Перейти к содержанию

сахар мимо стаканчика в saeco 400


romario

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Сахар подается раньше, чем выпадает стаканчик, или почти одновременно с этим. Поэтому все сыплется мимо стакана. Такое чувство, что стаканчик выпадает дольше, чем необходимо. как настроить, чтобы было правильно?

спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Если описанное васми происходит по факу а не является интерпритацией факта в виде рвсссыпанного сахара, то в первую очередь нужно посмотреть шестерни на механизме выдачи. Снимаете трубки стаканов и заглядываете внутрь. Все шестерни выдающие стакан должны быть установленны примерно одинаково.

Так же сами стаканы могут быть причиной, к примеру сжатая спопка даже самых хороших стаканов может быть испорчена.

Лучше всего опишите что вы наблюдаете, так как иногда пользователи выдают за факт свою интерпритацию. Например стекер не принимает купюры звонят и говорят у вас купюрник переполнен :).

Ссылка на комментарий

Сегодня по факту смотрел на разных напитках - стаканчик крутится вокруг оси - выпадает и почти одновременно с этим выдается сахар, то есть трубка подающая сахар чуть прижимает стакан, сахар падает мимо, после чего стакан попадает в держатель - и туда уже нормально наливается напиток. Да, стаканы тюменские.

Ссылка на комментарий

я проворачивал шестерни для того чтобы стакан выпадал немного раньше. просто я наблюдал за тем как опускается сахарный носик - уж больно он рано опускается

Ссылка на комментарий

Сегодня по факту смотрел на разных напитках - стаканчик крутится вокруг оси - выпадает и почти одновременно с этим выдается сахар, то есть трубка подающая сахар чуть прижимает стакан, сахар падает мимо, после чего стакан попадает в держатель - и туда уже нормально наливается напиток. Да, стаканы тюменские.

    Тоже было такое на Тюменских стаканчиках, перешел обратно на Фло и все стало гуд)) Как пишут выше можно подрегулировать видимо лечится, я заморачиватся не стал))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика