Перейти к содержанию

Help!!! GPT Aurora украли кэшбокс :( как теперь запустить без него?


Jungle

Рекомендуемые сообщения

Help!!! GPT Aurora украли кэшбокс :whistle: как теперь запустить без него?

Может кто сталкивался с таким? Что можно сделать?

350G12514151 по инструкции он может работать без кэшбокса но на передней панели мигает светодиод 6 раз что значит нет кэшбокса, может какой кереключатель переключить?

кешбоксом я называю стекер  :yes:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вам в любом случае нужен кэш бокс, и выдумывать здесь не рентабельно. От купюрника идут контакты к стекеру, по этим контактам купюрник управляет приемом и укладкой банкнот, тоесть стэкером, будете мудрить сожгёте купурник, легче купить стекер и не заниматся садомазохизмом,

Ссылка на комментарий

Вам в любом случае нужен кэш бокс, и выдумывать здесь не рентабельно. От купюрника идут контакты к стекеру, по этим контактам купюрник управляет приемом и укладкой банкнот, тоесть стэкером, будете мудрить сожгёте купурник, легче купить стекер и не заниматся садомазохизмом,

Купюрник я конечно поменял (на кэшкод), а то пока бы я занимался садомазо простой кофейника был бы на большую сумму  :thumbs_up:

Но выкидывать жалко, хочу сделать его оборотным (запасным) да и к тому же по инструкции он может работать без стекера вот я и думал мож там выключатель какой щёлкнуть  :o

У меня где то валялся купюрник с кешбоксом. С БУ аппарата, менял на ICT Вот только не знаю модель та или нет.

было бы не плохо  :o только я живу в  Томске

Ссылка на комментарий

Ну да , а я во Владивостоке.

ну в принципе можно и поездом через проводника передать вроде прицепной вагон ходит владивосток-томск

говори сколько хочешь за эту штуку?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика