Перейти к содержанию

Купюрник Коинко не все 50-ки берет


Bagi

Рекомендуемые сообщения

Сегодня приехали на обслуживание, человек 10 обратились со словами,что не берет 50-ки. За полгода это 1 такая жалоба от клиентов. Стали пробовать - что-то принимает,что-то нет. вот не нравится ему бумажка (причем, новая,нормальная, не мятая, не рваная) и все - проглотил и обратно выплюнул, в кредит не внес. Сняли, прочистили, все так же. Растерялись - что делать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

По идее, он тоже должен иметь такую функцию в обслуживании, как калибровка и перепрошивка на обновлённую версию для устойчивого приёма банкнот. Там, где приобретали, должны иметь представление о калибровке этого девайса.

А вообще, все модели банкнотоприёмников к 50кам относятся примерно так, как ты описал.

Ссылка на комментарий

про прошивку позвоню завтра им спрошу, хотя странно,почему если дело в прошивке до сегодняшнего дня все было нормально? автомат в эксплуатации полгода. и если были проблемы, так наоборот с приемом ветхих купюр, да и то как-то быстро сгладился сей момент....

модель не знаю, посомтрю - напишу.. а в чем разница?

Ссылка на комментарий

Так чтобы понимать о чём реч идёт, поэтому модель и спрашиваю, у меня на 7200 были так же проблемы с приёмом 50 руб. в принципи в тои или иной степени они и остались.

Ссылка на комментарий

Друзья, в выходные такая же проблема всплыла 7200 не берет 50 ки!!!

Пробывал протереть спиртом. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. что с ним делать. Отправка в Москву стоит денег, да и простой автомата тоже не подарок

Ссылка на комментарий

Могу предложить следующее. покупаете ICT новенький с нужной прошивкой предпочтительнеев АВС, так как там дешевле, меняете MC (ICT встаёт на его место хорошо). Отсылаете и ждёте, только просите чтобы тестили полтиники очень тщательно, так как я возил на перепрошивку, всё перепрошили и протестировали, но клиенты всё разво потом говорили что не всегда принимает.

Ссылка на комментарий

Применительно к разным купюроприёмникам, и JCM, и ICT, и CashCode - полтинники плохо принимались изначально, и все последующие "выпуски" прошивок на банкнотоприёмники были напрвлены на улучшение приёма, в основном, именно 50к, а попутно, и зашиту от всякого рода "контрафакта", т.е., попросту говоря, поддельных банкнот.

Ссылка на комментарий

В моёмслучае есть с чем сравнить, так вот модель 7200 хуже всех принимает полтиники, до перепрошивки и десятки принимала плохо. А вот то-же ICT выглядит лучше, хотя через год два может он себя проявит и с нелучшей стороны.

Ссылка на комментарий

Банкнотоприемник, в зависимости от варианта прошивки, купюры может принимать одной-двумя сторонами, а по заграничному стандарту - и вовсе только с одной стороны (к примеру - полосой вверх\вниз "вперёд").

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика