Перейти к содержанию

Кто-нибудь пробовал привести ТА из Европы?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, вендеры!

Собираюсь заняться вендинговым бизнесом. Просматриваю и анализирую ТА которые представлены на Российском рынке. Интересны ТА только европейского производства, а цены загнуты на них очень прилично у Российских поставщиков. Был ли у кого опыт привоза ТА из Европы (Испания, Англия), порядка 10-15 штук? И будут ли они стоить дешевле, если их привести самому?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

F@nat, если у Вас есть цифры на сколько"цены загнуты" приведите эту инфу. Легче  будет самому и всем понять везти ли их из европы или же оставить это импортеру? Назовите модели автоматов и правильную, на Ваш взгляд, цену в России.

Ссылка на комментарий

Ценник в Европе на автомат плюс платежки здесь с доставкой растаможкой сертификацией обойдется выше. Ну а конкретный пример. 2008 г. Сагома зерновая в Польше обошлась с доставкой, растаможкой 90 руб. сертификат использовали чужой. В Москве он стоил 115 руб.

Ссылка на комментарий

конечно, автоматы в европе дешевле. конечно, если вы возьмете на себя всю организацию доставки и потом не станете учитывать в цене автомата свои трудозатраты, поездки за бугор, стоимость телефонных разговоров - вы сэкономите.

только не забудьте посчитать, сколько вам потом будет стоить платное обслуживание этих автоматов, которые у вас не будут на гарантии. сами будете обслуживать? не забудьте учесть затраты на обучение сервисменов.

желание платить меньше - двигатель прогресса. но не помешает считать поточнее, когда вы что-то сравниваете. торговые автоматы - не тачки, которые выгодно гонять из германии.

то, что дистрибюторы зарабатывают бешеные бабки на продаже - миф. при такой таможне, как у нас, это невозможно.

желаю вам успеха и с нетерпением буду ждать вашего рассказа, как вы везли новые автоматы из, например, италии и во сколько вам это стало. потом вместе посчитаем рентабельность, ок?

Ссылка на комментарий

Гарантия -вещь хорошая,но блин далеко, поэтому пофиг.

Обучение инженера, если не дурак, будет учиться . Если дурак бизнес загнется через какое-то время.

а таскать из-за рубежа не выгодно-просто геморрно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика