Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Lvbnhbq сказал:

В регионах ваще ничего нету, ни единого дистрика, ни Хухтамаки, ни  Формация, ни Автоматторг -- НЕТУ! Работаем с  МЕТРО  3руб30коп. PIOBA, спасибо что они есть

Если даже покупать одну коробку и везти через ТК, будет гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий

Ребята, добрый день!

только вхожу в тему стаканчиков, напишите пожалуйста производителей у кого первая цена? яндекс и гугл завален одностраничниками с перекупами, очень много времени на них уходит в поиске. Заранее благодарен!!!

Изменено пользователем stakanchik44
Ссылка на комментарий
5 часов назад, stakanchik44 сказал:

напишите пожалуйста производителей у кого первая цена?

У Васи покупающего коробку, тех же Хухтамаки, раз в два месяца например на Дальнем Востоке - одна цена, у Пети покупающего двадцать коробок в месяц тех же стаканов, но в Мск  - другая... И соответственно догадываетесь сколько вариантов ответов вам насыплется?

Изменено пользователем Хоттабыч
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, stakanchik44 сказал:

Ребята, добрый день!

только вхожу в тему стаканчиков, напишите пожалуйста производителей у кого первая цена? яндекс и гугл завален одностраничниками с перекупами, очень много времени на них уходит в поиске. Заранее благодарен!!!

А что это за тема стаканчиков? Вы ими торговать хотите? Ник интересный у вас :ph34r:

Ссылка на комментарий

stakanchik44 , ну давайте уже, хватит интриг, предлагайте Ваш стаканчик, лично я очень не доволен повышением цен на Хухтамаки. Заработка не осталось вообще! Дайте ссылку на Ваш сайт, хватит уже темнить, или напишите мне на электронку.

Ссылка на комментарий
В 18.06.2018 в 14:48, a.golenock сказал:

С формацией тоже нет проблем. Но они сэкономили на пакетах, в которые упакованы тубы стаканов по 100шт - слишком тонкие, рвутся.

 

Добрый вечер!

Для нас это новость:o! Спасибо! Проинформировали производство, будем исправляться!!!

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий
В 18.06.2018 в 17:20, bingo сказал:

Ну не скажи. В последнее время как-то не очень. выпадают с запозданием и клин носиков в нектах (ес и макс). На ToGo тоже бывает.

 

 

Добрый вечер! :sad2: Информацию передали на производство, будем исправлять! Приносим свои извинения. Будем признательны за дополнительную информацию, во всех размерах такая проблема?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Только что, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Вот это реакция! Уважуха:D!

Жаль, только сейчас увидели! :( Но теперь мы с Вами ))) Будем держать руку на пульсе:D

Ссылка на комментарий
В 20.06.2018 в 00:22, a.golenock сказал:

Долго не тяните, а то мы плотно присядем на формацию и хухтамаки ;)

Ну куда же Вы??? Неужели с нами неуютно?;)

Ссылка на комментарий
В 18.06.2018 в 19:20, bingo сказал:

Ну не скажи. В последнее время как-то не очень. выпадают с запозданием и клин носиков в нектах (ес и макс). На ToGo тоже бывает.

 

 

Я бы не сказал, что это в последнее время. Примерно с год назад я переходил с пластика на бумажные стаканы, начал с формации, потом перешёл на хухтамаки. Подтолкнуло именно нестабильность в работе и упаковка (то, что по 50шт в тонком п/этилене, и всё болтается в коробке, как болт в стакане). М.б., первое из-за второго, т.к. транспортные кампании везут как попало, а не как положено... Помнится, часть стаканов выбросил, т.к. были замятые.

С хухтамаки проблем не было. Решил, что пофиг на цену, качество и стабильность важнее...

Автоматы тоже некта,  ес6, максы и кончерты.

Изменено пользователем С.З.
Уточнение про автоматы
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Формация сказал:

Ну куда же Вы??? Неужели с нами неуютно?;)

Стаканы мне нравятся, по дизайну на мой взгляд лучшие из опробованных. Проблем на бьянчи пока не доставляли. Единственное, в чем уступают тем же хухтамаки - это пакет, в который тубы запаяны.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, С.З. сказал:

Я бы не сказал, что это в последнее время. Примерно с год назад я переходил с пластика на бумажные стаканы, начал с формации, потом перешёл на хухтамаки. Подтолкнуло именно нестабильность в работе и упаковка (то, что по 50шт в тонком п/этилене, и всё болтается в коробке, как болт в стакане). М.б., первое из-за второго, т.к. транспортные кампании везут как попало, а не как положено... Помнится, часть стаканов выбросил, т.к. были замятые.

С хухтамаки проблем не было. Решил, что пофиг на цену, качество и стабильность важнее...

Автоматы тоже некта,  ес6, максы и кончерты.

Доброе утро! Спасибо за подробный ответ, в ближайшее время проработаем вопрос упаковки, и будем рады выслать образцы для пробы :) Год большой срок, мы многое успели улучшить, будем рады если нам удастся изменить Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, a.golenock сказал:

Стаканы мне нравятся, по дизайну на мой взгляд лучшие из опробованных. Проблем на бьянчи пока не доставляли. Единственное, в чем уступают тем же хухтамаки - это пакет, в который тубы запаяны.

Порадуем создателя дизайна:) Проблему с упаковкой будем решать, еще раз спасибо ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Формация сказал:

в ближайшее время проработаем вопрос упаковки,

Да да, пережигают на спайке, за хвост береш, а он иногда отрывается(((

А так стаканы ниче так, беру футбольные и джет, работаю на Россо и Azkoyen veneto полет нормальный!! 

Иногда, если петухи с транспортной на ящик сядут)), лопается корт стакана рядом со спайкой, итог, при выдаче стакан подвисает!! Поэтому проверяю все рукава на предмет трещин! Их сразу видно.

Ещё как то брал стаканы у непонятной конторы, так у них ящик был плотнее чем у формации, хотя и гофрокартон был однослойный!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Да да, пережигают на спайке, за хвост береш, а он иногда отрывается(((

А так стаканы ниче так, беру футбольные и джет, работаю на Россо и Azkoyen veneto полет нормальный!! 

Иногда, если петухи с транспортной на ящик сядут)), лопается корт стакана рядом со спайкой, итог, при выдаче стакан подвисает!! Поэтому проверяю все рукава на предмет трещин! Их сразу видно.

Ещё как то брал стаканы у непонятной конторы, так у них ящик был плотнее чем у формации, хотя и гофрокартон был однослойный!

Ох уж эти грузчики транспортных компаний!!! :mega_shok: Будем прорабатывать вопрос, спасибо!^_^

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Иногда, если петухи с транспортной на ящик сядут)),

 

Согласен, это конченные пид*ры! Нам столько приходится судиться с ТА, а мы и так на стаканчиках ни фига не зарабатываем, торгуем сопутствующим товаром для ассортимента и удобства Клиента.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

 

Согласен, это конченные пид*ры! Нам столько приходится судиться с ТА, а мы и так на стаканчиках ни фига не зарабатываем, торгуем сопутствующим товаром для ассортимента и удобства Клиента.

Вот именно поэтому и нужны дистрибьютеры в регионах, что бы проблему по мятым стаканам от ТК не решать  с ТК (извиняюсь за тавтологию). Приехал к дистрику, купил., ну а если мятые, извини, прими возврат... От ТК за мятые стаканы бесполезно спорить, для них товар пришел в нужном кол-ве, а что там немного помялись, так ты их пальцами расправь...  Ща начнут писать -- а ты еврокороб закажи... Стакан станет в цену . короче МЭТРО кеш..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lvbnhbq сказал:

От ТК за мятые стаканы бесполезно спорить, для них товар пришел в нужном кол-ве, а что там немного помялись, так ты их пальцами расправь...

Мне козлы из ТК так и сказали "не видим причин составлять акт" Подумаешь 10 из 30и рукавов элипсом!!!!!!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Мне козлы из ТК так и сказали "не видим причин составлять акт" Подумаешь 10 из 30и рукавов элипсом!!!!!!

Воот, поэтому и нужны дистрибьютеры в регионахнах.

 

когда заказываю в ТК ингредиенты это одно, а стаканы товар требующий бережной транспортировки, и только дистрибьютер может обеспечить его целостность и качество., ну или большие логистические компании, которые понимают когда вынимают..

Изменено пользователем Lvbnhbq
ошибка
Ссылка на комментарий

Global Cups , уважаемый "убийца Хухтамаки и Формации", а где Ваш сайт можно посмотреть? Или это тоже "пока- тайна :ph34r:"?

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
  1. Андрей АРИСТОКРАТ сайт есть. Тайны нет. Сайт начнёт свою работу синхронно с запуском первой линии стаканчиков .              www.globalcups.ru
Изменено пользователем Global Cups
Ссылка на комментарий

кое-что про " ХУХТАМАКИ "......

Вот Заказчик прислал.

image.thumb.png.c017ded86da07ed398378db5aa1fc654.png

 

 

image.png

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика