Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

Друзья, уже сто раз обсуждалось, но, правда, не помню где.

Нужны пластиковые стаканчики с нашим логотипом.

Есть сейчас такие варианты?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья, уже сто раз обсуждалось, но, правда, не помню где.

Нужны пластиковые стаканчики с нашим логотипом.

Есть сейчас такие варианты?

+1! Тоже интересует!!

Почему с бумагой нет желания работать?

Я хочу бумажные попробовать - ни когда до этого не работал с бумагой!

Уже пришли - на днях в пару мест закину на тест!

Ссылка на комментарий

@Maxx,

Работаю на SAECO,перевёл автоматы(кроме одного,влажность на мойке высокая) на бумажные от Автоматторга-полёт нормальный,народу нравится.Раньше брал Flo. За логотип у них не спрашивал,но думаю сделают при определённом количестве.

Ссылка на комментарий

Вот спасибо за инфу - я с мойки и начну тестить! Посмотрим!

Я взял не Автоматторговские!

VitaliyK, Upax на пластике готовы были печатать, но тираж солидный - мне не подошел такой вариант!

\\\\Работать с Upaxом или нет это уже другой вопрос!

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

Почему с бумагой нет желания работать?

Я пробовал один раз. Прогнал 300 стаканов в одном автомате - 3 клина(((

Не помню, правда, какой фирмы

Ссылка на комментарий

Я пробовал один раз. Прогнал 300 стаканов в одном автомате - 3 клина(((

Не помню, правда, какой фирмы

Виталий, я тебя понял!

Не, ну 300 шт. это далеко не показатель ))))

Ссылка на комментарий

У автоматторга макет стоит 200$ один цвет(далее умножаем на количество нужных цветов)

Тираж вроде 200000(может 300000 ьумажку потерял)

Цена "практически" такая же как и за обычные...изготовление от макета ~3 месяцев...сборка по мощности в Моске 20000шт

в сутки

За тонкостями к Руслану

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, на всех ТА Kikko ES6, пару мес назад нашел заводской дефект, протестировал все автоматы, застревание размешивателей произошло везде и кстати тех поддержка продавца об этом дефекте только узнала...

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Коллеги, кто-где заказывает стаканчики/размешиватели? Интересны Фло 165мл и итальянские размешиватели 105мм дешевле 0,97 и 0,3 соответственно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья, подскажите где бы найти стаканчики бумажные с диаметром верха 70,3 +/-1мм и объемом 165 +/-5 мл? Весь интернет облазил в поисках. Может ищу не так?

Нашел только у ПТА, но у них объем 195 мл плюс принт красивый, но с рекламой их самих...

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите где бы найти стаканчики бумажные с диаметром верха 70,3 +/-1мм и объемом 165 +/-5 мл? Весь интернет облазил в поисках. Может ищу не так?

Нашел только у ПТА, но у них объем 195 мл плюс принт красивый, но с рекламой их самих...

Именно такие стаканы мы и делаем! Рисунок кофейный. Звоните(495)7887339
Ссылка на комментарий

post-4430-0-83190500-1414947299_thumb.jpИспользую Упакс года три в сагомах, проблем не было,но с недавнего времени стало не выдача стакана. При тесте обнаружил что стакан изменился. На фото видно с лева верхний буртик завальцован (примерно годичной давности закупки), а справа не завальцован (примерно месячной давности закупки). Так же высота буртика: при заявленном 2,1 он составляет 2,8 именно это и есть причина не корректной выдачи стаканов. Вальцы не могут разъединить один от другого, происходит закусывание.

Ссылка на комментарий

post-4430-0-83190500-1414947299_thumb.jpИспользую Упакс года три в сагомах, проблем не было,но с недавнего времени стало не выдача стакана. При тесте обнаружил что стакан изменился. На фото видно с лева верхний буртик завальцован (примерно годичной давности закупки), а справа не завальцован (примерно месячной давности закупки). Так же высота буртика: при заявленном 2,1 он составляет 2,8 именно это и есть причина не корректной выдачи стаканов. Вальцы не могут разъединить один от другого, происходит закусывание.

проблема известная, потому мы от них и отказались уже более года назад...
Ссылка на комментарий
проблема известная, потому мы от них и отказались уже более года назад...
Даже больше: только Италия - Допла, Фло или иное
Ссылка на комментарий

Использую Упакс года три в сагомах, проблем не было,но с недавнего времени

посчитайте сколько рублей вы потеряли на единичных случаях застревания стакана.

потом сравните с тысячами, которые вы потеряете и будете терять на постоянной основе после перехода на другие стаканы

Ссылка на комментарий

post-4430-0-83190500-1414947299_thumb.jpИспользую Упакс года три в сагомах, проблем не было,но с недавнего времени стало не выдача стакана. При тесте обнаружил что стакан изменился. На фото видно с лева верхний буртик завальцован (примерно годичной давности закупки), а справа не завальцован (примерно месячной давности закупки). Так же высота буртика: при заявленном 2,1 он составляет 2,8 именно это и есть причина не корректной выдачи стаканов. Вальцы не могут разъединить один от другого, происходит закусывание.

Вечная проблема!! Меня эти стаканы наказали так, что я их и бесплатно не возьму!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

упакс нынче сильно облажался, я 2 коробки по 2000 штук в резерв поставил (выкинуть жалко, вернуть неохота, может уйдут потихоньку).

УПАКСЫ - СПАСИБО, БЛИН.

Ссылка на комментарий

Если есть желающие экономить 20копеек на одной порции напитка, но при этом терять продажи, терять клиентов, ремонтировать оборудование - то обманывайтесь дальше.

А если Вам нужна стабильность, работоспособность оборудования и благодарные клиенты, то покупайте товары проверенные временем и зарабатывайте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, доброго времени суток. Кто пользовал данные стаканчики, будьте добры, отпишитесь как пошли.. =)

У меня Кикко Максы, пробовал как-то автоматторг, не пошли, где-то 5% стаканов вываливались при наливании напитка. Не знаю, может быть помялись при транспортировке, хотя визуально этого не было видно.

Так хочется на бумажные перейти, а эти ещё и с крышечкой можно, здоровские... =)

Ссылка на их сайт http://www.ecocups.ru/

Изменено пользователем Enlightened
Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика