Перейти к содержанию

Спарка Necta 1х Kikko MAX + 2x Snakky MAX


Grigorii

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день! :hello:

Подскажите новичку, возможно ли установить аппараты в конфигурации 1х Kikko MAX + 2x Snakky MAX, где кофейник ведущий, а два снека ведомые? 
Т.е., что бы вся оплата проходила через один кофейник.
И если да, то как...?

Монетник MEI 7900, протокол EXE Priceholding 

На фото похожее решение, но на основе Kikko ES6.

Благодарю!

 

snakky-sl-snakky-lx-kikko.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, bingo сказал:

Можно. ТОлько смотрите чтоб линий платежных хватило. в монетнике их всего 99

ну вот и цен у вас должно быть столько.

Супер, линий хватает! B)

Для этого, как я понял, нужно поменять номера спиралей на втором автомате, что бы они не дублировались с первым.

Правильно ли я попал, переназначение в меню ТЕХН. > 2.2.1.2 "Фактич. варианта выбора" делается? :reading:

 

Ссылка на комментарий

Я не помню уже :)

Но гдет там. и в каждом снеке надо прописать номера линий. в кофейнике свои и лучше из последнего десятка, но не обязательно. просто их реже менять (цены) чем в снеках.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Holland и Holland сказал:

А как по мне, так я бы мастером Снек сделал.

Алексей, а можешь пояснить почему.? Для понимания.

Ссылка на комментарий

Поясняю: Если мастером будет Кофейник, то при включении всей спарки, необходимо дождаться что бы мастер вышел в режим продаж, а это время на нагрев бойлера. В случае же когда мастер Снек, с момента включения до момента выхода в режим продаж время пройдёт столько, сколько нужно для выхода в режим Снека, а это значительно меньше чем у кофейника. И уже можно будет совершать покупки из Снека. Да и логическая нагрузка на плату мастера в этом случае, имхо будет меньше

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Holland и Holland сказал:

Поясняю: Если мастером будет Кофейник, то при включении всей спарки, необходимо дождаться что бы мастер вышел в режим продаж, а это время на нагрев бойлера. В случае же когда мастер Снек, с момента включения до момента выхода в режим продаж время пройдёт столько, сколько нужно для выхода в режим Снека, а это значительно меньше чем у кофейника. И уже можно будет совершать покупки из Снека. Да и логическая нагрузка на плату мастера в этом случае, имхо будет меньше

Кстати на картинке, судя по расположению платёжек, мастером именно снек является)

Изменено пользователем Grigorii
Ссылка на комментарий

На картинке вообще нет платёжек, но ваш вариант заслуживает внимания).

А вообще то сорри.... какой то кей-ридер видно.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

Занятно. У мня пока кофейник греет то снек продает. :) В кофейнике купить не дает.

Может и забыл. проверю как буду в таком месте. у меня только там снеки сл

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика