Перейти к содержанию

Не работает новый купюрник


an_gul

Рекомендуемые сообщения

Новый А7 сегодня пытался подключить к Венсону 6111. купюрник не издал ни звука, сзади светодиод молчит. провод использовал тот что в автомате есть, переключатели выставил в точности по старому. В чем может быть дело? Протокол стоит МДБ, на старом тоже. Я б у продавца спросил, да что-то дозвониться не могу, выходной. :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет, не делал. человек на форуме купюрники массово продает. так я ему объяснил что мне на венсон А7 нужен, думал мы поняли друг друга, видно неувязка вышла. а сложная работа, что нужно паять? может мне с того, что на кофейнике стоит, деталь снять? я купюрник меняю т.к. плохо деньги  стал брать.

Ссылка на комментарий

Калибровку самостоятельно мне не сделать, собираюсь отправлять в ремонт, будет потом в запасе купюрник. Мою проблему с плохим приемом обсуждали, в итоге я и решил другой А7 покупать.

Увидел на плате припаян проводок-такое я сам могу сделать, отличие только в проводе?

Ссылка на комментарий

На новой плате сделай все так как на старой..там не только один проводок..я все пять купюрников так перепаивал пол года работают полет нормальный--покупал у игровиков ..

Ссылка на комментарий

Вчера было смешно-со старого купюрника, который хочу в ремонт отправить,снял напаянные проводок с резистором, теристором, все что на плате было самопальное и поставил на новую плату, собрал новый купюрник-он все равно не работает, полный ноль. Ставлю старый, так он без напаянных деталей продолжает успешно работать, жаль только деньги все также плохо берет. Что за купюрник у меня стоит? Как его заменить? :)

Ссылка на комментарий
Вчера было смешно-со старого купюрника, который хочу в ремонт отправить,снял напаянные проводок с резистором, теристором, все что на плате было самопальное и поставил на новую плату, собрал новый купюрник-он все равно не работает, полный ноль. Ставлю старый, так он без напаянных деталей продолжает успешно работать, жаль только деньги все также плохо берет. Что за купюрник у меня стоит? Как его заменить?

посмотрите внимательно, там на плате контакты от разъема основного... так вот, там не откусаны контакты?

Ссылка на комментарий

На плате все контакты на месте, следов откусывания нет, шлейф целый. Визуально платы на купюрниках отличаются-на новом только одна обмотанная проволокой катушка, на старом-две. по разъемам все сходится.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика