Перейти к содержанию

Создание ИП для вендинга[Вопрос]


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, купил один аппарат, что бы попробовать себя в этом деле.
Город небольшой и два города рядом, есть куда расширяться вдруг, что.
КофеАвтомат.

Вопрос состоит про 2023 год и создание ИП.
Как лучше сделать?
Расскажите про налоги?

Собираю всю интересную информацию, Google даёт информацию за 2012-2015 год, а уже 7 лет просто всё таки...

Ссылка на комментарий

Если попробовать хотите, то ставьте и пробуйте если место позволяет и безнал не нужен, ибо для одного автомата много волокиты. Месяц постоите и поймёте надо ли вам это. 

Ссылка на комментарий

Или если по правильному, открываете ИП(на УСН) с оплатой фиксированных взносов около 40000 в год и 6% от оборота, открываете счёт в банке, подключаете кассу, безнал если надо. Но для одного автомата это нерентабельно, если он, конечно,  не продаёт хотя бы от 50 чашек в день. За месяц-два вас скорее всего никто не обнаружит, а вы поймёте какие там продажи и стоит ли игра свеч. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, plat сказал:

Или если по правильному, открываете ИП(на УСН) с оплатой фиксированных взносов около 40000 в год и 6% от оборота, открываете счёт в банке, подключаете кассу, безнал если надо. Но для одного автомата это нерентабельно, если он, конечно,  не продаёт хотя бы от 50 чашек в день. За месяц-два вас скорее всего никто не обнаружит, а вы поймёте какие там продажи и стоит ли игра свеч. 


Дело не в одном автомате, я могу купить и 3 и 7 штук.
Я хочу попробовать именно начать с одного и вопрос заключался именно в юридическом плане и вы подметили онлайн кассу.
Она обязательно нужна для одного автомата, для чего?

Буду очень рад, если вы уделите 2 минуты и напишите информации мне, которая сократит время поиска в 10 раз.
 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Рустам Нурмухаметов сказал:

нужна для одного автомата, для чего?

чтобы налоговая видела Ваши продажи и соответственно сколько должны платить... Иначе штраф((

Ссылка на комментарий
1 час назад, Рустам Нурмухаметов сказал:


Дело не в одном автомате, я могу купить и 3 и 7 штук.
Я хочу попробовать именно начать с одного и вопрос заключался именно в юридическом плане и вы подметили онлайн кассу.
Она обязательно нужна для одного автомата, для чего?

Буду очень рад, если вы уделите 2 минуты и напишите информации мне, которая сократит время поиска в 10 раз.
 

Думаю вам информативнее будет позвонить в телеметрон или кит или в другие конторы, которые предоставляют услуги онлайн касс и они вам всё подробно расскажут.

Я вам сэкономлю гораздо больше времени, сказав что количество автоматов, которое вы можете купить, не так важно. Гораздо важнее куда вы их поставите.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика