Перейти к содержанию

Проблема с 972!!!


Павел177

Рекомендуемые сообщения

Братцы, выручайте советом! Ерунда какая-то пошла на 972 (раньше такого не было). Люди регулярно звонят и ругаются, что стаканов нет и кофе все льется мимо. Но я то знаю, что стаканы есть, но встают криво и не вываливаются. Как только это началось я консультировался со спецами, сказали возможно проблема из-за стаканов (стаканы Хухтамаки), надо подрегулировать диаметр шестереночек (не знаю как правильно они называются), чтобы плотно стакан там стоял, и все будет в норме. Теперь весь этот блок разбираю регулятно, регулирую, а проблема не исчезает!!! Люди, помогите! Что делать? Скоро аппараты мои пинать начнут и кофе пить перестанут! Я не знаю, что делать!

Заранее спасибо, Павел.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

отщепляет коряво. процесс геморройный, но я везде проделал.

разобрал блок. там ролики надо немного выставить так чтоб момент отсекания совпал по всем сторонам. и стакан ровненько отходил. далее надо выставить автомат по уровню.

Увы, но надо. роликами не пережимать диаметр и чтоб стакан не болтался. винт регулироваочный знаете где. Я уже эту тему поднимал. ролики все смазывал и убирал заусенцы чтобы ход был легкий и плавный. Проблем не испытываю никаких. одна лишь проблема это тюменские стаканы. С ними всеж не очень гладко. На допловских и вендорпласт все типтоп.

Ссылка на комментарий

Винт регулировал, когда проверяю после очередных регулировок, стаканчики четко, ровненько выпадают. Но потом опять проблемы... Про уровень - аппараты стоят, как и раньше, никто их не трогал, а раньше стаканчики не застревали...?

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что ничего не расходится (во всяком случае я не заметил). А из-за чего вкривь становятся стаканы - хрен его знает, поэтому и обратился на форум. Мне говорили, что это может быть из-за стаканов - разное расстояние между стаканами в стопке, но не могут же Хухтамаки постоянно пургу гнать с разными и кривыми стаканами...? А в последнее время эти проблемы со стаканами... Разве что еще не снятся по ночам... Но такими темпами скоро будут...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Проверьте шаг новых стаканов в стойке (расстояние между кромками): наверняка он меньше, чем у старых. Регулировка здесь не поможет, Бьянки устойчиво работает при шаге не менее 3.5мм. В противном случае можно сломать привод узла выдачи (такая себе насадка на валу двигателя). Проверка простая: в режиме сервиса нажмите на кнопку "проверка посудной стойки": в момент выдачи стакана колонна не должна приподниматься!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика