Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я купил один автомат у форумчанина aladin

Могу сказать только хорошее, т.к.

- он отправил автомат до оплаты автомата;

- упаковал автомат хорошо, обтянул картоном и пленкой, внутри тоже все по уму защитил;

- автомат приехал в том состоянии (не хуже), о котором говорил до продажи

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поддерживаю, правду  говорят сам с ним пару раз покупал оборудование результатами доволен самое главное оперативно все вот бы все так :) 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Покупал автоматы у aladina, сделка пошла быстро и без нервов, по приходу автоматы соответствовали описанию продавца, так что не-каких подводных камней не обнаружил. Сделкой остался доволен. Рекомендую человек надежный.

Ссылка на комментарий

Соглашусь человек хороший и фуфло не продает по своему опыту знаю и раскажет и покажет и упакует как надо. Всем бы так работать . Молодец  :rofl: удачи тебе Aladin

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Брал у aladina три аппарата.

Аппараты пришли чистыми, присылаемые в переписке фото соответствовали действительности.

Возникли проблемы с купюрниками(коинко МС7200), пришлось поменять на А7, сейчас валяются без дела.

Подтекали несколько клапанов, но через СИБУ аladin оплатил счет и я просто получил их в офисе компании.

В целом я остался доволен т.к. цены на аппараты были очень привлекалельными, а с купюрниками промахнулся от недостатка опыта.

Если у aladina появятся интересные для меня предложения, то буду с ним работать!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика