Перейти к содержанию

Файлы drink.ini


Рекомендуемые сообщения

Выкладываем конфигурационные файлы для HDVM-5.

Просьба при этом указывать:

- названия напитков,

- используемые ингредиенты (фирма-производитель, и какой именно ингредиент),

- сколько воды наливаем в стаканчик.... дополняем!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ингредиенты от компании "Альмафуд", половина кофейных напитков - на зерновом кофе, половина - на капучино амаретто. Из расчета 120 мл воды в стакан. 16 наименований напитков.

DRINK.ZIP

Ссылка на комментарий

А ЗАЧЕМ ЭТОТ ФАЙЛЬ НУЖЕН?

Это конфигурационный файл в формате txt, в котором задаются названия напитков, их рецепты, цены.

Скидываете его на обычную USB-флеш карту, через меню автомата загружаете конфигурацию - и рецептура загружена в автомат. Так же все просто можно переносить на другие автоматы, сбрасывать статистику и отчеты по работе автомата.

Ссылка на комментарий

Это конфигурационный файл в формате txt, в котором задаются названия напитков, их рецепты, цены.

Скидываете его на обычную USB-флеш карту, через меню автомата загружаете конфигурацию - и рецептура загружена в автомат. Так же все просто можно переносить на другие автоматы, сбрасывать статистику и отчеты по работе автомата.

не в курсе на бианчи 951 зерно,подойдёт такая штука??????
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ингредиенты от компании "Альмафуд", половина кофейных напитков - на зерновом кофе, половина - на капучино амаретто. Из расчета 120 мл воды в стакан. 16 наименований напитков.

Уважаемый Gudi, а что растворимый кофе совсем не используется? как это на капучино амаретто? И какие остальные ингридиенты должный быть в бункерах кроме зерен и амаретто?

Ссылка на комментарий

Уважаемый Gudi, а что растворимый кофе совсем не используется? как это на капучино амаретто? И какие остальные ингридиенты должный быть в бункерах кроме зерен и амаретто?

По умолчанию в заводских настройках идет сублимированный кофе. Получается, что половина напитков на зерновом кофе, половина - на сублимированном. Напитки на сублимате по цене ставятся меньше. Или, как вариант - вместо сублимированного кофе использовать ароматизированный кофе или капучино с отдушкой ("вонючку"). Кому как нравиться.

Так в автомате 5 канистр под растворимые ингредиенты, 2 канистры имеют отдельные миксеры.

Получается что ставиться сахар (насыпается напрямую в стакан), сливки, шоколад.

В оставшиеся 2 канистры насыпаете что хотите.

У HDVM-5 гибкая рецептура - поменять все рецепты - 2 минуты, и заменить ингредиент в канистре, если нужно.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Как я понимаю из Вашего файла drink.ini,  can1 - это зерно; can2 - чай; can3-сублимат; can4-сливки; can5 - шоколад? Или это вообще не то?) Спасибо что помогаете мне - чайнику, собираюсь только первый автомат ставить)

Ссылка на комментарий

Спасибо. Как я понимаю из Вашего файла drink.ini,  can1 - это зерно; can2 - чай; can3-сублимат; can4-сливки; can5 - шоколад? Или это вообще не то?) Спасибо что помогаете мне - чайнику, собираюсь только первый автомат ставить)

Для зерна нужно просто подать воду через бривер - значение "BRW"

Нпишите мне на e-mail: cps_filial@list.ru - пришлю руководство.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Ингредиенты Ристора

А Вы ничего не перепутали? Там напиток №15 "КОФЕ ПО ЯПОНСКИ" - это кофе с чаем?? :-| , учитывая что во 2й канистре чай(т.к. в 16ом рецепте "ЧАЙ" набирается именно со 2ой канисты).

[DRINK15]

NAME =КОФЕ ПО ЯПОНСКИ

PRICE = 350

KEY_CODE = 15

FLAG = 0

RECIPE = 1;CAN1:1.20;CAN2:1.00;BRW1:80.00;MIX1:40.00

Вопрос актуален, есть у кого-то еще рабочие файлы drink.ini? Буду ооочень благодарен:thumbs_up:

Ссылка на комментарий

все верно .. это чай с кофем, довольно таки интересный вкус, но уже убрал его т.к. мало кто пили

я чай заменил белым шоколадом

Спасибо!

А выложите еще пожалуйста свой действующий файл:(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика