Перейти к содержанию

тм вендинг.ru


karram

Рекомендуемые сообщения

Вниманию всех начинающих!!!!

Хочу всех предупредить об об одной "ХОРОШЕЙ" фирме по производству и продаже МА.

После долгих поисков остановился наконец на фирме ТМ-вендинг.

После долгих разговоров по аське, мылу и телефону(уже тогда они отвечали неохотно).

Договорись о комплектации и цене.

27 октября 2009г. я перевел им всю сумму.

На след день пришло письмо:

Здравствуйте, уважаемый Разиль!

Сергей, на которого Вы отправили перевод, сегодня срочно выехал за рубеж (по семейным обстоятельствам).

И он не успел получить Ваш перевод. Просим Вас переадресовать перевод на имя КРУГЛОВСКОГО (Кругловский) Александра Федоровича. Эта услуга, по смене получателя, совершенно бесплатна.

Приносим свои извинения, за причерченные неудобства.

С наилучшими пожеланиями, Александр."

Ладно бывает, переоформил.Хотя сразу по отправлению перезвонил и сообщил. В течение 10 минут можно было сходить и получить, тем более что перевел в банк в 5 минутах от них.

Через неделю позвонил, как мол там.

Ответили нормально всё, вот как раз завтра отправим. Это был помню вторник.В пятницу звонят сами, для уточнения адреса, и вот мол всё отправляем ;). В общем отправили они его судя по транспортной накладной 13 ноября!!!!! Получается в следующую пятницу.

Приехал он ко мне 19 ноября. Привез, распаковал. Вроде нормально, не побит, не помят. Отпускаю экспедитора. Начинаю осматриваться и вот понеслась:

1) нет документов на МА вообще!!!!

2)нет пульта ДУ.

ла, думаю может у водилы остались (хотя как?груз ведь приходит в целой упаковке) звоню водиле спрашиваю, ничего не забыл отдать еще? конечно нет

смотрю далее:

3) нет видеокарты (стоит встроенная)хотя договаривались что железо FULL

4) винт меньше положенного, 250 вместо 320

5) БП слабее чем договаривались

6) память 512 вместо гига

остальное вроде так как должно.

Вышел с ними на связь, объясняю что да и как.

Ответ: ну вы же дешевый заказывали

я- я назвал комплектацию, вы цену, оба согласились

в общем они согласились что некомплект имел место быть, мол по ошибке мой ушел в Оренбург. Напиши грят список, мы те вышлем. Написал, пропали совсем. После звонка наверно 6-7 го Иван (ответственный за мой регион как я понял)перестал брать трубку. Далее дозвонишись до кого то другого повторилась история с "завтра отправим, уже понесли,уже отправили", причем список запчастей согласовывали не раз.

Наконец звонок из ПЭК-на вас пришел груз. Это было 21 декабря!!!!!!!!

Прихожу получать, плачу за доставку 330р(хотя по справедливости косяк то ихний) выдают, вскрываю и вижу. Винт 1 шт. на 320. память на гиг, и всё!!!!!!ни доков, ни пульта, ни видяхи.... :thumbs_up: :'(. Звоню, иван (не хочу писать эту редиску с большой буквы) перманентно не берет трубку. Дозваниваюсь до второго номера, объясняю. Ответ: ла, разберемся.

На этом всё и у меня сил не осталось больше с ними ну их на...... ;)

А думал купить у них не один автомат.....ну терь уж ясно дело связываться с ними ни за что больше не буду и другим советую подумать прежде чем иметь с ними дела какие нить.

Извините если несколько сумбурно, накипело.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Тоже связались с этой конторой. 28 декабря купили у них 7 контролеров муз. автоматов (не активированых) до сих пор активацию не получили. Написали производителю, они ответили что деньги за контролеры они тоже не получили (т.е. их они просто кинули, как и нас). НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КИДАЛЬЩИКАМИ.  :):crazy:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика