Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Планирую открыть небольшую сеть (6-7 автоматов). Есть предварительные договоренности об установке. Начального капитала немного. Рассматриваю вариант лизинга. Насколько это целесообразно? Рассматриваю пока вот эту компанию:

http://www.вендлэнд.ru/help/15.html

Или же лучше взять кредит?

дык, лизинг для начала, вроде не катит, лизингодателю надо предоставить документы, что ты уже не менее полугода в теме и оборот по счёту должен быть

имхо, луче кредит искать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прежде чем взваливать на себя такие обязательства (около 1 млн руб) в игре с заведомо отрицательным краткосрочным результатом (т.к. с вероятностью 90% твои фактические результаты будут не более половины от планируемых), желательно все хорошо взвесить и проверить на одном - двух б/у автоматах. По крайней мере за теже деньги потом их продашь, если дело не пойдет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

"Первоначальный платеж составляет – 20-30% от стоимости техники."

За эти деньги (ну немного можно в долг по родственникам-знакомым взять конечно, но не стОит, если есть на пару автоматов) берете 2-3 б/у автомата, расставляете по точкам, смотрите на результаты деятельности, и уже отталкиваясь от своих результатов считаете, стоит ли влезать в кабалу к лизинговой компании.

Просто результат может оказаться даже не в 2 раза меньше, чем вы умозрительно посчитаете, или за вас посчитают дяденьки из фирм-продавцов автоматов с утопическими бизнес-планами.

Ссылка на комментарий

всем спасибо)) буду покупать 2-3 б/у)) подскажите, где лучше брать (с рук или в спец. магазинах)? киньте ссылки)) хочу приобрести Necta Kikko ES6 Max

Ссылка на комментарий

всем спасибо)) буду покупать 2-3 б/у)) подскажите, где лучше брать (с рук или в спец. магазинах)? киньте ссылки)) хочу приобрести Necta Kikko ES6 Max

не везде нужен макс! еще совет: отталкивайтесь от мест,т.е. в некоторых местах (сто, мойки) будет достаточно и necta venezia, которая стоит в 2 раза дешевле макса.ну а если есть место в вуз, то смело берите макса, а можно и просто ес6

еще гляньте на саеко400

Ссылка на комментарий

Согласна с HELLBOY ,если будете ставить в проходное место лучше ES 6.Сама недавно такой приобрела,у него канистра на 50 литров стоит.Саеко 400 тоже неплохо-36 литров,две канистры.

Ссылка на комментарий

http://www.cps-vending.ru/mk01.html оптимально для начала. Растворимый проще, меньше проблем будет

угу, и с выручкой проще будет: нет выручки - нет проблем :bravo:

раз в месяц приехал на обслуживание - и отдыхать на канары...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

всем спасибо)) буду покупать 2-3 б/у)) подскажите, где лучше брать (с рук или в спец. магазинах)? киньте ссылки)) хочу приобрести Necta Kikko ES6 Max

Первый автомат нужно брать у себя в городе т.к. продавец все расскажет и покажет в живую, ткнёт пальцем на все основные элементы, покажет как заправить, как снять для промывки миксер, как посмотреть статистику.

Брать лучше 2 одинаковых автомата, чтоб потом, если что, было от куда заведомо рабочую деталь взять на время для проверки.

И обязательно при покупке автомата проверить ВСЁ на предмет работоспособности (заправить каждый автомат и купить с каждой кнопки напиток, не в тестовом режиме а за деньги с проверкой выдачи сдачи).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
Я собираюсь поставить 1 кофейник. В интернете случайно наткнулся на информацию о том что можно вместо того что бы арендовать площадь в целевом помещении, сдать владельцу помещения кофейник в аренду и платить только 13% с выручки ( + как с владельцем договоришься ) правда ли что так можно сделать ?

 

Если нет, то сразу прошу совета у опытных людей, с чего мне начать?

Ссылка на комментарий

А это мысль! Драть с владельца помещения аренду за кофейник и еще выручку ходить снимать!! :thumbs_up::ggg: :ggg: :ggg:

я думал форумные тролли вымерли в 2007
Тролли никогда не вымрут, пока есть пища, т.е. дураки! ))

Я вот уже 6 лет на этом форуме обитаю и такой сытенький! )

Ссылка на комментарий

@vendyk,

Не обижайтесь.

Все возможные варианты работы с кофематами на форуме освещены со всех сторон. Я прежде чем купить кофейник, 2 месяца форум читал. :)

А если у вас есть арендодатель который возьмет ваш кофейник в аренду, я только ЗА.

Ссылка на комментарий

@vendyk,

Не обижайтесь.

Все возможные варианты работы с кофематами на форуме освещены со всех сторон. Я прежде чем купить кофейник, 2 месяца форум читал. :)

А если у вас есть арендодатель который возьмет ваш кофейник в аренду, я только ЗА.

Я бы все кофейники отдал в аренду! )

п.с. я форум не читал, сначала вляпался, а уж потом начал разгребать и на форумах бодаться! ) а если б читал, то наверное и не вляпался бы! ;)

Ссылка на комментарий

 

Я бы все кофейники отдал в аренду! )

я "сдаю" один зерновичок в "аренду"...место рульное - жирные туристы косяками ходют...самого бы не пустили ни в жисть.с хозяйкой договорился - поставил ей в аренду за 0р.00 копеек...но все расходники кроме стаканов покупает только у меня и задорого...очень задорого...но ей н(рать на себестоимость - там чашка эспрессо 75 рубликов...

Ссылка на комментарий

 

@vendyk,

Не обижайтесь.

Все возможные варианты работы с кофематами на форуме освещены со всех сторон. Я прежде чем купить кофейник, 2 месяца форум читал. :)

А если у вас есть арендодатель который возьмет ваш кофейник в аренду, я только ЗА.

Я бы все кофейники отдал в аренду! )

п.с. я форум не читал, сначала вляпался, а уж потом начал разгребать и на форумах бодаться! ) а если б читал, то наверное и не вляпался бы! ;)

 

Где вляпались не расскажете? Что бы не наступить на те же грабли

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте!

У компании Сиба-вендинг есть такое предложение, как аренда кофейных автоматов, при этом утверждают, что мне за это ничего не нужно платить, они полность берут все расходы на себя (сами устанавливают, платят аренду, обслуживают, заправляют) и мне еще будет 10% прибыли с этого. 

Выглядит как то странно, на мой взгляд. Зачем я тогда вообще им нужна? Нет ли здесь какого то подвоха? Не могли бы вы прокомментировать.

Ссылка на комментарий
Только что, Аделаида сказал:

Нет ли здесь какого то подвоха?

А вы точно все правильно и полностью прочитали, в т.ч. с учетом знаков?...

Ссылка на комментарий

:) 

@Аделаида вам надо кофейник на свое предприятие или Вы вендингом сами хотите заниматься. тут как-то решить надо для чего это надо.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

А вы точно все правильно и полностью прочитали, в т.ч. с учетом знаков?...

Это они мне звонили, устно по телефону предложили (я перед этим просто звонила им с вопросами всякими)

1 час назад, bingo сказал:

:) 

@Аделаида вам надо кофейник на свое предприятие или Вы вендингом сами хотите заниматься. тут как-то решить надо для чего это надо.

Сама хочу вендингом заниматься

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аделаида сказал:

Это они мне звонили, устно по телефону предложили (я перед этим просто звонила им с вопросами всякими)

Ну тогда вам стоит почитать самой на сайте...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика