Перейти к содержимому
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

Alexander

Вот еще и JEDE Швеция.

Рекомендуемые сообщения

Есть и такие автоматы: http://www.jede.ru/machines/m_jede900.shtml

Очень интересные модели, и технология.

Поделиться сообщением

Похоже, в этих автоматах ломаться нечему. Ингридиенты в стаканчики насыпаны изначально. Ну и Шведское качество.

Поделиться сообщением

Гость Николай

Похоже сайт вообще нерабочий. Да и фирма скорее всего. На запросы - ни одного ответа. Большинство ссылок пустые. Чего стоят последние новости от 2002 года: http://www.jede.ru/news.shtml

Поделиться сообщением

Сайт НЕ рабочий,адрес,по-моему,тоже другой.Автоматы продают только поддержанные,цены приемлимые.

Обращался к ним месяцев 6 назад,те автоматы что у них есть меня,по некоторым причинам,не устроили.

Телефон тот же.

С уважением,Pushok.

Поделиться сообщением

Гость yakovlev

Да у компании проблемы видимо, потому как ни один из ТА не открывается и соответственно нет выбора. Проблемы? :cry:

Поделиться сообщением

Общался я с этой фирмой. Они сейчас действительно переформировались, и остатки автоматов продаёт отпачковавшаяся фирма. Я у них видел только б/у автоматы на складе, многие в непонятном состоянии, видно, что силь поношенные. Автоматы назывались КАФИНА или как то так. Большой минус у них тот, что ингредиенты не засыпаются в бункеры, а поставляются в виде заправленных катриджей. Это на мой взгляд - большой гиморой. А что касаемо уже заправленных стаканов на представляемых на старом джедовском сайте, то и себестоимость такой порции весьма велика. Но это лишь мои впечатления и моё мнение.

Поделиться сообщением

Ищут лохов. Кофейный гербалайф.Офис был на Бауманской.Купил 5лет назад у них автомат ( 1500$) с монетником без сдачи на картриджах, которые они продавали под видом новых уже б/у с засыпанными продуктами из Валео. Накрутка в 4 раза. Увижу их директора Александра САМОДУРОВА(да так было написано на визитке) - удушу. Сношался с их чудо-техникой полтора года, насыпал Валео-продукты в 1000раз б/у картриджи через воронку, молол сахар в кофемолке (крупный не высыпался). Продал пионерам за 500$, купил Кикки и вспоминаю как страшный сон.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика