Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@МультиВенд, не в Тюмени, а в Перми. Тюменские стаканы были отличные.

Да пусть итальянские делают во Франции! )))

Смысл то в том, в России должны держать минус!

Ссылка на комментарий

некта хорошие стаканы выдает без проблем - три года на тюменских проблем не было !! и даже в начале когда у них кант был не закатан

именно ее выборочность к стаканам и есть очередной минус этого автомата.

хорошие или не хорошие стаканы, другой вопрос.

фло, допла и т.д цена от 1,1р и цена изменяемая в большую сторону.

упакс от 0,62.

с ристоры можно слезть на другие порошки, а по стаканам у вас не получиться.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Инженер по TQM (У-Ю), не буду вам высылать...быстрее сами сделаете...

Видеоинструкцию прилагаю...

Сегодня с Диманом переводили стаканы...

Ссылка на комментарий

@Medic, не порите фигню. По этой логике вообще - если автомату стакан требуется - это огромный минус.

По упаксу скажу, что упаковка хлипкая. Коробки Flo и Dopla намного жёстче.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Medic, не порите фигню.

Да к его завистливости уже привыкать начали! Никак он с Божьей помощью не избавиться от некоторых грехов! )

Упаксы застревают на всех аппаратах, это факт!

А вот некты (ес6 и макс) достаточно всеядны, на колибриках дурная система выдачи и стаканы лучше качественные!

На саеках очень плохо с упаксами, тч и Саеко - очень плохой аппарат по логике Медика! )

Ссылка на комментарий

@s3ctor, Вот и решились все загадки!

Взял всего 6 стаканов и...вуаля! Рядом стакан из морозильника, треснул он, кстати с обеих сторон!

08f279faaed9.jpg

Походу надо жесткую упаковку заказывать в ТК.

Я же говорю, когда стали брать у посредника треснувшие стаканы куда-то пропали...

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Ну нахрена мучаться с ними и наказывать себя рублем за экономию копейки?

А если закидывать в тубу быстрым движением, то от удара могут сдвоиться в тубе!

Ну нафиг этот гемор?

Ссылка на комментарий

@sech, если брать не напрямую то поставщик без жёсткой перевозит более чем уверен...если брать с жёсткой то ценник будет как у импортных стаканов и тогда @МультиВенд, будет прав...надо попробовать перейти на свисс стаканы их 3600 в коробке.. Она более плотная итд но это все позже...и будет уже у меня 4/вида стаканов:))))

Ссылка на комментарий

@s3ctor,Мы раньше у Демарко свиссы брали, но потом ушли на Аристократ и пришлось уйти и со стаканов. :(

Теперь остался только вендорпласт 190 мл.

Ссылка на комментарий

Ну нахрена мучаться с ними и наказывать себя рублем за экономию копейки?

А если закидывать в тубу быстрым движением, то от удара могут сдвоиться в тубе!

Ну нафиг этот гемор?

я думал с упаксом всем все понятно... Ан нет оказывается, есть ещё мозахисты...
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

я думал с упаксом всем все понятно... Ан нет оказывается, есть ещё мозахисты...

В Питере даже есть маньки, сеть под 2т аппаратов, которая их использует!

Наверное, туда пришел коммерческий, который думает, что съэкономит! А по итогу, развалит сеть!

Ссылка на комментарий

Да к его завистливости уже привыкать начали! Никак он с Божьей помощью не избавиться от некоторых грехов! )

Вам же наш президент говорит о импортозамещении. А вы как-будто не слышите, или не хотите. Да еще и посмеиваетесь понемногу, над представителем упакса, не один вы конечно. Не хорошо так делать.

Будете писать что это бизнес и т.д и т.п. Надоело как-то. Очень много пишете.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@ghostsite, очень вас поодерживаю с импортозамещением!!!!

Упакс на данный момент - зло! И это значит есть к чему стремится!!!

Они скопировали мои любимые стаканы RPC, ео получилась кака!

Обещаю публично!!! Если они будут качества RPC, FLO, VENDORPLAST, то буду брать только их!!!!!!!!

А пока что мне нельзя рисковать! Наш президент сказал, что выживать будет еще 2 года! ;)))))))

Ссылка на комментарий

а меня вот что интересует! ведь многие вендоры(да большинство) используют стакан меньшего обьема -что бы сэкономить на наполнителях, что вполне понятно в наше время а упакс насколько я вижу по фоткам и помню по опыту производит стакан по обьему как большой от вендорпласт/хухтамаки, соответственно переходя на их стакан мы экономим 50 коп, но проигрываем эти же копейки на добавлении порошков иначе напиток будет воденистый/ или стакан не полный!

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

Если они будут качества RPC, FLO, VENDORPLAST, то буду брать только их!!!!!!!!

Ну когда-нибудь их допилят.

А пока что мне нельзя рисковать!

Понимаю.

Наш президент сказал, что выживать будет еще 2 года! ))))))

Наверно все-таки с божьей помощью.

P.S. Как вы узнаете что пришло время перейти на упакс? Некоторые на форуме пишут, что на нектах три года с упакс, и полет нормальный.

Ссылка на комментарий

Упакс отгружает от 20 коробок. Объем 20-ти коробок 1,6 м3.

Работает с любой ТК.

Оптовая цена низкая, либо узнавайте сами, либо в личку скажу.

Примерно прикинул ПЭК до Чебоксар на палете везет за 3500 руб.

Ссылка на комментарий

Некоторые на форуме пишут, что на нектах три года с упакс, и полет нормальный.

На заборе тоже написано, но я проверял, ничего там нет! )

Как будут изменения и об этом сообщит инженер завода и форумчане ( авторитетные) скажут, что ок, тогда возьму коробку и прогоню на разных аппаратах!

Я за все российское, даже подумавыю по окончании 3 лет, опять приору взять ))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Ну учитывая, что приора процентов на 80-90% от десятки ничем не отличается, то пилили долго, конечно.

Если не разбираешся, то лучше промолчи!

На приоре: кондиционер, подушки безопасности, электроусилитель руля, электронная педаль газа, преднатяжитель сцепления, датчики света, дождя, круиз-контроль, навигация, парктроник, абс, есп и многое-многое, да и изменение эстерьера и интерьера!

Ссылка на комментарий

На приоре: кондиционер, подушки безопасности, электроусилитель руля, электронная педаль газа, преднатяжитель сцепления, датчики света, дождя, круиз-контроль, навигация, парктроник, абс, есп и многое-многое, да и изменение эстерьера и интерьера!

а безопасность как была нулевая так и осталась. :(

на счет стаканов, помню с пермскими траблы были с бьянками из-за высокого бортика. как у народа на бьянках упаксы живут?

Ссылка на комментарий

а безопасность как была нулевая так и осталась. :(/>

Ну я б не сказал, что нулевая! )

У меня было дтп, когда малец срезал мне треть авто, как ножем на скорости около 100км/час и благо ваще ничего не почувсствовал! Передок и боковины согласен, что не внушают доверия, но видел аварии, гле вскрывались подушки... ноги конечно уязвимы! У немцов было безопасней, двигло под днище уходило!

Как-то не останавливает меня, чтобы ездить активно! А убиться можно и на очень безопасном автомобиле! ;)

А вот как ездят на деу матиз и смартах, так ваще непонятно! ))

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика