Перейти к содержанию

Глюкнул Колибрик.


Ген_надий

Рекомендуемые сообщения

Глюкнул Колибрик. Суть проблемы такова. Вклучаем аппарат. Он отыгрывает все положенные тесты и когда включается помпа бойлера, одновременно с ней включается мельница. Помпа выключается, мельница тоже. Что смотреть помимо возможных замыканий релюшек? Возможен ли глюк программы?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Всё, помощь уже не нужна. За полночи починил.

Скажите пожалуйста... в чем была проблема??

а то у меня Колибрик глючит постоянно. но такого еще не было...

Ссылка на комментарий

В артиллерийском училище меня научили, что в электронике бывает только три неисправности: 1. Есть контакт, где его не должно быть, 2. Нет контакта, где он должен быть, 3 . Третья неисправность называется "забыли включить". :wink: Короче снял главную плату, внимательно осмотрел. Нашел, что на "папе" одного из разъёмов между двумя штырями контаков образовался пробой. изоляция нарушилась и стала проводить. В результате с одного из реле напряжение коммутировалось и на помпу и на мотор мельницы. Восстановил изоляцию. Вся проблема изчезла.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика