Перейти к содержанию

Места для установки ТА


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как быть ???

Предложили поставить автомат на автовокзал...проходимость большая.

Арендодатель на аренду не соглашается, хочет что то в виде % с продаж.

Кто что предлагал в данной ситуации?

Вот что предлагают вендоры по массажным креслам (файл)

Может сделать что то подобное?

Вообще кто нить устанавливал автоматы в данных местах? Автоматы не ломают?, а то контингент там своеобразный.

Мы на автовокзал ставили в июле, в самую жару. Место - на улице - прямо на выходе, у посадочной платформы. Где народ в ожидании. Обрадовалась, что удалось договориться! Привезли. ПРостоял 2 недели - больше 300р в день не было))) И это в самую жару!!!! Ну не пьют там люди!Толи с собой наливают из дома в бутылочки, толи подходить боятся! В итоге перевезли. Так что,на автовокзалы больше ни-ни.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Коллеги, кто поставил или пытался ставить автоматы газ воды в гиперах "Лента"?

Я стою в 2-х Лентах в Нижнем Новгороде

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В о,кйе кто нибудь стоит? какая там реальная аренда?

О'кей не дают ни добро и не отказывают уже месяца 3-4 их пытаюсь уговорить, по телефону говорят высылайте все предложения на е-маил, на е-майл не отвечают, перезваниваю, говорят высылайте на е-маил ничего обсуждать по телефону не хотят. а администрации у нас нет все через Москву.

Мне бы было тоже интересно кто у них смог поставить.

Ссылка на комментарий

Покупали автомат думали нас с распростёртыми руками везде примут. Пообщались с арендодателями - слегка охренели. А сейчас почитав форум думаю мы еще быстро и удачно расположились. А были предложения типа - разговор начём от 15 тыщ он ведь у вас как банкомат место занимает, или один неадекват - ставте, платить будете 50% дохода чёрным налом, а через два года нам автомат подарите или поставите для нас второй)))) И это в маленьком городишке с населением 80000 чел

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика