Перейти к содержанию

Копировальные автоматы


Чек1986

Рекомендуемые сообщения

У кого есть какая информация насчет этих автоматов в Беларуси? Есть ли они вообще здесь? Если нет, то почему? И как дорого будет их привезти из РФ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Кто сказал, что нужна касса? Бред какой-то. Несколько автоматов было завезено И работают до сих пор. Одна проблема- во всех институтах свои копиры и никого не пускают. Столкнулись с тем,что ставить просто негде. Разрешат максимум в общаге какой-нибудь. И это при том , что мы имеем обширную кофейную сеть, наработка по местам очень большая. Короче тема тухлая, как и многие другие здесь.

Ссылка на комментарий
Кто сказал, что нужна касса? Бред какой-то. Несколько автоматов было завезено И работают до сих пор.

Я сказал!А мне в письменном ответе-мнс!

Господин кофераль, лично у вас есть такие автоматы? Уверен нет, а я поставил самый первый такой в рб, и никакой это не бред, данным видом нельзя заниматся без кассы и точка!

Ссылка на комментарий

Напишите еще раз, у меня ответ недельной давности

У нас этих аппаратов нет, но я знаю у кого есть и работают без всяких касс. Проблема не в этом, а в том , что просто нереально у нас в Минске хорошо их расставить. Тема изучена досконально, к сожалению неперспективна в Минске.

Ссылка на комментарий
Напишите еще раз, у меня ответ недельной давностиУ нас этих аппаратов нет, но я знаю у кого есть и работают без всяких касс.

Валерий, мне ненадо знать-у меня он работал  2 года и лиш потому что моя налоговоя была недостаточно компетентна, но проблема рано или поздно всплывает, если у вас иной свежайший ответ то разместите его здесь чтоб развеять сомнения раз и навсегда!

Карты на стол, стволы под стол как грится :no-no:

Ссылка на комментарий

Интересно тема повернулась.  LB - будьте добры, напишите пожалуйста, чем МНС руководствовалось когда в своем ответе (какой НПА или закон) в общем почему нельзя?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Компания Cartax sro, с офисом в столице Чешской Республике, Праге, является производителем инновационного мультифункционального копировального автомата — Robocopy. На сегодняшний день RoboCopy для многих пока новинка. Мы постоянно модернизируем наш продукт в зависимости от запросов и требований наших клиентов.

post-17591-0-18245500-1354352484_thumb.j

post-17591-0-26875600-1354352493_thumb.j

post-17591-0-71383300-1354352506_thumb.j

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика