Перейти к содержанию

Шнур програматора для CoinCo


Рекомендуемые сообщения

Кто поделится схемой распайки шнура для прошивки в протоколе ЕХЕ програматора коинковского? Оказывается не у всех продавцов он идет в комплекте с програматором :yes:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Не все автоматы к сожалению позволяют так делать, например Колибри... как я только не извращался!

Ссылка на комментарий

хозяин медной горы, Геннадий как раз либо прошил либо будет прошивать колибрики пообщайтесь с ним может он какие то тонкости подметил.

Ссылка на комментарий

Да ,  можно конечно отнести монетник в ЕХЕ на другой автомат и там его прошить; можно и блок питания к монетнику принести; наверное  и ещё чего можно...но хочется иметь полноценный програматор!  В этом шнурке ведь всего 3 контакта, я уже и комплектующие все подобрал почти... Вообщем решил добить этот вопрос!  \m/

Ссылка на комментарий

Други, подскажите, где мануал на программер найти. Приобрели на днях-нам он необходим в связи с удаленностью от Москвы, кроме перепрошивки под новые монеты, собирались перепрошить монетоприемники по одному образу. Теперь есть программер, а как им пользоваться неизвестно. Какие под него софты есть, где их взять можно, как заливать их на программер с компьютера ? Если у кого есть информация, поделитесь пожалуйста  repin_vending@mail.ru    Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

Не все автоматы к сожалению позволяют так делать, например Колибри... как я только не извращался!

опять в чем беда? не понимаю проблемы?

монетник питается  через EXE разъем или отдельный шнурок с двумя проводками и здоровой колодкой?

ну так отключите EXE шнурок от автомата а питалово оставьте к монетнику подключенное. Суть - включить монетник.

далее программатор тупо подключаете к MDB хвосту монетника и прошиваете, в автомат программатор вообще не надо включать.

Ссылка на комментарий
монетник питается  через EXE разъем или отдельный шнурок с двумя проводками и здоровой колодкой?

ну так отключите EXE шнурок от автомата а питалово оставьте к монетнику подключенное. Суть - включить монетник.

далее программатор тупо подключаете к MDB хвосту монетника и прошиваете, в автомат программатор вообще не надо включать.

На Колибриках, работающих в ЕХЕ так не получается...  на Рубино в ЕХЕ именно так - без проблем!  :)

Ссылка на комментарий

Прошу пояснить тогда в чем фокус. почему не выходит? всегда думал что в EXE питалово постонно идет отдельным шнуром. Так было в брио250 (ака zanussi).

или если EXE отключен то питалово не подается на монетник?

Ссылка на комментарий
или если EXE отключен то питалово не подается на монетник?

Я думая что имено так... питание скорее всего по ЕХЕ разъему идет, а своего от батарейки не хватает!

Выложете здесь если не сложно.

bingo уже выкладывал, в файловом архиве лежит! А прошивки не могу я выложить, не я их хозяин... поделиться наверное могу

Ссылка на комментарий

Хорошо, давайте и здесь повторим ссылку на "стандартные" прошивки - http://www.infovending.ru/2010/02/coinco-new-5-10-rub/ 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика