Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Само собой этот брак при изготовлении...

Вчера кстати 2в1 треснувший и сдвоенный :)))

Добрый день!

Не могли бы Вы написать мне в личку, номер партии, ФИО упаковщика, и дату изготовления данного стакана. Для более детального разбора мне нужна данная информация.

Благодарим за сотрудничество.

Ссылка на комментарий

Сегодня на FLO брак поймали. прозрачное пятно на стенке, не дырка. и очень мягкий бок был в этом месте. Ну брак везде бывает. Но застреваний и чтоб не выдало такого нет.

Есть такое, подтверждаю, недавно случайно заметил такой стакан - выкинул. И за сим это единственная проблема с Flo, которая была, тьфу-тьфу-тьфу. Решил попробовать Dopla в силу того, что чуть дешевле при таком же по отзывам качестве. Надеюсь так же не доставит проблем.

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

@Инженер по TQM (У-Ю),

хуже всего ваши стаканы переваривают колибрики (necta) . Летом пробовал перейти на ваши стаканы - за три недели и 4тыщи стаканов - как минимум 20 застреваний и особенно на колибри .

Ссылка на комментарий

@Инженер по TQM (У-Ю),

хуже всего ваши стаканы переваривают колибрики (necta) . Летом пробовал перейти на ваши стаканы - за три недели и 4тыщи стаканов - как минимум 20 застреваний и особенно на колибри .

Добрый день, Алексей!

Нам многие стали писать о проблеме застревания стаканов именно на кофейных автоматах этой марки. Ниши инженера изучают данную проблему и готовы выезжать на места к нашим клиентам. Разрешите задать мне немаловажный вопрос: "А какого типа кофейный стакан нашего производства Вы используете??? Тип1 или Тип2???"

Благодарим Вас за сотрудничество.

Изменено пользователем Инженер по TQM (У-Ю)
Ссылка на комментарий

Само собой этот брак при изготовлении...

Вчера кстати 2в1 треснувший и сдвоенный:)/>))

Жень, ну пожалей себя и свои деньги! Эта проблема присутствует столько, сколько я в вендинге!

Не будь лохом, не позволяй на себе ездить!

Ссылка на комментарий

@Инженер по TQM (У-Ю),

Думаю конфиденциальной инфы нет фото бирки на коробке вот

@МультиВенд, видешь фирма идёт на переговоры и готова меняться по отношению к прошлым годам...и им нужно помогать для самих же себя...если раньше было все хорошо и вендоры их особо не интересовали в "кризис" каждое направление важно куда пластик сбывать...

Будет все так же плохо и в больших количествах убежать не проблема

post-16343-0-66788100-1418992058_thumb.j

Ссылка на комментарий

@Инженер по TQM (У-Ю),

Думаю конфиденциальной инфы нет фото бирки на коробке вот

@МультиВенд, видешь фирма идёт на переговоры и готова меняться по отношению к прошлым годам...и им нужно помогать

Веду, веду! Помогай!

Ссылка на комментарий

Жень, ну пожалей себя и свои деньги! Эта проблема присутствует столько, сколько я в вендинге!

Не будь лохом, не позволяй на себе ездить!

Наше производство должно стремиться к лучшему качеству, Путин приказал. Я б тоже присоединился, но европейское качество VenPl стаканов пока не подводит, простои - ДОРОГО ОБХОДЯТСЯ!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

покупатели нект попадают еще и на дорогое обслуживание.

не все стаканы автомат перерабатывает, только импортные по высокой и изменяющейся цене.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Вы используете??? Тип1 или Тип2???"

Я все понимаю, что мы живем в России, но название продукции можно было как-то по инновационному придумать. Грубовато звучит.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

пользователи упакса, не покупайте автоматы некта. в них застревают ваши стаканы!

Да уж, очередной бред от медика ))))))))

Изделие № тип -1 ))

Кстати, кто не в курсах!

В соетское время изделием #1 называли противогаз, а изделием #2 противогаз, но на нижнюю головку))))))))

Ссылка на комментарий

окупатели нект попадают еще и на дорогое обслуживание. не все стаканы автомат перерабатывает, только импортные по высокой и изменяющейся цене.

некта хорошие стаканы выдает без проблем - три года на тюменских проблем не было !! и даже в начале когда у них кант был не закатан

Ссылка на комментарий

Не очернить ради, а токма эксперимента для положил тип-2 в морозильник и...сломал его нифик прямо так, как на картинках! В итоге вижу виновниками ТК... :(

Короче я уже совсем запутался, кто виноват и что делать с Упаксами.

Но высоту ободка надо уменьшать однозначно!

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Не очернить ради, а токма эксперимента для положил тип-2 в морозильник и...сломал его нифик прямо так, как на картинках! В итоге вижу виновниками ТК... :(/>

Короче я уже совсем запутался, кто виноват и что делать с Упаксами.

Но высоту ободка надо уменьшать однозначно!

Ваш выбор: джофы, де марко и упакс! И никого больше винить не нужно! Успехов вам и терпения!

Ссылка на комментарий

Походу все разгадано...морозы(низкие температуры) влияют на трещины стаканов(разломы) а спаривание стаканов от транспортных контор...возможно не от фирм поставщиков до вендоров а от завода до поставщиков...в общем переворачивает тубу со стаканами и сильно сильно давим...результат волшебный...

Ссылка на комментарий

В Тюмени делают стаканы, которые не перевариваают холода, а в Италии делают очень устойчивые к перепадам температур! Итальянцы не правы, нужны стаканы для мазохистов! Но они экономит не захотят, ну зачем им терять бизнес?

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика