говорят автомат сдачи не дает. Я спрашиваю, кнопку нажимали, она на нее нажимает на 0,5см - а у кнопки есть небольшой холостой ход (буквально 0,5 см). Дальше я продавливаю кнопку до конца и автомат выдает сдачу. Отключать выдачу сдачи - не удобно для клиента, если он внес сразу денег на два  или на три напитка, а автомат ему высыпет сдачу сразу после первого напитка, это скорее будет нервировать клиента.

Ссылка на комментарий

А вы на монетнике то смотрели какая из пружин жесткая и для чего это?.. Это совсем не пружина рычага... И таки действительно включите "Сдача сразу" и повесьте на автомат бумажку с надписью - Автомат продает напитки по одному... Тем кому не  удобно привыкнут, научатся и далее по списку.

2 часа назад, Fred сказал:

кнопку сдачи(сил не хватает)

Скорее 2-х сантиметровые когти мешают...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Fred сказал:

Девушки не могут продавить кнопку сдачи(сил не хватает), звонят мне, я приезжаю, говорят автомат сдачи не дает. Я спрашиваю, кнопку нажимали, она на нее нажимает на 0,5см - а у кнопки есть небольшой холостой ход (буквально 0,5 см). Дальше я продавливаю кнопку до конца и автомат выдает сдачу. Отключать выдачу сдачи - не удобно для клиента, если он внес сразу денег на два  или на три напитка, а автомат ему высыпет сдачу сразу после первого напитка, это скорее будет нервировать клиента.

Может дело в том, что монетоприемник нужно выше поднять, чтобы рычаг автомата сразу касался рычага монетоприеника. Тогда и не будет "холостого хода". Клиент будет нервничать не более того, что вообще сдачу не получит =)))) да и пока напиток готовится, сделать одно приседание только на пользу =))) 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика