Перейти к содержанию

Где найти такой киоск? Нужен совет...


Гость Arсhee

Рекомендуемые сообщения

Кто производит сенсорные киоски, способные

оказывать следующие услуги:

- копирование документов до А4

- распечатка с USB-накопителя, карт памяти или дискеты

- сканирование и сохранение (необязательно)

Помогите советом, не могу найти то что нужно!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поиск рулит. :evil:

Тут есть такой производитель. А вот за Вас искать ссылку неохота чтото........... 8)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

мне кажется такой киоск попрет, но только где нибудь в ВУЗах,где молодая-продвинутая молодежь будет им пользоваться.Посудите сами компьютер либо ноутбук есть сейчас практически у всех студентов, ну хотя-бы на несколько комнат в общ-ии один точно есть. И принтеры со сканерами конечно то-же есть, но вот пользоваться так все, а заправлять никого. Для этого кидай все на флешку и печатай что надо и сколько надо в киоске. Там и рекламу посмотришь и за мобилу и кредиты заплатишь. А сама идея создания электронной библиотеки, причем под каждый конкретный ВУЗ на мой взгляд оч хорошая.В этом киоске постоянно кто-то будет находится,ведь чтение длительное занятие, необходимо еще функцию раздачи кофе приделать.

Ссылка на комментарий
В этом киоске постоянно кто-то будет находится,ведь чтение длительное занятие, необходимо еще функцию раздачи кофе приделать.

И еще маленький снек сбоку.... +подзарядка сотовых телефонов.....
Ссылка на комментарий
  • 10 лет спустя...

Добрый день! Наша компания производит  - Копирэкс, уже 4й модели. Этот вендинговый автомат предлагает все основные виды печатно-копировальных услуг - печать, копирование, сканирование, распечатка шаблонных файлов. Печать цветная, монохром, с мобильного устройства, с USB, отправка на e-mail. На аппарате установлен большой сенсорный монитор с абсолютно понятным интерфейсом. Также нами разработана собственная система онлайн мониторинга состояния работы автомата, оценки остатков, возможностью удаленной перезагрузки, начисления кредитов. Систему отладили до безупречности. Так что - обращайтесь!
http://rosavtomattorg.ru/
+7(495)357-03-37

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика