Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Производитель ИдеалКап.

На пробу приобретал с таким же дизайном , но производитель ДРУГОЙ - вообщем жуть была , звонок за звонком !

Необходимо попробовать Идеал Кап.

Спс за информацию!

Ссылка на комментарий

@sergej555 у автоматторга(и евро и азиаты) подобные были...а те что на верхней фото(в дм были для азиатов)гомно по плотности...пустой ещё ниче ..а как с напитком прям плавает в руке...клиенты ругались но как вариант перебиться норм...

Как верхний у меня не было,а как второй сверху есть,это демарковский,сравнил его с автоматторговским ,действительно жидкий,хотя раньше не замечал.Проблема в том,что автоматторгоские мне не нравятся дизайном,какие то они печальные,и если сравнивать автоматторг и демарко,то демарко выглядит,больше,хотя по объему практически одинаковые,наверно из за разных форм.Так вот хочу найти стаканчики симпатичные чтоб были.Как на рисунке,где полный стакан,его картинку нашел на этом форуме,вроде писали что это голдкаповский,если это так ,то где его найти.?Гугл в помощь,не прокатывает,уже искал.

Такой у нас.

А кто производитель?Покупал такие в фирме торгующей ингридиентами демарко,думал и стакан демарковский.Что то я запутался,хотел его найти,но исходя из информации форумчан,сравнил его с автоматторговским,и он оказался жидким,теперь и не знаю что будет лучше,симпатичный по дизайну,или плотный.А сколько стоит он у Вас?

Производитель ИдеалКап.

Скажите,на ваших стаканчиках,на дне пробита фирма-производитель?Те что я использовал,они были не промаркерованы,наверно разные производители,просто рисунок одинаковый,а Вы пробники не высылаете?Прайс на почту скиньте 79186643519@yandex.ru
Ссылка на комментарий

Написано - 130/165 www.ecotehplus.ru

Заказать можно на нашем сайте - http://www.vavilon-vending.ru/feedbackingredients/

С рассылкой образцов - лучше взять сразу коробку, так картина эксплуатации будет нагляднее и понятнее.

В коробке 2000 шт.

Ссылка на комментарий

Написано - 130/165 www.ecotehplus.ru

Заказать можно на нашем сайте - http://www.vavilon-v...ackingredients/

С рассылкой образцов - лучше взять сразу коробку, так картина эксплуатации будет нагляднее и понятнее.

В коробке 2000 шт.

Так мне стаканчики,для корейцев нужны,там не нашел
Ссылка на комментарий

Коллеги, сегодня на колибрике попробовал стакан с американо, почувствовал вкус пластика. Стаканы использую Vendorplast.

Может партия такая, но за месяц до этого клиент тоже самое почувствовал.

У кого какие соображения будут по этому поводу, у кого то было тоже самое?

Ссылка на комментарий

Коллеги, сегодня на колибрике попробовал стакан с американо, почувствовал вкус пластика. Стаканы использую Vendorplast.

Может партия такая, но за месяц до этого клиент тоже самое почувствовал.

У кого какие соображения будут по этому поводу, у кого то было тоже самое?

В колибриках часто очень горячая вода! Сложно там регулировать температуру!

Ссылка на комментарий

В колибриках часто очень горячая вода! Сложно там регулировать температуру!

Да, я обратил внимание, что через стакан обжигает руки, летом была противоположная ситуация, пил чай и он был не совсем горячий. Как будто бойлер живет своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Я не нашел на сайте вавилон,я так понял на вашем сайте их нет ,но их продаете,тогда меня интересует цена,и до тк отправляете бесплатно?
Ссылка на комментарий

Я не нашел на сайте вавилон,я так понял на вашем сайте их нет ,но их продаете,тогда меня интересует цена,и до тк отправляете бесплатно?

Мы стаканчики 73 мм не продаем.

Я предоставил ссылку первоисточника.

Ссылка на комментарий

Мы стаканчики 73 мм не продаем.

Я предоставил ссылку первоисточника.

Спасибо что подсказали,заказал для пробы коробку,будем испытывать.Алмафлудовские,никто не использует?Вроде ниче такие,только будут на следующей неделе
Ссылка на комментарий

Спасибо что подсказали,заказал для пробы коробку,будем испытывать.Алмафлудовские,никто не использует?Вроде ниче такие,только будут на следующей неделе

Они не альмафудовские - это расходник .

Узнайте у альмы , кто производитель и попробуйте на прямую ...если срочно.

А то возможно и через неделю не появятся )

Ссылка на комментарий

Они не альмафудовские - это расходник .

Узнайте у альмы , кто производитель и попробуйте на прямую ...если срочно.

А то возможно и через неделю не появятся )

Попробую узнать у них
Ссылка на комментарий

Добрый день мне очень нужна ваша помощь.Какие подойдут стаканчики и размешиватели для Венсонов 6111 посоветуйте пожалуйста.Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день мне очень нужна ваша помощь.Какие подойдут стаканчики и размешиватели для Венсонов 6111 посоветуйте пожалуйста.Заранее спасибо!!!!

Стаканчики можете купить у нас. Тел. (495) 788-7339. Размешиватели в этих автоматах не используются.
Ссылка на комментарий

Инженер по TQM (У-Ю),а есть возможность делать размешиватели для кофе у вас но не те что "бистро" а "вендинговые"

Добрый день!

К сожалению компания "Упакс-Юнити" не имеет возможности производить данные размешиватели.

Добрый день, уважаемые клиенты и потребители продукции "Упакс-Юнити"!

В связи с многочисленными жалобами на транспортировку стаканов для вендинга производства "Упакс-Юнити", а так же пожеланий наших клиентов, мы пришли к решению об изменении транспортной тары (гофроящика). А именно, увеличили высоту гофра h до 4,4 мм. С 28.01.2014 года вся продукции (стакан кофейный 155 мл) "Упакс-Юнити" упаковывается и отгружается только в новой гофротаре.

С уважением к Вам, Инженер по TQM ООО"Упакс-Юнити"!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Инженер по TQM (У-Ю), молодцы!!!

А можно узнать почему такие сложности с палками?стоят они уже больше половина вашего стакана т1 и т2...и думаю дороже обычных кафешных...неудели не выгодно?(даже с учётом закупки нового оборудования?)

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика