Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слава богу не разбираюсь, так чисто внешне сужу.

Да простят меня за оффтоп, но отличаются они )))

И благо, что молодежь разбирается в ламборджини и не разбирается в тазиках! )))

Вот Путин до чего страну довел! )))))))

post-4616-0-36793600-1419341635_thumb.jp

post-4616-0-11616500-1419341647_thumb.jp

post-4616-0-96158100-1419341658_thumb.jp

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А вот как ездят на деу матиз и смартах, так ваще непонятно! ))

Смарт - это вообще-то Мерседес, да ещё с каркасом безопасности. Гляньте краш-тесты на досуге, он любую приору сделает.

http://auto.mail.ru/article/47316-krash-test_smart_protiv_mersedesa/

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,

  1. Компания УПАКС-ЮНИТИ в 2010 году изучив потребности вендингого рынка (используемые кофейные аппараты, пожелания вендоров и конечных покупателей) пришла к заключению, что на тот момент времени кофейный стакан должен быть именно такой формы и объема. Так же прошу заметить, что наш стакан имеет существенное отличие, т.к. он изготовлен из другого материала.
  2. Информируем Вас, что продажа наших кофейных стаканов постоянно увеличивается, однако производственные мощности позволяют нам изготавливать еще больше. В следствии последних событий в нашей стране, мы решили увеличить объемы производства. Это касается не только кофейных стаканов. Линейка нашей продукции очень большая. Получив информацию с форума(конечных потребителей), мы выяснили, что некоторые проблемы связанные с растрескиванием и закусыванием стакана существуют. К сожалению одномоментно такие проблемы решить не возможно, но наши инженеры уже занялись этим. Полагаем, что в ближайшее время мы устраним наши недостатки и сможем отвечать Вашим требованием.
  3. На данный момент мы не предлагаем Вам рисковать Вашим бизнесом. Мы предлагаем отправить наших инженеров к Вам, для тестирования нашего стакана и совместного выявления проблем - данная процедура отработана с нашими постоянными клиентами. Исходя из нашего опыта, такие поездки всегда приносили определенные плюсы, как для нас, так и для клиента.

Уважаемый, МультиВенд! Мы официально приглашаем Вас посетить наше предприятие, для того, что бы Вы лично убедились, что наше предприятия является одним из лучших в России и отвечает всем мировым требованиям стандартов как технологии, так культуры и гигиены производства.

@s3ctor,

Добрый день!

Видео, выложенное Вами заставило нас провести такой же эксперимент со стаканами взятыми со склада, использовав при этом 4000 штук (2 коробки). Для того чтоб добиться вашего результата приходится прикладывать колоссальные усилия сжатия. Хотим Вам сказать, что даже при полной двойной загрузке тубы, усилие такой мощности создать не возможно. И еще принято решение о увеличении жесткости транспортной тары. Толщина стенки гофроящика увеличится с существующих 3,2 мм до 5 мм, что позволит создать большую прочность.

@Алексей_К,

Благодарим Вас за информацию.

Ссылка на комментарий

[*]На данный момент мы не предлагаем Вам рисковать Вашим бизнесом. Мы предлагаем отправить наших инженеров к Вам, для тестирования нашего стакана и совместного выявления проблем - данная процедура отработана с нашими постоянными клиентами. Исходя из нашего опыта, такие поездки всегда приносили определенные плюсы, как для нас, так и для клиента.

Уважаемый, МультиВенд! Мы официально приглашаем Вас посетить наше предприятие, для того, что бы Вы лично убедились, что наше предприятия является одним из лучших в России и отвечает всем мировым требованиям стандартов как технологии, так культуры и гигиены производства.

Если у вас много свободного времени и вы готовы отправлять сотрудников в такие командировки, я искренне вам завидую! )

У меня к счастью или к сожалению, есть чем заняться и я не смогу посвятить вам время для ваших экспериментов!

И более того, думаю это совершенно глупая затея! Легче поставить у себя тестовые аппараты ходовых марок и гонят на них стаканы круглосуточно! Толку будет больше!!!!

Ну и спасибо за приглашение! Но мне не интересно ваше предприятие и времени тоже на это нет! Ну а после посещения заводов Ригли, Кэдбери, Форд и прочих, вряд ли ваше предприятие меня впечатлит! ;)

Еще раз спасибо вам за приглашения! Желаю вам успехов и процветания в новом году и очень надеюсь, что вскоре услышу хорошие отзывы об изменении качества вашей продукции! Россия вперед!!! )))))

Ссылка на комментарий

@Инженер по TQM (У-Ю),

Не не не...я не утверждал и даже не упоминвл что такие спаривания стаканов происходят в карусели стаканов где помещается максимум 2 по 40 "сосульки"... Это именно при транспортировке

Происходит...и даже при двух...одна от вас на склад поставщиков ингркдиентов а вторая от них к нам...и в силу максимальной загрузки фур их упичкивают по максимуму...замечал как вывозят груз...внизу стаканы а сверху коробки с ингредиентами...понятно что происходит проминание...коробки жидковаты...и есть возможность скотчем проходить не только в доль шва а ещё и поперёк а то вечно полувскрыты коробки так как скотч отклеивается...

@МультиВенд, а на завод шуйской водки хошь экскурсию? ;)

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, а на завод шуйской водки хошь экскурсию? ;)/>

Почти перестал пить! ) заводы водки и сигарет, сжег бы нахрен!!!

Лучше уж деревенской самогоночки! ;)

Ссылка на комментарий
МультиВенд правильно, не соглашайся, у них там в Перми небось еще девяностые царят, приглашают на экскурсию, а по приезду утопят в жидком пластике!)))
Ссылка на комментарий

Хотим Вам сказать, что даже при полной двойной загрузке тубы, усилие такой мощности создать не возможно. И еще принято решение о увеличении жесткости транспортной тары. Толщина стенки гофроящика увеличится с существующих 3,2 мм до 5 мм, что позволит создать большую прочность.

сдавливание стаканов происходит при транспортировке.

весом верхнего груза.

измените положение стаканов в коробке на горизонтальное, тогда и увеличение стенок коробки не потребуется.

при настоящем размещении новые стенки все равно не смогут препятствовать поперечному изгибу центра коробки

Ссылка на комментарий

Это уже радует, как наши производители обратили внимание на направление вендинга. Думаю при соотношении цена/качества в дальнейшем стал бы вашим клиентом, дабы поддержать отечественного производителя.

Было бы время я бы с удовольствием посетил Ваш завод.

Ссылка на комментарий

измените положение стаканов в коробке на горизонтальное,

к сожалению тогда они приходят "яйцом"- лично периодически юзаю такие придушеные в газировке

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Думаю производственникам из Перми, лучше и результативнее не к себе приглашать, а самим съездить/попасть к конкурентам и перенять опыт... Вон в Тюмень, к примеру, где завод сгорел... жаль - зачетные стаканы выпускали, а это значит, что в России такое тоже возможно!

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Сегодня в первый раз увидел спаренные стаканы как у @s3ctor-а.

Печально, но даже в идеальных условиях транспортировки они все равно так спариваются...:(

Ссылка на комментарий

Сегодня в первый раз увидел спаренные стаканы как у @s3ctor-а.

Печально, но даже в идеальных условиях транспортировки они все равно так спариваются...:(/>

везёт вам... теперь вас на экскурсию на завод пригласят...
Ссылка на комментарий

везёт вам... теперь вас на экскурсию на завод пригласят...

Дверь открытых дверей для лохов? )))

Каждому потребителю косячных стаканов высылаем по психологу! ))))

Нужно боротся с причинами, а не с последствиями!

Ссылка на комментарий

@sech, это они размножаются ;D пересчитай может в пути прибавление произошло :D

везёт вам... теперь вас на экскурсию на завод пригласят...

Ну хватит уже смешить!!!!!

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Коллеги, кто использует стаканы Aristea? У меня почти во всех автоматах они застревают периодически (saeco, necta, bianchi), прямо беда... до этого использовал swissprimepack, ничего подобного не было, а тут решил немного сэкономить... да еще и набрал их как дурачок фантиков, теперь не знаю куда девать. Хотелось бы знать, мне одному так повезло с ними?

Ссылка на комментарий

Коллеги, кто использует стаканы Aristea? У меня почти во всех автоматах они застревают периодически (saeco, necta, bianchi), прямо беда... до этого использовал swissprimepack, ничего подобного не было, а тут решил немного сэкономить... да еще и набрал их как дурачок фантиков, теперь не знаю куда девать. Хотелось бы знать, мне одному так повезло с ними?

Коллеги, кто использует стаканы Aristea? У меня почти во всех автоматах они застревают периодически (saeco, necta, bianchi), прямо беда... до этого использовал swissprimepack, ничего подобного не было, а тут решил немного сэкономить... да еще и набрал их как дурачок фантиков, теперь не знаю куда девать. Хотелось бы знать, мне одному так повезло с ними?

Неоднократно слышал о проблемах с ними! Распродайте их со скидкой и возьмите фло, вендорпласт!

Ссылка на комментарий

Коллеги, кто использует стаканы Aristea? У меня почти во всех автоматах они застревают периодически (saeco, necta, bianchi), прямо беда... до этого использовал swissprimepack, ничего подобного не было, а тут решил немного сэкономить... да еще и набрал их как дурачок фантиков, теперь не знаю куда девать. Хотелось бы знать, мне одному так повезло с ними?

а кто ими торгует?
Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика