Перейти к содержанию

Непонятные символы на дисплее


Pantik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проблема такая запустил сегодня автомат и на нём стал показывается русский язык некорректно что делать ? 
фото с дисплея и моей платы 

IMG_6158.jpeg

IMG_6157.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА проблема с дисплеем, вместо О-М, вместо Ы-Ш некорректная русификация дисплея, или плохой контакт на дисплее, или шлейфе, это не немецкий аппарат?, а всё остальное работает нормально? Если да то поменяйте текст в меню там должны быть варианты.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oolog сказал:

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА проблема с дисплеем, вместо О-М, вместо Ы-Ш некорректная русификация дисплея, или плохой контакт на дисплее, или шлейфе, это не немецкий аппарат?, а всё остальное работает нормально? Если да то поменяйте текст в меню там должны быть варианты.

Язык менял , ничего не помогло , я подключил сначала не правильно дисплей и монетаприёмник местами перепутал и после этого стало так писать , до этого все было хорошо 

IMG_6151.jpeg

Ссылка на комментарий

Если он работал до того как перепутали шлейфы, а сейчас показывает то что показывает, то подпалили таблицу символов (шибко не грузитесь в терминологии) можно конечно восстановить перепрошить да это 50/50 меняй дисплей, или найди в меню другой текст.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 07.05.2024 в 20:20, Pantik сказал:

проблема в прошивке платы , слетела , перепрошили плату и всё ок 

не лукавь нечему там слетать, шлейф скорее недотык, это я к тому чтоб другие не шли по этому пути, дабы не усложнять себе проблемы:D

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика