Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

Www.sggrup.ru Ассортимент можем предложить любой, можем нанести логотип. Главный вопрос пойдёт или нет в автоматах.

Изменено пользователем BalansSir
Ссылка на комментарий

Wow.sggrup.ru Ассортимент можем предложить любой, можем нанести логотип. Главный вопрос пойдёт или нет в автоматах.

покупайте автомат, тестите, о результатах отпишетесь

Ссылка на комментарий

Ассортимент можем предложить любой, можем нанести логотип. Главный вопрос пойдёт или нет в автоматах.
Можете выслать кому-нибудь для тестов.

Только размеры у вас немного не те.

В вендинге используют 90 и 105 мм. А у вас 93 и 114 мм.

Ссылка на комментарий

деревянные палочки шире, чем нужно для автомата. Что вы тут рассматриваете тогда, я не понимаю?

 

У меня с детства рефлекс, когда палочку по зубам переднем ведешь, ощущение такое холод по телу, т.к. у меня была сточена эмаль на зубе и ощущения бррр.. вот пишу и испытываю эти ощущения, с детства меня преследует этот рефлекс_))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

деревянные палочки шире, чем нужно для автомата. Что вы тут рассматриваете тогда, я не понимаю?

 

У меня с детства рефлекс, когда палочку по зубам переднем ведешь, ощущение такое холод по телу, т.к. у меня была сточена эмаль на зубе и ощущения бррр.. вот пишу и испытываю эти ощущения, с детства меня преследует этот рефлекс_))

Размер делается любой.

Ссылка на комментарий

Размер делается любой.

Сделайте.

Готов взять на тест 105-мм-вые размешиватели.

Будет бумажный стакан и деревянная палочка.

Автоматы: Джофемар, Некта.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Напишите длину, ширину, высоту с допусками. По 100 шт. не получится оборудование на это не рассчитано слишком длинная кассета станки выдают по 50 штук.

Изменено пользователем BalansSir
Ссылка на комментарий

Уважаемые специалисты ответьте почему не используются деревянные размешиватели?

использую деревянные не первый год . Переходил постепенно Никаких короблений и застревания не происходит .По цене- немного дешевле .Отзывы самые лучшие клиентам нравится. :thumbs_up: На вопрос в чом разница отвечают что деревянную в руках держать и даже облизывать приятнее. :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Уважаемые специалисты ответьте почему не используются деревянные размешиватели?

использую деревянные не первый год . Переходил постепенно Никаких короблений и застревания не происходит .По цене- немного дешевле .Отзывы самые лучшие клиентам нравится. :thumbs_up: На вопрос в чом разница отвечают что деревянную в руках держать и даже облизывать приятнее. :)

 

а от долгого облизывания, заодно и во рту поковырять. занозы повытаскивать ))

а если серьезно - привкус дают ?

Ссылка на комментарий

Уважаемые специалисты ответьте почему не используются деревянные размешиватели?

использую деревянные не первый год . Переходил постепенно Никаких короблений и застревания не происходит .По цене- немного дешевле .Отзывы самые лучшие клиентам нравится. :thumbs_up: На вопрос в чом разница отвечают что деревянную в руках держать и даже облизывать приятнее. :)
Как ведёт себя деревянная палка при наполнении стакана? На каких автоматах их гоняете?

Складывается ощущение, что палки при выдаче напитка будут вываливаться;)

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

 

 

Уважаемые специалисты ответьте почему не используются деревянные размешиватели?

использую деревянные не первый год . Переходил постепенно Никаких короблений и застревания не происходит .По цене- немного дешевле .Отзывы самые лучшие клиентам нравится. :thumbs_up: На вопрос в чом разница отвечают что деревянную в руках держать и даже облизывать приятнее. :)
Как ведёт себя деревянная палка при наполнении стакана? На каких автоматах их гоняете?

Складывается ощущение, что палки при выдаче напитка будут вываливаться ;)

 

кстати да, всплывает?

Ссылка на комментарий

У dimonf05 на джофах с последней партией стаканов упакс начались звонки очень частые...стаканы клинит... ощущение что диаметр уменьшился...у меня было пару нареканий ощущение что они стали как стаканы КУБОК(азиатский пластик без антистатика)...

и за сегодня у меня 3 звонка с одной точки....

Разом перешёл на бумагу...так как в джофах g500 евро размер "вылетает" при наполненном стакане от тяжести(немного овалом от тяжести становится и соскакивает на "гриль" ) взял АЗИАТСКИЙ размер(от Самсунгов 73мм)

И раздвинул ролики на 5размер...полёт нормальный;)))

Джофы 500 первой версии чётко без регулировок которых нет встали на бумагу азиат

Все что не делается все к лучшему!!!!

Больше пластик не закупаю...только бумага(давно хотел!!!)

Подведу итог:

Бьянчи 951, Ацкоен ситик и некты венеции работают на бумаге евро размера а все джофы и самсунги/венсоны на азиатском!!!!

З.ы тыкать пальцем типа а мы/я тебе говорили не надо так как такого раньше не было!!!

В по буду пермь разъе...ть :)))

Воть висят полные и не падают:)))

post-16343-0-24895000-1445111591_thumb.j

post-16343-0-03015700-1445111606_thumb.j

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

  как то зимой упаксы всю сетку остановили, вот это был писец. Поэтому работаем сегодня на других.

Что с ними было? какая проблема?

Ссылка на комментарий

три бьянки лей 400 недавно поставил стаканы допла бумажные 5,5 унцый на двух норм работает на одной когда в тубе остаеться  5 стаканов застревают , до этого были фло все норм ?

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Живу, работаю в провинциальном городе. Имею небольшую сеть кофе автоматов. Недавно поставил автомат в большой ТЦ в самом центре города. Стаканы Upax 180. Кофе вкусный, шоколад вкусный. Кофе в меру + пенка, шоколад прям до краев.

Сейчас думаю над тем, чтобы опробовать новые стаканы 220мл Flo от Сибы. Увеличить выход в стакане и прикупить крышки к стаканам. Получается как "кофе с собой". Скажите, кто-то уже пробовал так сделать? Хочу получить увеличение спроса за счет больших стаканов, народ у нас в стране привык кофе пить кружками, да побольше!!!

Ссылка на комментарий

 

  как то зимой упаксы всю сетку остановили, вот это был писец. Поэтому работаем сегодня на других.

Что с ними было? какая проблема?

 

несколько лет работали с упаксом, проблем особых не было, иногда звонки что стаканчик не выдал и налил мимо, но последний месяц просто ЖЕСТЬ - звонки несколько раз в день о том, что стаканчик не выпал, или 2 сразу или заклинило и т.п., но вчера был совсем перелом, по-моему они вообще перестали следить, что выпускают (см. фото).ef774c2ee2d8.jpg

c14eb1caa650.jpg2091a16a7f1b.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я перешёл на Автоматторговские бумадные ращмер азиат в джофы...упакс отх.есосил по телефону и как просили в электронке...2 недели тишины... Телефоны на коробках не поднимаются или не работают а тут милости просим

post-16343-0-45992400-1446471836_thumb.p

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я перешёл на Автоматторговские бумадные ращмер азиат в джофы...упакс отх.есосил по телефону и как просили в электронке...2 недели тишины... Телефоны на коробках не поднимаются или не работают а тут милости просим

Сктаканы ))) прочитал скатаны(ударение на ы) :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Живу, работаю в провинциальном городе. Имею небольшую сеть кофе автоматов. Недавно поставил автомат в большой ТЦ в самом центре города. Стаканы Upax 180. Кофе вкусный, шоколад вкусный. Кофе в меру + пенка, шоколад прям до краев.

Сейчас думаю над тем, чтобы опробовать новые стаканы 220мл Flo от Сибы. Увеличить выход в стакане и прикупить крышки к стаканам. Получается как "кофе с собой". Скажите, кто-то уже пробовал так сделать? Хочу получить увеличение спроса за счет больших стаканов, народ у нас в стране привык кофе пить кружками, да побольше!!!

а какие крышки вы собрались на эти стаканы одевать? Посмотрите в сторону хухтамаки они свои стаканы крышками комплектуют (бумажные во всяком случае) Но цена высоковата.

Ссылка на комментарий

Я перешёл на Автоматторговские бумадные ращмер азиат в джофы...упакс отх.есосил по телефону и как просили в электронке...2 недели тишины... Телефоны на коробках не поднимаются или не работают а тут милости просим

Жека, че у тебя со смартфоном? ))))) Кстати в записной книжке тоже не порядок)

Много лишних буКав)

Ссылка на комментарий

С крышками пока сложнее. Большие стаканы хотел закупить в сибе 220 Flo. Думаю если наливать  кофе до краев получается гораздо больше чем привычный напиток из других автоматов с стаканами 160 и кофе 120-140мл

Ссылка на комментарий

   На сколько я знаю на пластик крышки не найти. Остается бумага. Если бумага, то у еко капса есть стаканы 210 мл и крышки к ним. Но горло 73 мм. 250 мл уже горло 80 мм

   Смотря какие автоматы у вас 

Ссылка на комментарий

Автомат Azkoyen Veneto 16. Как мне кажется к стаканам он очень не придирчив. Интересно знать какие цены для их стаканов.

Цена на напиток будет 35р максимум. По существу себестоимость напитка изменится не очень сильно. Хочу сделать уклон на количество  и выработать как бы небольшую традицию-привычку. Как например покупают кофе на автомазаправках за 100р

Изменено пользователем RymarEvgen
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика