Перейти к содержанию

коин ко


Сочуствующий

Рекомендуемые сообщения

всем привет, кто в москве ремонтирует качественно и быстро коин ко монетник. проблемма следующая при заполнении туб до верха перестает  этого номинала монеты брать т.е. не скидывает их в отстойник. и постоянно 1 раз в неделю перестает вообще монеты брать поиогает перезагрузка, так что нужна помощ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А у Вас случаем не забит монетами канал, по которому монеты летят в накопитель (железный ящик под монетником)? Очень похоже, просто...

Надо снять монетник с крепления, перевернуть его задней стенкой к себе, и Вы слева увидите длинную крышку. Возьмитесь за неё снизу, потяните вниз и на себя, она снимется. Вполне возможно там будет куча застрявших монет, по крайней мере, такое бывало.

По-поводу сервиса, например ПТА http://www.coinco.ru

Ссылка на комментарий

парни все перевернул, все прочистил и  продул (монет на задней стенке не было) но блин именно этот монетник нервы трепит.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика