Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

Белый упакс ничем по застревания не лучше, тесты на колибри завалил. Проанализирую ролики на автоматах где не видно разливаний но там и продаж в 2 меньше.

Видимо придется 6ки кормить ими как и раньше

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, уже знаю. Была надежда на белые. Мне на одной точке сказали коричневый красивее упакс. А эти на студенческий вариант похожи.

Я так понимаю их беда, в перекосё на роликах, а от чего он я не знаю

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Я так понимаю их беда, в перекосё на роликах, а от чего он я не знаю

Может от того что диаметр менее 70,3 мм :) . Есть штангельциркуль замерить?

 

Ну это мало изменить суть проблемы)) Бизнес по русски - устранить проблему и завоевать вест рынок.. нет, будем косячить и работать так же. по этому все наши заводы встали(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Автоматторг предлагает бумажные стаканы дле европейскик автоматов объемом 166мл. Кто нибудь использовал? Как ведут себя в автоматах? Цена вроде заманчивая всего 1р.25коп.

Ссылка на комментарий

Автоматторг предлагает бумажные стаканы дле европейскик автоматов объемом 166мл. Кто нибудь использовал? Как ведут себя в автоматах? Цена вроде заманчивая всего 1р.25коп.

Пользую на сагомах, нектах ин7, украинском МК. Работают без сбоев.

Ссылка на комментарий

Автоматторг предлагает бумажные стаканы дле европейскик автоматов объемом 166мл. Кто нибудь использовал? Как ведут себя в автоматах? Цена вроде заманчивая всего 1р.25коп.

Доброго!

Я использовал почти полгода. Было это год назад.Всё устраивало пока зима не наступила(зимой расклеивались при наливание напитков,штук 10 из ста). Перешёл на бумажные от ПТА,но они дороже и без рисунка(просто белые),но объём чуть больше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто продает данные стаканы?

альмафуд,это стаканчики допла,лично мне не понравились и моим клиентам тоже,выглядят как под анализы
Ссылка на комментарий

Друзья, наверняка многие сталкивались с поврежденными коробками стаканов при получении. Как потом стаканчики в использовании себя ведут? Интересует колибри и кикко.

Насколько критично изменение геометрии? С трещинками понятно - на выброс. А вот слегка приплюснутые - с ними как быть?

Ссылка на комментарий

В Сибе появились новые стаканы Flo 165 мл, а синии будут в ассортименте, кто знает?

Я знаю. Приход синих -первые числа июня.
Жаль, что у вас банковской картой нельзя оплачивать! У меня в мае кэшбек 5%, т.ч. придется в Вендексе еще закупится! (

Ценник уже определился?

Ссылка на комментарий

Жаль, что у вас банковской картой нельзя оплачивать! У меня в мае кэшбек 5%, т.ч. придется в Вендексе еще закупится! ( Ценник уже определился?

В Москве можно уже. По верхней границе ок. 2,05 евро

Ссылка на комментарий

Жаль, что у вас банковской картой нельзя оплачивать! У меня в мае кэшбек 5%, т.ч. придется в Вендексе еще закупится! ( Ценник уже определился?

В Москве можно уже. По верхней границе ок. 2,05 евро
Это мои вопросы, а не Хоттабыча! ;)

Я про питерское отделение! 1,5р вполне норм!!

Ребят обьясните почему такой ажиатаж по этим синим стаканам?

Они прикольные! Как чашечки! )

Вот если и тактильно приятные, да не застревают, как обычные фло, то я побалую своих клиентов и себя!

Мне никогда не нравился прносный цвет обычных фло! В свое время были шикарные стаканы RPC, на подобии которых и сделали жалкое подобие упаксы с поганым серым цветом, а не темно-коричневым, как RPC

http://www.flo.eu/en/vending/sc-line/165-sc-deco-blu-bianco.aspx

Ссылка на комментарий

Они прикольные! Как чашечки! )

жду коробку посмотреть, но коричневые.
Ждем отзывов от тактильных и визуальных ощущений! Мне синие очень-очень, либо белые! Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

Можете у нас купить. Тел. (495) 7887339

andrey535, не советую (:(:(( Стаканы автоматторга, при наполнении напитком, выскакивают из лапки колибрика, и из подстаканника кико макс и ес....Лучше обратите внимание на таганрогские!!! 

 

 

з.ы. Да простят меня модераторы.....

Ссылка на комментарий

Приехала коробка тестовых стаканов FLO в виде рюмки.

донышко маленькое, ставить такие стремно могут перевернуться. на вид симпатичные. скормим колибрикам 

post-71-0-72402600-1464714987_thumb.jpg

post-71-0-52919800-1464715007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Жаль, что у вас банковской картой нельзя оплачивать! У меня в мае кэшбек 5%, т.ч. придется в Вендексе еще закупится! ( Ценник уже определился?

В Москве можно уже. По верхней границе ок. 2,05 евро
Это мои вопросы, а не Хоттабыча! ;)

Я про питерское отделение! 1,5р вполне норм!!

Ребят обьясните почему такой ажиатаж по этим синим стаканам?

Они прикольные! Как чашечки! )

Вот если и тактильно приятные, да не застревают, как обычные фло, то я побалую своих клиентов и себя!

Мне никогда не нравился прносный цвет обычных фло! В свое время были шикарные стаканы RPC, на подобии которых и сделали жалкое подобие упаксы с поганым серым цветом, а не темно-коричневым, как RPC

http://www.flo.eu/en/vending/sc-line/165-sc-deco-blu-bianco.aspx

 

на складе

post-2020-0-64063000-1464856483_thumb.pn

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика