Перейти к содержанию

Внимание Кидалы!


partstore

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это, видимо, мнение обиженного сотрудника... Я в Финпроекте свой первый Колибрик покупал, такого внимания к покупателям ни в одной Питерской конторе больше не встречал - мне ген. директор помог даже первую декларацию заполнить... Другое дело дорого там всё...

Ссылка на комментарий

Возможно и обиженного (необиженному то какое дело?), но вполне объективное и справедливое.

Знаем-знаем, г-на директора Финпроекта, имели с ним дело... большой любитель мозги попарить... А по поводу того, что дорого там всё, так это понятно, он ведь посредник, а посредник тоже хочет жить красиво, вот и накручивает.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Внимание КИДАЛА в вендинге из Брянска   -   Иванов Андрей Сергеевич.

он же Aist, scoc, oooVending и др на других форумах встречается и под женским именем, и здесь мелькал

тел. 89206036711,  89532758525, 89206025401, и др.
ooonovoteh@mail.ru,  aist1978@bk.ru, ICQ379600516.  ИНН 323505861449

 

Кто с ним имеет дело будьте бдительны может выбрать любой ник и женскими именами тоже не брезгует основной след IP динамичный от 77.232.140.0  до 77.232.143.255 частый IP 77.232.142.31 работает из дому через ООО «Брянское кабельные сети»  http//www.bks-tv.ru может использовать мобильный интернет IP другой, такое ощущение ждёт чтоб на него наехали чтоб написать заяву, обещает потом пропадает будьте бдительны.

 

 

Суть проблемы:

Освежу память господину Aist, по объявлению на форуме Иванова Андрея Сергеевича из Брянска
он же Aist, scoc, oooVending договорился с ним о двух монетаприёмниках G46 выслал на счёт его карты 18 000 рублей. После этого он пропал и отключил телефон. Пришлось повозится и узнать его данные те что вы видите все его телефоны контакты и прочее. Позвонил на домашний чем неприятно его удивил. Он обещал эти монетники типа его Московский поставщик подвёл. И опять пропал. После неоднократных попыток с ним связаться повёл себя нагло заявив жди отдам потом наверное когда нибудь (не дословно но по смыслу верно) После написания заявы в милицию на Иванова Андрея Сергеевича, был прислан ответ из Брянска что Иванов Андрей Сергеевич не отказывается от обязательств и закроет вопрос как только так сразу. Воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Внимание  КИДАЛА-ЩИПАЧ в вендинге из Брянска

Иванов Андрей Сергеевич. 31 год, 08/04/ 1978

он же Aist, scoc, oooVending и др на других форумах встречается и под женским именем, и здесь мелькал

А что именно он сделал???

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика