Перейти к содержанию

NRI G-40


Ген_надий

Рекомендуемые сообщения

Именно NRI G-40 (не 46). Внешне такой же, как 46. Вообще не отличается, кроме надписи, что он именно 40 .Но протокол ЕХЕ, имеется шлейф под купюрник (видимо БДВ, но путём нехитрых манипуляций подключен МДБ).

Когда хотя бы одна из труб с монетами пустая он отключает купюрник, несмотря на то, что остальные трубы ещё вполне полные. Как можно убрать данное ограничение? Кто знает?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

G-40 - это марка детектора (валидатора) монетоприемника G-46. Если монетоприемник работает по протоколу Executive, то все параметры настраиваются в монетоприемнике. В том числе, отключать ли купюроприемник если нет сдачи (функция 20) и условие "нет сдачи" (функция 2201). Залезть в эти функции можно либо при помощи тестера G-55.0450-001, либо при помощи программы WinEMP (под Windows) или KUNEMP (под DOS).

Ссылка на комментарий

Т.е. непосредственно на монетнике без дополнительных устройств этого не сделать?

В нэте программу поискал , не нашёл. Есть варианты, где скачать?

Ссылка на комментарий
Т.е. непосредственно на монетнике без дополнительных устройств этого не сделать?

Не сделать.

Кроме программы нужен еще адаптер (для KUNEMP G-19.0641) и карточный модуль (для WinEMP). Карта, которая вставляется в этот модуль, определяет уровень доступа к настройкам. Может быть, какие-нибудь умельцы сумели обойти это, но я про такое не знаю.

Самое оптимальное - иметь тестер.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Расскажите пожалуйста всё поподробнее! какое оборудование мне надо для прошивки NRI G40!

Какие необходимы программы и софт! И если возможно подробное описание процедуры прошивки монетоприёмника!

Думаю многим это будет интересно если вы это выложите на форуме или medved987@yandex.ru!

Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий

Вы наивный человек. Вы хотите, чтобы люди, купившие необходимое оборудование, софт и зарабатывающие деньги на программировании и прошивке монетников, решили бросить заниматься этим делом и за спасибо научили всех желающих.

Ссылка на комментарий

Да если бы у меня было кого обделять копейкой я бы и не лез! А если я нахожусь в регионе и ближайшее место куда я могу обратиться находится за 1000 км!

как быть в этом случае?

Ссылка на комментарий

В этом случае Вы можете заказать всё необходимое оборудование, софт и инструкции у диллеров NRI. Правда нужно быть готовым, что это стоит совсем не три копейки. Или обратится за помощью к ближайшим специалистам, обладающим этим оборудованием и знаниями. Это более бюджетное решение, если у Вас не больше сотни монетников.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика