Перейти к содержанию

Проблема с mizmatic


KolyanB52

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Проблема - не появлялся я у своего аппарата Unicum Nova примерно неделю. Приезжаю - и не могу вставить ни один ключ- ни рабочий, ни мастер. Пробовал по всякому - не получается.  Видимых повреждений или посторонних предметов в личинке не видно. В чем причина данной проблемы - не понимаю. Поэтому вопрос - как правильно высверливать и на что менять? Здесь пишут, что на rieida надо менять U0000136118 - это только замок. К нему еще и ключи надо? (U0000136119)? Посоветуйте- где купить занедорого?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, KolyanB52 сказал:

В чем причина данной проблемы - не понимаю. Поэтому вопрос - как правильно высверливать и на что менять?

Причина - механический износ.

Как я понимаю, замок - тубулярный? Если так, то нужно высверлить фиксирующий штифт сверлом диам. примерно 4...5 и сердцевина вывалится. tubular23-1.jpg.7298976f3517a9fdf6d3bd94bfd7385a.jpgместо сверления отмечено красным.

Изменено пользователем angryman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика