Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не давно был на выставке по паркам и аттракционам РАППА (у нас и это направление есть) дак вот там видел три компани, торгующих такими автоматами. Двое китайскими и одни какими то другими. или Канада или какие то другие. Китайцев контакты нашел, а вот третьего потерял. Может знает кто их название и контакты?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если вы привязываете этот автомат к летнему сезону, значит думаете об установке на улице, но посмотрите - он совершенно невандалостойкий: много стекла. И к тому же чувствителен к влаге - дождю.

А если в помещении, тогда не важно какой сезон.

Но самый большой минус - цена!

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Нахожусь в начале "вендингового" пути :-)

 

Есть идея, которая заключается в установке вендинговых автоматов по изготовлению и продаже сладкой ваты (https://youtu.be/YIrSiagu524) в торговых центрах рядом с детскими комнатами и магазинами игрушек и детской одежды.

 

Есть несколько вопросов, по которым хотелось бы услышать мнение бывалых:

 

1. Насколько будут востребованы такие автоматы?

2. С какими трудностями придется столкнуться при их установке?

3. Почему в интернете нет поставщиков, продающих в России подобные вендинговые аппараты? (может быть установка этих аппаратов не выгодна и они никому не нужны).

 

Спасибо большое за Ваши мнения и ответы!

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем добрый день! Такой автомат есть у меня, могу продать. Cotton Candy Facntory, Тайвань.

зачем продаёте "курицу несущую золотые яйца"?

Ссылка на комментарий

 

Всем добрый день! Такой автомат есть у меня, могу продать. Cotton Candy Facntory, Тайвань.

зачем продаёте "курицу несущую золотые яйца"?

 

Занимаюсь другим делом, а автоматами жена занималась. Теперь уже не до них ей

Изменено пользователем Sergey2016
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Друзья всем привет! Автомат американского производства фирмы "Интерматик" (к слову компании такой уже не существует и соответственно обратиться к официалам не могу!!!) выдает ошибку и отказываться работать, как выяснилось в дальнейшем, суть ошибки это запрос на сервисное обслуживание! Получается автомат просит лицензионный ключ, ключом является черная флешка (ниже на фото). 

Вопрос: кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Или кто может подсказать грамотного программиста, который сможет решить проблему? либо компанию! В целом рад буду любой информации!

G5DLAJ0wKoc.jpg

SUuwyIu1ssQ.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика