Перейти к содержанию

Подбор кофейника для офиса


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Условия задачи: офис на 20-25 сотрудников.

Необходим: кофейник мини-класса, на зерне, без платёжек, возможно подключить к воде, можно полуавтомат.

Бюджет: 50 000 руб.

Как Вы считаете, уважаемые, есть ли альтернатива Colibri ES 3 (45 000 руб.) http://www.вендлэнд.ru/necta/colibri_es_3_p.html

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю над саеко 5р или некта корро не знаю эти три аппарата можно сравнивать или нет
Нет, эти ТА сравнивать нельзя. Они просто в разных весовых категориях, а Саеко 5р менее функциональный и более дорогой нежели Колибри ЕS 3.

Есть ли у кого ещё варианты??? :roll:

Ссылка на комментарий

Мне кажется лучше доплатить и взять не полуавтомат а SE 4 иил SE5 КСТАТИ В ЧЕМ РАЗНИЗА МЕЖДУ 4 И 5 КОЛИБРИ КАКОЙ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ. Мне предложили саеко 5р б\у полгода за 40 тыс. как думаете лучше взять новый 4й колибрик половинчатый за 57 или саеко 5з б\у за 40????

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Kom@riK Добавлено: Пн Июн 18, 2007 10:27 pm Заголовок сообщения: Подбор кофейника для офиса

--------------------------------------------------------------------------------

Доброго всем времени суток!

Условия задачи: офис на 20-25 сотрудников.

Необходим: кофейник мини-класса, на зерне, без платёжек, возможно подключить к воде, можно полуавтомат.

Я из компании, которая обжаривает кофе (Питер).

Закупите кофемашину и кофе (все можно у нас) - и решите все проблемы.

Ссылка на комментарий

Багриус, я бы взял 5, так как летом нужен бывает чай по любому, а 3 слишком прост, всётаки автомат должен по максимуму делать всё автоматически, тем более цена вопроса не такая большая. А вот б/у найти трудно, хорошие автоматы, если и появляются. то быстро покупаются.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика