Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

В предыдущей партии размешивателей Silplaster скрепляющая бумага свободно ходила, как будно из каждой пачки вынули по одной палочке, но по подсчету оказалось все в порядке. Результат несколько пачек развалились прямо в коробке, а также при установке в автомат - в руках.

Кто то наблюдал такой деффект упаковки?

Вы с ума сошли, размешиватели пересчитывать? )
Ссылка на комментарий

Как то пачка разлетелась в воздухе пока их коробки переносил к автомату...не оч приятно но собрал и выкинул в мусорку....

А по стаканам я возвращаюсь я к упаксам...

Ссылка на комментарий

Вы с ума сошли, размешиватели пересчитывать? )

Так на вшивость решил проверить, всего 2 пачки посчитал, 200 шт это не много, а вот мелочь вручную считать это посложнее мероприятие))) Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Вы с ума сошли, размешиватели пересчитывать? )

Так на вшивость решил проверить, всего 2 пачки посчитал, 200 шт это не много, а вот мелочь вручную считать это посложнее мероприятие)))
Что за дрочиво?

Если вы бизнесмен, то купите счетчик-сортировщик! Это не дорого!

Ссылка на комментарий

А по стаканам я возвращаюсь я к упаксам...

Самое грустное и смешное, что Упаксы в Газировкине себя ведут точно так же, как и в кофейниках...

Ссылка на комментарий

А по стаканам я возвращаюсь я к упаксам...

Самое грустное и смешное, что Упаксы в Газировкине себя ведут точно так же, как и в кофейниках...
Если разочарованы, то куплю остатки
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

интересно..дорого ли стоит оборудование для производства пластиковых стаканов объемом 165, 180 мл и размешивателей 88 и 105..?

может кто вникал в это?

 

глядя на стаканы упакс..невольно задумываешься..а не замутить ли свое производство стаканов и размешивателей.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Была мысль. Вел переговоры с местным производителем стаканчиков для холодных продуктов типа кваса и морса (повсеместно стоят бочки с охладителями). Уперлось в цену штамповочной матрицы, а она запредельная. Впрочем изыскания ведутся.

Такие стаканчики только для нашей фирмы с Саеками и Россо, Висты легко работают на бумажных, китайские тоже, а для Сиелаффа особенные (а значит другая матрица).

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Была мысль. Вел переговоры с местным производителем стаканчиков для холодных продуктов типа кваса и морса (повсеместно стоят бочки с охладителями). Уперлось в цену штамповочной матрицы, а она запредельная. Впрочем изыскания ведутся.

Такие стаканчики только для нашей фирмы с Саеками и Россо, Висты легко работают на бумажных, китайские тоже, а для Сиелаффа особенные (а значит другая матрица).

А как Стаканы Пластиковые Aristea 165 мл.?

Ссылка на комментарий

Я на выставке TUTTOFOOD-2015 в Милане, разговаривал с представителями Aristea. Они мне сказали, что в Россию ввозятся самые дешёвые стаканчики весом 2,9 г. -ДМ, а 3,1 г. Супервендинг. Они очень тоненькие, поэтому ,наверное, и обжигают. Кто не верит- можете проверить. Я сначало тоже было подумал, что надо их привезти, а потом решил, что не буду возить то, что уже возят другие. И мы привезли стаканчики cami cups S.r.l.  , которые весят 3,4 г.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Я на выставке TUTTOFOOD-2015 в Милане, разговаривал с представителями Aristea. Они мне сказали, что в Россию ввозятся самые дешёвые стаканчики весом 2,9 г. -ДМ, а 3,1 г. Супервендинг. Они очень тоненькие, поэтому ,наверное, и обжигают. Кто не верит- можете проверить. Я сначало тоже было подумал, что надо их привезти, а потом решил, что не буду возить то, что уже возят другие. И мы привезли стаканчики cami cups S.r.l.  , которые весят 3,4 г.

к тому же, чем больше вес стакана, тем быстрее он выпадет в держатель и не застрянет из-за статики

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не застрянет из-за статики
Со стаканами ФЛО даже не знаю, что это такое. И влазит их больше в тубы, и в руках с напитком они устойчивее - сплошные плюсы.

Затягивает форум то?)))
Здесь много хороших и добрых людей - хоть и не всегда нам удается заглядывать. :)
Ссылка на комментарий

Что-то почикали ветку уже. Спрошу по другому. Чем заменить Upax 155мл на дне которого, что б такого же объема был стакан.

его высота 70мм, горло 70мм, дно 45мм. Но размеры не важны тут, главное объем не больше, что б не перенастраивать

Ссылка на комментарий

Каково мнение по этом размешивателе?

 

 

А кто производитель и где можно приобрести? спасибо

 

или это стаднарт, предлагаемый и сибой и вендексом?

Изменено пользователем Sorpos
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Попробовал  стаканы Upax. Вроде уже неделю работает все. Встал вопрос-оставаться на них или же обратно на Flo. подкупает цена и стакан upax приятнее как-то на ощупь и менее греется. Что скажете? 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика