Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, МультиВенд сказал:

У коллег и на бьянках работают! 

Спасибо. Я просто встречал на форуме, что могут быть проблемы с бумагой на бьянках. Хотя про Упакс тоже пишут, что зло, а у меня работают. Вобщем нужно взять немного на пробу и затестить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, a.golenock сказал:

Хотя про Упакс тоже пишут, что зло, а у меня работают.

А какой смысл тогда на бумагу переходить? Требуют или хотя бы просят?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, sech сказал:

А какой смысл тогда на бумагу переходить? Требуют или хотя бы просят?

Да, некоторые клиенты просят. И самому нравятся бумажные - пробовал пить из них в чужих аппаратах. Есть надежда на увеличение продажи с бумагой :)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, a.golenock сказал:

Спасибо. Я просто встречал на форуме, что могут быть проблемы с бумагой на бьянках. Хотя про Упакс тоже пишут, что зло, а у меня работают. Вобщем нужно взять немного на пробу и затестить.

На последней 952-ой, которая была у меня транзитом, бумага периодически не попадала в лапку! Но в руках профессионала, эта бьянка хавает бумагу! 

Думаю, что нужно поиграть с настройкой диаметра стакана и держателя!

6 часов назад, a.golenock сказал:

Да, некоторые клиенты просят. И самому нравятся бумажные - пробовал пить из них в чужих аппаратах. Есть надежда на увеличение продажи с бумагой :)

Однозначно бумага лучше! И для продаж, и для имиджа автомата, да и тренд это, в общем!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 13.11.2017 в 09:27, igor2410 сказал:

Уважаемые вендоры, хотел бы поделиться с Вами статьёй, что все – таки пластик или бумага.  

Статья бумага и пластик.pdf

Добрый день!
Явно эту статью писали производители пластиковых стаканчиков, которые не имеют полного представления о производстве картона для стаканов и далеки от лесопереработки.
Попахивает "заказухой" и провокацией!)))

Ссылка на комментарий

в статье много правильного написано но там так сказать выделяется ПП а это понятно кто производитель, я так в году 2007-2008 задолбался отписываться что пластиковый стакан не вреден, такаяже заказуха со стороны бумаги была)))

Ссылка на комментарий
17 часов назад, макс север сказал:

Добрый день!
Явно эту статью писали производители пластиковых стаканчиков, которые не имеют полного представления о производстве картона для стаканов и далеки от лесопереработки.
Попахивает "заказухой" и провокацией!)))

Да, статью писал производитель и это не просто слова. Но, а чем подтверждаются Ваши комментарии, что производитель не имеет полного представления о производстве картона для стаканов?

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 05.12.2017 в 09:17, igor2410 сказал:

Да, статью писал производитель и это не просто слова. Но, а чем подтверждаются Ваши комментарии, что производитель не имеет полного представления о производстве картона для стаканов?

 

 

Добрый день. Тут все понятно, статья шлак...
Увидев тему статьи я думал, что мы как потребители сможем увидеть правдивый сравнительный анализ. А вместо этого в статье бумага полное "Г" а вот пластик безвредный и хороший...

Но это дезинформация, каждый из этих продуктов имеет + и - , не может картон иметь одни минусы, а пластик плюсы- это абсурд!

Подкреплены мои слова тем, что в статье описан примитивный производственный процесс картона для стаканчиков, выгодный производителям пластиковых стаканов. Не написано, что вырубив одно дерево сажают три в замен. Что вода, которую используют для производства проходит 10 степеней очистки, прежде чем попасть в в водоемы и т.д. Если писавший статью имел бы представление о производстве картона для стаканов, он бы написал об этом. А если знал, но решил скрыть эти факты от публики, представив пластик в лучшем свете- тем хуже.Не люблю врунов, я бы не связался с тем кто заведомо лжёт!!!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, макс север сказал:

Добрый день. Тут все понятно, статья шлак...
Увидев тему статьи я думал, что мы как потребители сможем увидеть правдивый сравнительный анализ. А вместо этого в статье бумага полное "Г" а вот пластик безвредный и хороший...

Но это дезинформация, каждый из этих продуктов имеет + и - , не может картон иметь одни минусы, а пластик плюсы- это абсурд!

Подкреплены мои слова тем, что в статье описан примитивный производственный процесс картона для стаканчиков, выгодный производителям пластиковых стаканов. Не написано, что вырубив одно дерево сажают три в замен. Что вода, которую используют для производства проходит 10 степеней очистки, прежде чем попасть в в водоемы и т.д. Если писавший статью имел бы представление о производстве картона для стаканов, он бы написал об этом. А если знал, но решил скрыть эти факты от публики, представив пластик в лучшем свете- тем хуже.Не люблю врунов, я бы не связался с тем кто заведомо лжёт!!!

Добрый день!

Вы конечно многих рассмешили по поводу деревьев и 10 кратной степени очистки, хорошо хоть кто-то в чудеса верит)))

А кто лжет? Описан цикл производства, как пластика, так и бумаги. Да, пластик имеет замкнутый цикл, а бумага нет. Сырьё для полимерных изделий получают из попутного газа, а для бумажных изделий из леса и т.д. Вопрос в другом, бумагу позиционируют как ЭКО продукт. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, igor2410 сказал:

Добрый день!

Вы конечно многих рассмешили по поводу деревьев и 10 кратной степени очистки, хорошо хоть кто-то в чудеса верит)))

А кто лжет? Описан цикл производства, как пластика, так и бумаги. Да, пластик имеет замкнутый цикл, а бумага нет. Сырьё для полимерных изделий получают из попутного газа, а для бумажных изделий из леса и т.д. Вопрос в другом, бумагу позиционируют как ЭКО продукт. 

Моим покупателям больше нравится бумажный стакан и деревянная мешалка. Почему-то  в Европе хотят уходить от пластика хотя там лесных ресурсов не так много.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, maksim0 сказал:

Моим покупателям больше нравится бумажный стакан и деревянная мешалка. Почему-то  в Европе хотят уходить от пластика хотя там лесных ресурсов не так много.

Отрицать не буду. Бумажный стакан действительно хорош он плотный, руку не так обжигает и нанесенная цветная печать на него смотрится достойно.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

На днях получил от Вавилона стаканы. Оранжевые 175мл. С ними проблема при повороте лапки на джофике. Стакан какбэ нагибается и упирается в носики выдачи. Не всегда, но часто. Итог, авт уходит в ошибку. Думаю, что это изза того что стаканы лёгкие стали (пол года назад, помню были нормальные и проблем не было). Автоматторговские и экокапс отлично работают. Они жёстче и как мне кажется тяжелее чтоли.

Можно найти выход, но не самый лучший. 1) Подпилить носы или надкусить кромки, но это же бред изза разовой партии стаканов такое делать. 2) раньше увс на джофах медленее работали (лапки поворачивались меленно). С ними не будет проблем. Новые увс на джофах резкие, от чего Вавилоноские стаканы так себя и ведут.

Кто нибудь ещё такие стаканы заказывал и как ведут себя у других??

Ссылка на комментарий
В 22.01.2018 в 08:39, Алексей116 сказал:

С ними проблема при повороте лапки на джофике

А еще они просто выпадают из лапки, ибо просто овальные и кривые.

Ссылка на комментарий

Рады предложить  бумажные стаканы 185 мл.( верхн. диаметр- 73 мм) с новым рисунком. Всегда в продаже бумажные стаканы объемом 166 мл., 185 мл, 195 мл., 250 мл.

Стакан с тиснением.JPG

Путешествие.JPG

  • Нравится 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Avtomattorg сказал:

Рады предложить  бумажные стаканы 185 мл.( верхн. диаметр- 73 мм) с новым рисунком. Всегда в продаже бумажные стаканы объемом 166 мл., 185 мл, 195 мл., 250 мл.

Стакан с тиснением.JPG

Путешествие.JPG

Правильно, зачем придумывать новый дизайн, если можно скопировать "старый" у конкурентов) Название хоть не "Города Европы"?

post-738-0-67351600-1430741098.jpg

Изменено пользователем WED
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
6 часов назад, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

Привет,кто нибудь использовал стаканы unit t2 165ml в Некта Колибри???как работают?

Упакс - зло! )

как-то не было времени съездить за flo для колибри, так взял упакс, но... первая же сотня стала косячить! Для колибри только фло идеально работаю!

Так и и стоит этот короб на складе! 

Ссылка на комментарий

Мне как-то приехала коробка t2 вместо t1. Никаких проблем не было на бьянчи лей400 и бвм972, а вот на Фас перла не пошли, из-за разницы в высоте - застревали. Видимо в колибри такая же проблема, работают только на стандартных стаканах высотой 70мм +-2мм.

Изменено пользователем a.golenock
добавка
Ссылка на комментарий
4 часа назад, a.golenock сказал:

Мне как-то приехала коробка t2 вместо t1. Никаких проблем не было на бьянчи лей400 и бвм972, а вот на Фас перла не пошли, из-за разницы в высоте - застревали. Видимо в колибри такая же проблема, работают только на стандартных стаканах высотой 70мм +-2мм.

Нет, в колибри проблема из-за 4 роликов выдачи! Да и лететь стакан должен ровно, а хреновый буртик и аэродинамика упакса, это не позволяют!

к примеру, на венеции 6 роликов и отделение стакана происходит равномернее, да еще и уловитель, и даже успокоитель стакана! )

Ссылка на комментарий
1 час назад, don CAPPUCCINO сказал:

Так сейчас вроде Упакс ровный, плотный и "тяжелый".

Согласен. Плюс ко всему у него номинальный объём 155мл, что для меня лично удобнее, чем 150мл как у большинства европейских стаканов.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, bingo сказал:

вендэкс, сиба, мультивендинг, автоматторг, аристократ.  Где выгоднее там и брать.

В этот список, можно смело включить таганрогские стаканчики!!! Автоматторг выключить))))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика