Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

К теме про экономию: К примеру 6 автоматов по 20 стаканов в среднем в день. Считаем разницу по стаканам. Упакс примерно 90коп, Импорт 1,36коп Разница 46 коп 6*20*31*46=1711,2 руб за месяц. В год 20 534 руб Разница.

А Вы еще посчитайте сколько клиентов Вы потеряете.

Один невыпавший стакан в одном автомате это потеря одного клиента, который пьет скажем 5 стаканчиков в месяц. Плюс цыганское радио что Ваш автомат обманывает. Ладно, это не считаем.

Итого первый месяц минус 30 стаканов. Второй месяц минус 60. Итого за год 2340 стаканов. При средней прибыли 15 руб со стаканчика это 35100 руб. в год.

Немного утрированно? Да есть немного. Но есть вещи, которые точно не подсчитаешь.

А ведь и сам аварийный выезд по невыпавшему стаканчику (Ваше время) что-то стоит.

Ну и где экономия?

Каждый конечно сам для себя решает.

Но я экономии не вижу.

Совершенно верно!!!

Сложно объяснять тем, кто не понимает, что такое стратегия!

У меня НИ ОДНОГО не выпадения с момента этих гребанных упаксов!

Сегодня стаканы вендорпласт по 1,26р! Это качество разве не стоит того, чтобы переплатить несколько копеек! Ну а с демарковскими эксперТиментами дороже и 1,3р и сравнивать не стоит!

Каждому свое! Мазохисту - мАзАхистостово!

@МультиВенд,а я вот возвращаюсь на упаксы...и не только из за цены...э)

Дай Бог тебе сил и благоразумия! У тебя свой путь и... и крест твой тяжел!! Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Я вот взял коробку Юпаксов попробовать. Загрузил в аппарат, который до этого "переварил" 40000 Флошек с которыми ни разу проблем не было. Из загрузки в 400 штук был один звонок что "стакан упал, и все вылилось мимо" и одна поездка для вытаскивания стакана застопорившего работу аппарата. Остаток коробки так и валяется. Могу подарить экономным.

Юпакс маст дай.

Экономьте на здоровье. 

Изменено пользователем Skurpulez
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Skurpulez, я вожу из Италии стаканчики САМI S.r.l., Вы считаете, что не стоит переходить на более бюджетные ? Потому что меня, честно говоря цена удивила.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
@Андрей АРИСТОКРАТ,Мое мнение: Упакс - это для мазохистов. Изменено пользователем Kot-brunet
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

К сожалению, реалии таковы, что кому-то экономить приходится на всем.

И если кого-то Упаксы устраивают, то это вполне себе нормальное событие.

Так что говорить про мазохизм тут не совсем уместно.

А вот если не пошли Упаксы, то тогда да, мазохизм ездить к ним снова и снова.

Ссылка на комментарий

Если закупить с завода:

 

К примеру 6 автоматов по 20 стаканов в среднем в день. Считаем разницу по стаканам.

Упакс если закупать партию минимальную 72коп, Импорт 1,30 коп Разница 58 коп

6*20*31*0.58=2157,6 руб за месяц. В год 25891,2 руб 

 

 

 

 

 

А вы не делали еще заказ? палетами присылают или просто коробки штучно? Хорошо бы фото этого дела. Партия не огромна. но нужно иметь 30ку свободную на закупку одних только стаканов, плюс большой чердак, что бы хранить это все)) Можно тогда и в городе у себя их толкать в розницу)) 

 

Радио, не знаю.. в принципе есть доля конечно правды. Но если он постоянный покупатель, значит он где-то рядом по не своей воле все время. А если он пьет кофе у меня и оно ему нравится, то проблема со стаканами не помешает ему придти вновь или позвонить во время проблемы (что редко). А вариантов в этих местах других как правило нету. Посмотрим как зимой еще будут вести себя. 

Ссылка на комментарий

 

 
Артем, ну вот и ты начинаешь понимать, что многим, как об стену горох!!!

Есть фло-вендорпласт по 1,3-1,35, так все будут экспериментировать!

Мазохисты одним словом!

 

Со стаканами ни разу не экспериментировал. Всегда Фло. Последнее время только перешел на фло-вендомат, ибо в самой сибе сказали, что разницы в качестве нет, они только чуть тоньше.

Ссылка на комментарий

 

 

Артем, ну вот и ты начинаешь понимать, что многим, как об стену горох!!!

Есть фло-вендорпласт по 1,3-1,35, так все будут экспериментировать!

Мазохисты одним словом!

 

Со стаканами ни разу не экспериментировал. Всегда Фло. Последнее время только перешел на фло-вендомат, ибо в самой сибе сказали, что разницы в качестве нет, они только чуть тоньше.

 

Проблема с блокированием бывает на колибри редко. я в основном о застреваниях больше наблюдаю по грязному корыту. Но где бывало частенько, разобрал собрал механизм выдачи и не засыпаю тубу которая начата до верха, т.к. видимо происходит перегруз стопки и она с роликов может соскочить.

Ссылка на комментарий

К сожалению, реалии таковы, что кому-то экономить приходится на всем.

И если кого-то Упаксы устраивают, то это вполне себе нормальное событие.

Так что говорить про мазохизм тут не совсем уместно.

А вот если не пошли Упаксы, то тогда да, мазохизм ездить к ним снова и снова.

да не в том вопрос пошли-не пошли... Вопрос в стабильности качества! Они пошли, где то полгода все хорошо, потом взяли очередную партию, вначале все ОК, но в один прекрасный день - шквал звонков с претензией - автомат вылил кофе мимо, т.к. не выпал стакан. Как себя чувствуешь, когда с двадцати точек звонят в день? И более того, что делать? Менять стаканы? Так в запасе только такие же! А проблема была в том, что более толстый бортик, это ведь обсуждалось ведь уже не раз на этом форуме. Вот и метались, пока не нашли другие стаканы, а потом пока не заменили во всех автоматах, неделю телефон красный был... Гемор еще тот! Да и от остатка партии (довольно приличного) еле избавились. И где тут экономия, жить как на вулкане?
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Попробовал  стаканы Upax. Вроде уже неделю работает все. Встал вопрос-оставаться на них или же обратно на Flo. подкупает цена и стакан upax приятнее как-то на ощупь и менее греется. Что скажете? 

неделя это не результат, потестите пару месяцев и проведите статистику, потом уже принимайте решиене

Ссылка на комментарий


за  год-полтора пока не было именно косячной партии. На колибри я пологаю происходит сбой, в основном когда в начавшуюся тубу до верха заполняешь. Ведь если туба прокрутится новая, уровень, после опускание в дыру выдачи, снизится и еще туба можно досыпать. вот это паки не любят. Как перестал так делать пока пол месяца чистый поддон. тьфу тьфу)

Ссылка на комментарий

 

 

да соглашусь что аристеа мягковаты,но блин только привыкнешь опять новые,просто когда меняешь стаканы начинают неправильно выдаваться,если ложить их вслед за аристеа а не опустошать.В прошлый раз редуктор умер так как расстояние между кромками разное было,и стакан скривился итог 30 стаканов мимо кассы и сломанный редуктор.Поэтому надо опустошать старые что не всегда удобно возиться с ними.И не понятно как себя в саеко поведут новые,ведь саеки придирчевы немного к стаканам ,так же как и колибрики.Вообщем не очень приятная новость.Альтернатива то будет в виде вендорпласта или фло?

 

вот из за этого и я перешел на другие о чем не жалею ни чуть!

если нет стабильности у них-то и у нас не будет стабильности!

И размешиватели хотелось бы нормальные - Лейка категорически отказывается с ними нормально работать - либо по 2 выдает, либо вообще не выдает. С итальянскими такой проблемы не было и нет. Сравнил визуально - они тоньше итальянцев, поэтому та же лейка захватывает по 2.

 

Ну ёмае, я ж тебе говорил какие размешиватели использовать что бы все было тип топ, а ты не послушал!)

Артем, ну вот и ты начинаешь понимать, что многим, как об стену горох!!!

Есть фло-вендорпласт по 1,3-1,35, так все будут экспериментировать!

Мазохисты одним словом!

 

 

три года стабильной работы на стаканах фло. пробовал и доплу и хухтамаки и упакс коробочку гонял..и аристеа были..чего только не было)

но остановился на фло, хоть и дороговато-но что поделать то..

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Артем Купер, Лучшие стаканы, которые пробовал и нет никакого желания менять их. Даже стаканы с прорезанными бортами (произв. брак, попалась однажды такая партия) все прошли без единого изъяна. В макс их влазит 728 шт. под завязку. 

Ссылка на комментарий

@bingo, какую бумагу?  как они себя показали на Нектах? 

Ага, вижу эту тему. Но ещё мало времени прошло.

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

нормально делайте-нормально будет!)


я скажу что прям соскучился по форуму пока был на отдыхе_)))

всё так же, ничего не изменилось)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А Ювики то на upax-160 перешли... (по-крайней мере в Ростове)

Я смотрю, все крупняки на него пытаются перейти!

У них глобальная экономия, исчисляются такими цифрами, что возможно и имеет смысл!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика