Перейти к содержанию

Места для установки ТА


Рекомендуемые сообщения

может кто не постесняется напишет, какая сейчас средняя/минимальная/максимальная стоимость аренды в москве конкретно под газводу? понимаю что будущий конкурент, но все же)) сложно ли пробиться? и еще, извините за нескромность, сколько в среднем стаканов в день к примеру в ТРК сейчас по весне

Изменено пользователем leovend
Ссылка на комментарий

может кто не постесняется напишет, какая сейчас средняя/минимальная/максимальная стоимость аренды в москве конкретно под газводу? понимаю что будущий конкурент, но все же)) сложно ли пробиться? и еще, извините за нескромность, сколько в среднем стаканов в день к примеру в ТРК сейчас по весне

Я работаю в Москве и во Всех ТРК уже был) могу сказать так пробиваюсь по пол года бывает) Так что удачи в начинаниях)) Конкуренция здоровая , кто больше будет лежать у порога арендатора тот и выиграл)) Аренда не менее 10-15 к . По продажам не давно встал в хороший ТРК аренда 7 , а продажи 13 стаканов в день))) вот и сам суди)) есть места и по 130 стаканов)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А как на счет установки в школах, кто-то ставил, есть опыт ? Вроде есть закон запрещающий продавать газировку в школах. Но общаясь с руководством местного департамента образования и директором школы отказа не получил. Торги и вперед.

Есть СанПИны в которых четко указано, что газированные напитки и кофе в школе запрещены. Так что до первой проверки СЭС. Изменено пользователем Jrcfyf
Ссылка на комментарий

Как на вокзале пьют водичку? Тоже скоро стану на вокзал...

на 25% лучше чем в аэропорту

но при такой аренде, которую Венд-Сервис зарядил, не очень интересно получается

Ссылка на комментарий

Магаз вроде продуктовый? Как там выручка?

Получше чем у автомагазина.

Бабушки-старушки газировкой балуются.

post-1881-0-72493000-1375707614_thumb.jp

Изменено пользователем Elex
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Есть опыт установки автоматов на автомойки?

На автомойках стоят кофейники, продажи 15-55 стаканов в день.

На что можно рассчитывать при установке автомата газ. воды?

Сколько на 1 стакан продаж с кофейного автомата приходится продаж с автомата по продаже газировки? Не важно, автомойка это, ТЦ или колледж.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

да, на зиму ставил в тц, зато в сезон окупился процентов на 80

я видел как и зимой народ пьет - значит и зимой окупается.

Ссылка на комментарий

я видел как и зимой народ пьет - значит и зимой окупается.

в гагаринском на ленинском сам зимой пью) там я думаю, выручка зимой больше, чем у меня летом) и аренда в 15 тыс окупается легко) у меня зимой только аренду отбивал, но я на больше не расчитывал, главное чтоб за зиму не заржавел)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

 

...

тот самый момент когда ахуй полный ахахах)

это когда я прочитал :

 

 выручка зимой больше, чем у меня летом) и аренда в 15 тыс окупается легко)

:shootoneself: :shootoneself: :shootoneself:

Коллеги, кто нибудь уже на улицу автомат поставил? как пошло?)) я завтра стартану.. у нас уже +20

облачно...жарко не будет( https://pogoda.mail.ru/prognoz/elista/

даже на Юге не жарко ( ...

а так давно пора...пока всё наладишь)

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Коллеги, кто нибудь уже на улицу автомат поставил? как пошло?)) я завтра стартану.. у нас уже +20

облачно...жарко не будет( https://pogoda.mail.ru/prognoz/elista/

даже на Юге не жарко ( ...

а так давно пора...пока всё наладишь)

за сутки уже 70 стаканов прошло)) пипец - за день до установки автомата, руку поломал :shok:

Ссылка на комментарий

за сутки уже 70 стаканов прошло)) пипец - за день до установки автомата, руку поломал :shok:

смотрите, чтобы успех голову не вскружил, а то в соседней ветке вендора НИ за газировку вызвала.
Ссылка на комментарий

 

 пипец - за день до установки автомата, руку поломал :shok:

бывает и хуже :ggg:

 

https://www.youtube.com/watch?v=j-iB5fyRkdo

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика