Перейти к содержанию

Декофеиновые напитки


Рекомендуемые сообщения

Други, напишите кто знает какие есть декофеиновые напитки и кто их продаёт.

Я знаю только Айриш крим от Альмы.

Буду сыпать в Бианчи 952ю и ставить в колледж.

С уважением

Ссылка на комментарий
  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Из вонючек помоему только Алма. (не только айриш)

А сублимата полно.

Ну подскажите, пожалуйста, по сублимату у кого из производителей поглядеть, чего-то сам я не найду, поиск глючит

Ссылка на комментарий

Frost привет, а че вдруг декафеиновые нужны стали в детское учереждение что ли ставишь а?

Привет, да блин, турнули меня из ДК, вот думаю в спортивный колледж встать, но чего-то уже сомневаюсь, ибо гемор с оформлением аренды и самое главное нечего сыпать в Бьянку, даже сливки нельзя получается..., а ведь на 952ой 22 кнопки под напитки...

Ссылка на комментарий

а почему сливки нельзя, и че турнули. у меня стоят и в детских учереждениях и в спортивных, показал сертифмкаты на сатро, дал попробовать напитки народ прибалдел, и аренду даже не берет. чисто подойдут попросят стаканчик на халяву (при обслуживании) и все. звони

Ссылка на комментарий

а почему сливки нельзя, и че турнули. у меня стоят и в детских учереждениях и в спортивных, показал сертифмкаты на сатро, дал попробовать напитки народ прибалдел, и аренду даже не берет. чисто подойдут попросят стаканчик на халяву (при обслуживании) и все. звони

Дык, нельзя сливки с растительными добавками, по последней указке Онищенко, а только натуральные... У нас здесь грымза в СЭС колледжами и школами заведует, может всю жизнь испортить.

А турнули чё..., да своих наверное хотят поставить, место прибыльное, я там без договора год стоял, пока продажи так себе были, а как дело пошло, так меня и попросили.

Ссылка на комментарий

У Аристократа достойная продукция! Нужно пробовать их декофинат - и составить впечатление. Более чем уверен, что хорош )

Так и сделаю, декофинат у них уже взял

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Скажите пожалуйста, как продается декофинат от Аристократа и какой он на вкус, людям нравится? Хочу включить в меню к обычному раствору. Просто есть покупатели с желанием попить кофе без кофеина.

Ссылка на комментарий

Блин, не хочу с СЭСавцами-ССавцами бодаться по докам.

А мы думали, что в этом ваша работа состоит.

Я тоже надеялась у Аристократа взять декофенат, ан нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Цитата: vendos от 22 Декабрь 2009, 05:58:22Из вонючек помоему только Алма. (не только айриш)А сублимата полно.Ну подскажите, пожалуйста, по сублимату у кого из производителей поглядеть, чего-то сам я не найду, поиск глючит

на вопрос так никто и не ответил

у валео декофената нет, у аристократа тоже нет

у кого есть?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Где купить сублимированный кофе без кофеина? Не могу найти ни у удного продавца ингредиентов!

Как-то видел этот кофе, по-моему это был Тостер

Поспрашаю у них завтра есть ли он еще в продаже

Ссылка на комментарий

Где купить сублимированный кофе без кофеина? Не могу найти ни у удного продавца ингредиентов!

Как-то видел этот кофе, по-моему это был Тостер

Поспрашаю у них завтра есть ли он еще в продаже

Спасибо! Буду ждать ответа
Ссылка на комментарий

Тостера осталось 4 коробки, вроде есть еще в стекле (правда производитель мне не известен).

С поставками Тостера (Taster’s Choice) сейчас проблемы т.к. экспортер хочет продавать его сам, или цену набивает )

забыл сказать что контора в Москве

телефон скинул в личку

Ссылка на комментарий

Тостера осталось 4 коробки, вроде есть еще в стекле (правда производитель мне не известен).

С поставками Тостера (Taster’s Choice) сейчас проблемы т.к. экспортер хочет продавать его сам, или цену набивает )

забыл сказать что контора в Москве

телефон скинул в личку

Благодарю
Ссылка на комментарий

Где купить сублимированный кофе без кофеина? Не могу найти ни у удного продавца ингредиентов!

Сам искал кофе без кофеина...казалось очень тяжело....но решилось все просто - зайдя в первый же павильон на оптово-продовольственном рынке - сразу нашел 2 сорта такого кофе ( и с сертификатами)....вот так!

Удачи

Ссылка на комментарий

Где купить сублимированный кофе без кофеина? Не могу найти ни у удного продавца ингредиентов!

Сам искал кофе без кофеина...казалось очень тяжело....но решилось все просто - зайдя в первый же павильон на оптово-продовольственном рынке - сразу нашел 2 сорта такого кофе ( и с сертификатами)....вот так!

Удачи

е подскажите марку и цену...чтобы хотя бы знать к чему присмотреться

Где купить сублимированный кофе без кофеина? Не могу найти ни у удного продавца ингредиентов!

Сам искал кофе без кофеина...казалось очень тяжело....но решилось все просто - зайдя в первый же павильон на оптово-продовольственном рынке - сразу нашел 2 сорта такого кофе ( и с сертификатами)....вот так!

Удачи

е подскажите марку и цену...чтобы хотя бы знать к чему присмотреться

не
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика