Перейти к содержанию

CoinCo G2 застревает 2р. на выходе

VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может кто сталкивался

При выбросе монет из первой тубы (2р.) иногда происходит сбой - монетка остается висеть на нижней кромке монетника. Сначала пожаловались клиенты, что недодал 2р. Потом я начал проверять сам: примерно каждая пятая монета остается висеть. Следующая ее сбивает, поэтому ничего не клинит.

Кто знает, что за дела? и что делать?

Дорабатывать напильником пока не хочу :-D

• Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже отправил с такими проблемами по гарантии в ПТА, долго тестили и наконец поймали момент сависания 2р. Жду назад либо исправленный либо новый. Как решили проблему незнаю.

Скоро у меня один автомат освободится, буду смотреть что там. Может просто за что-то цепляется, а может придется тоже отправлять в Москву

Я чё только не делал. Менял запчасти с другого рабочего монетника, выставлял разное количество монет (вес столба так регулировал) и т.д., короче никчему нипривело это.

В общем, я заметил, что монета остается висеть на этом штырьке (похож на ребро жесткости). Вот думаю, если терапия не поможет, то придется прибегать к хирургии :-D. Думаю подрежу этот штырек

post-15836-130285419017_thumb.jpg

• 1 год спустя...

Точно такая же проблема.  :)

Именно с двушками - раз в пять-десять монет жужит монетоприемник - хочет выдать сдачу, но монетка не выдается. В остальные разы жужит и выдается. Значит штырек может быть проблемой...

Дополнительная пикантность заключается в том, что эту тубу я переделал под десятки. Поэтому раньше недодавал двушки, а теперь недодает десятки.

Кому-то удалось решить эту проблему?

На мой взгляд следует проверить правельность установки монетника, в идеале он должен быть установлен чётко перпендикулярно полу (линии горзона) отклонения особенно большие могут влиять на то что он работает не совсем корректно.

SMTP, ты прав, но в моем случае это не помогало. Этот монетник в любом автомате работал одинаково. И наоборот, на том автомате, остальные монетники работали исправно

В общем, я заметил, что монета остается висеть на этом штырьке (похож на ребро жесткости). Вот думаю, если терапия не поможет, то придется прибегать к хирургии :-D. Думаю подрежу этот штырек

Ощущение что монета не выбрасывается (как обычно на монетниках), а ложится аккуратненько? Так что ли?

как бы так

Тогда только механика... поскольку на остальных монетниках это ребрышко присутствует и не мешает нормальной работе.

Не смотрел те места?

VitaliyK Сейчас ради интереса раскидал один монетник - там механики то гулькин нос.

С роторами у мну ошибочка вышла - они отвечают за положение сектора выброса иис овсем не резинометаллические.

Остается только проверить сам моторчик и свободность вращения шестеренок привода - косяк где-то в них кроется. моторчики по внешнему виду как от игрушек или аккумуляторных электробритв.

Раскидывай смело,сомать там нечего главное чтобы можно было потом запитать монетник для установки в исходное положение секторов выброски.

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика