Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@sech, хз...такие и в нормальных коробках приходят...

А сдвоенные это брак...при чем в де Марко обращался сказали проверим и такого не будет...болт шли и шли...вынимал и складировал...

Ссылка на комментарий

Отправлено Сегодня, 17:59 Инженер по TQM (У-Ю), Сегодня загружал стаканы...опять равнина...упаковка не нарушена...ну и коллекция во многих стоит из спаренных Прикрепленные изображения

Ух ты!!! Так прикольненько по фэн-шую наверно.
Ссылка на комментарий

@Инженер по TQM (У-Ю),

Сегодня загружал стаканы...опять равнина...упаковка не нарушена...ну и коллекция во многих стоит из спаренных

Харе экономить! Ты больше теряешь!!!!! Уж поверь!

@sech, хз...такие и в нормальных коробках приходят...

А сдвоенные это брак...при чем в де Марко обращался сказали проверим и такого не будет...болт шли и шли...вынимал и складировал...

Это никогда не заканчивается! Проблема уж 4 года, не меньше!

Ссылка на комментарий

Инженер по TQM (У-Ю) может быть вы донесете до своих руководителей, что если бы они убрали недостатки своей продукции о которых здесь пишут то даже при небольшом подорожание вашей продукции продажи её могли бы повысится в несколько раз! За вашими стаканами идет дурная слава не безосновательная, люди бояться ее брать. У вас конечно есть крупные клиенты как тойстори- но ведь это капля в море всего вендинга , большинство сидит на европейских стаканах!

Или я слишком наивен и это невозможно ?)

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

@МультиВенд, да не теряю я!простоев нет!!!поверь!!!

А если ты про негатив народа к автомату то его нет в том количестве что ты думаешь!

Сбои бывают на всем оборудовании...и некты и джофы и самсунги итд итп и люди это понимают...либо это мелочь при стоимости стакана ~15-25р либо звонят и все возвращается!!! Возможно монополия в этом помогает...все случаи единичны!

Ссылка на комментарий

У меня клиент на одной из точек меня просвятил, что стакан с кофе (Vendorplast) отдавал запахом пластика. У кого то были такие отзывы от клиентов?

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, куда мне до тебя ;)/>

Я обычный, ленивый вендор! А ты мазохист-трудяга, которого боятся старики-кофейники и даже упаксы боятся застревать!

Ссылка на комментарий

Т2 в джофах и т1 в нектах венециях и джофе s500 с мелкими(90) палками

мне не приходили т2 в таком виде, пользуюсь давно.

как-то увидел ваше фото с прессованными стаканами, попробовал их сжать, не получилось

Ссылка на комментарий

Приятно нынче удивился бумажным стаканам. Ранее был только негатив. Перешёл на Джофемарах на бумажные стаканы. Народ доволен. Но в Саеках и Бьянках с ними проблемы случаются: иногда застревают при выдаче, и , случается, из держателя при наполнении выпадают. В Джофах всё ок. Не выпадают, не застревают. Почему так, так и не вычислил пока. Подозреваю, что "лапа" (держатель стакана) несколько не совпадает с геометрией от стакана. Для Саек и Бьянок пока пластик оставил. Поэкспериментирую на досуге. Если успешно накудесничаю, то в них тоже будет бумага.

Ссылка на комментарий

@Инженер по TQM (У-Ю), Вот фото.

Слева на право: Хухтамаки, Вендорпласт и, собственно, ваш тип-2.

Вот эта высота кромки все портит.

37488ea6db8d.jpg

Ссылка на комментарий

Приятно нынче удивился бумажным стаканам. Ранее был только негатив. Перешёл на Джофемарах на бумажные стаканы. Народ доволен. Но в Саеках и Бьянках с ними проблемы случаются: иногда застревают при выдаче, и , случается, из держателя при наполнении выпадают. В Джофах всё ок. Не выпадают, не застревают. Почему так, так и не вычислил пока. Подозреваю, что "лапа" (держатель стакана) несколько не совпадает с геометрией от стакана. Для Саек и Бьянок пока пластик оставил. Поэкспериментирую на досуге. Если успешно накудесничаю, то в них тоже будет бумага.

У меня 951 на бумаге уже больше года...в джофе s500 пару месяцев использовал но убрал...почему то от тяжести он вылетал на решетку и иногда переворачивался....а точка была детская...стоят т1

Ссылка на комментарий

Вот именно, что влияет. Но не ширина, а высота кромки. Сейчас используем стаканы от Вендорпласт 190мл, они прекрасно работают в Нектах. У них как раз ободок тоненький, а остальные размеры полностью одинаковые с тип-2.

Понятно, что на все автоматы не угодишь, но парк Нектовских автоматов в России один из самых больших, и могу сказать, что от ваших стаканов из-за застреваний отказались многие вендоры и большинство из них сидят на этом форуме.

Могу вечером выложить фото сравнения обеих стаканов. Там все будет видно.

Добрый день! Спасибо за фото, я передал всю информацию в инженерную службу нашего предприятия, мы обязательно будем над этим работать. В свою очередь хочу сообщить, что могли бы отправить нашего специалиста по данному вопросу к Вам, чтоб иметь более наглядную картину как оборудования, так и его работы на нашем стакане. Спасибо Вам за сотрудничество. Вместе мы добьемся желаемого для всех результата.

@Инженер по TQM (У-Ю),

Сегодня загружал стаканы...опять равнина...упаковка не нарушена...ну и коллекция во многих стоит из спаренных

Добрый день! Еще раз сегодня проверили данную продукцию на складе. К счастью или сожалению (для кого как угодно) сдвоенных стаканов и растресканых не обнаружено. Растрескивание стакана происходит при неправильной транспортировке ТК. По поводу сдвоенных стаканов: для более детальной оценки причины брака, просим Вас выслать на адрес нашей компании данные стаканы (мы понесем все расходы данной транспортировки). И еще немаловажный вопрос: 1. Работаете ли вы на стаканах из полистирола? 2. Если да, то бывают ли случаи растрескивания таких стаканов в упаковке?

Благодарим Вас за сотрудничество. Нам очень важно Ваше мнение о нашем продукте.

Инженер по TQM (У-Ю) может быть вы донесете до своих руководителей, что если бы они убрали недостатки своей продукции о которых здесь пишут то даже при небольшом подорожание вашей продукции продажи её могли бы повысится в несколько раз! За вашими стаканами идет дурная слава не безосновательная, люди бояться ее брать. У вас конечно есть крупные клиенты как тойстори- но ведь это капля в море всего вендинга , большинство сидит на европейских стаканах!

Или я слишком наивен и это невозможно ?)

Добрый день, уважаемый коллега! Как уже было упомянуто выше целью общения на данном форуме является прямая направленность на удовлетворенность конечного потребителя! Мы готовы к конструктивному и дружескому диалогу с любым оппонентам. Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы в части вендингого стакана. Непрерывное совершенствование качества продукции, производимой на предприятии, и есть главная цель компании "УПАКС-ЮНИТИ".

@Инженер по TQM (У-Ю), Вот фото.

Слева на право: Хухтамаки, Вендорпласт и, собственно, ваш тип-2.

Вот эта высота кромки все портит.

37488ea6db8d.jpg

Еще раз благодарим Вас за фото.

Ссылка на комментарий

У меня клиент на одной из точек меня просвятил, что стакан с кофе (Vendorplast) отдавал запахом пластика. У кого то были такие отзывы от клиентов?

Есть такое. Последнее время чаще. Стакан не держит температуру 94 градуса, начинает вонять. И середина стакана прозрачная-недокрашенная как-будто. Брак видимо.

Ссылка на комментарий

Сегодня на FLO брак поймали. прозрачное пятно на стенке, не дырка. и очень мягкий бок был в этом месте. Ну брак везде бывает. Но застреваний и чтоб не выдало такого нет.

Ссылка на комментарий

@Инженер по TQM (У-Ю), буду на днях опять в транспортной компании могу отправить небольшую коллекцию вам...для этого нужны координаты(фио телефон) в личку плиз

Ссылка на комментарий

Сегодня на FLO брак поймали. прозрачное пятно на стенке, не дырка. и очень мягкий бок был в этом месте. Ну брак везде бывает. Но застреваний и чтоб не выдало такого нет.

Я из-за таких случаев перешел на вендорпласт и с ним еще такие стаканы не попадались, да и крепче они!

Ссылка на комментарий

Практически уже два года сидим на ваших стаканах кофейных 155 мл Тип-2 (класс: Европейский). В Джофемарах они ведут себя вполне достойно.

А мне пришлось перейти с них на доплу на джофах, т.к. раздражали случаи невыдачи стаканы. Т.к. первому человеку стакан не дает и кофе сливается в ведро, следующему падает уже два стакана. С проблемами я не одинок. На допле всё ок.
Ссылка на комментарий

@NV30, да,проблемы были. Но я уже писал, что мы сменили посредника - поставщика с собственной доставкой и проблемы с мятыми-гнутыми-треснувшими-лопнувшими-застрявшими стаканами исчезли. Теперь только постоянно в Канте и иногда в Концерте они застревают из-за ободка.

@s3ctor, Сегодня попытался изобразить твою ситуацию с двойными стаканами - не получилось! :( Стаканы мялись, гнулись, но ни как не желали так вставляться друг в друга. Теперь думаю, что проблема именно производителя...

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика