Перейти к содержанию

Массажные кресла стоимостью до 50 тыс.руб.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос, если рассматривать вопрос со стороны "что подешевле" т.е. эконом класса (верхнюю планку цен озвучил в теме) - какие варианты поставщик/модель кресла есть?

И есть ли вообще такие варианты?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно есть: Irest 01-40000 руб,03-43000руб,05-45000руб,102-50000руб.17-50000руб.В зависимости от количества можно и договориться о стоимости ещё.

А это уже цена вендинг-кресло (т.е с купюроприемником) или просто кресло?

О всё про купюроприемник вопрос снимаеться (нашел в другой теме). Теперь следующий вопрос 05 есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Конечно есть: Irest 01-40000 руб,03-43000руб,05-45000руб,102-50000руб.17-50000руб.В зависимости от количества можно и договориться о стоимости ещё.

Я так понимаю это все под заказ, т.е. деньги  платим и два месяца ждем?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Под заказ остаток 10шт А - 03, прийдут в конце июня, срочно, по 40.

03 что можете сказать, насколько они отличаються от 05? Есть смысл ждать 2-3 месяца 05 или лучше сейчас взять 03?

Да пациентам ПОФИГУ!(почему пациентам-ведь это же "полумедицинское" оборудование).

Ставили и в паре разные и разные модели стоят по отдельности(01, 03, 05, 102) - ПОФИГУ!!!

Это вы знаете про лучшую модель, а "пациенты" не знают. (в кофе: про арабику)

Им лишь бы чем-нибудь заняться, и всё.

Даже в 01 больше садятся, потому что там "всю спину массажирует".

А "продвинутых пользователей" не зацепишь и 05,102, ну ето те кто кровати массажные посещал, им вообще по-барабану и модель и массаж.......... они типа всё знают

Ссылка на комментарий
я бы так не заявлял 01 и 03 очень шумные. Дискомфортно в таких сидеть. В 05 от этой проблемы избавились

Я тоже бы не заявлял, если бы ето было не так!

Что есть - то есть.

А какой смысл мне "хвалить" 01  и 03???

Просто ето ОПЫТ, а не рассуждения о том "думаю о том, что подумают другие".

Может будет полезен кому.

А с разницой в 3-4тыр, можно и не задумываться а просто брать 05.

3-4 ето и есть средняя выручка в месяц, НЕЗАВИСИМО ОТ МОДЕЛИ!

Ссылка на комментарий

Это вообще тот бизнес, где чем лучше оборудование, чем лучше оформление - тем больше отдача. Вот поэтому 01, 03, трелаксы и випвендинги - покупают те, кто расчитывает на сиюминутную копеечку, а не на долгосрочное инвестирование в успех.

Ссылка на комментарий
Вот поэтому 01, 03, трелаксы и випвендинги - покупают те, кто расчитывает на сиюминутную копеечку, а не на долгосрочное инвестирование в успех.

ты всех-то не ровняй!

01 03 05 внешне одинаковы, цвет: черные и оливковые.

Есть 05 с "механикой" на ногах, а не с компрессором - ничем их от 03 не отличить абсолютно

Лучше всех смотрятся 102, берите ставьте! Их "достоинства" уже обсуждали, ну просто не нарадуешься на дизайн.

Знал бы, что такой спрос в Москве на 05 заказывал бы их, а так по остатку от контейнера 10шт 03 есть.

Трелаксы и випвенды отстой, согласен. Стыдно ставить.

Какие кресла и опыт у Вас? Теоретик?

Статистика? М-но в личку.

Ссылка на комментарий

Смотря где ставить... На мойку средней паршивости можно и трелаксы ставить, а в цивилизованные места, где публика с достатком я бы не ставил 01 и 03. Некоторые мои клиенты потом мне звонят и просят продать такое креслецо. Тоже отличный источник дохода)

Ссылка на комментарий

ты всех-то не ровняй!

01 03 05 внешне одинаковы, цвет: черные и оливковые.

Есть 05 с "механикой" на ногах, а не с компрессором - ничем их от 03 не отличить абсолютно

Лучше всех смотрятся 102, берите ставьте! Их "достоинства" уже обсуждали, ну просто не нарадуешься на дизайн.

Знал бы, что такой спрос в Москве на 05 заказывал бы их, а так по остатку от контейнера 10шт 03 есть.

Трелаксы и випвенды отстой, согласен. Стыдно ставить.

Какие кресла и опыт у Вас? Теоретик?

Статистика? М-но в личку.

А вот новичкам можно было бы быть и повнимательнее)) Я уже год занимаюсь в том числе и креслами и последнее время очень активно. Сейчас своя сетка уже насчитывает 30 шт. просто читайте кресельные темы на этом форуме. Видимо в Российской глубинке трудно еще с работой на компьютерах. Работал и с разными креслами и практически со всеми компаниями.

Так вот в сотый раз повторюсь. 03 модель отличается от 05 почти 7 летним вводом в эксплуатацию. разные чехлы на кресле (другой дизайн), разные моторы, разные программы массажа, разный массаж ног, 03 работают ОЧЕНЬ громко, нет подушек в ногах и сидячке.

Не ленитесь, а сравнивайте САМИ. а то насоветуют умники, а говно Вам разгребать. Я трелакс например слил еле еле со значительной потерей в стоимости. 

Ссылка на комментарий

А если так подогревать интерес к модели А-05 то можно получить "бонус" - повышение цены :whistle:

Ведь это рынок: спрос-предложение

Будут свободно пятые модели буду их брать, а охотиться НЕ буду!

Ссылка на комментарий
Смотря где ставить... На мойку средней паршивости можно и трелаксы ставить, а в цивилизованные места, где публика с достатком я бы не ставил 01 и 03. Некоторые мои клиенты потом мне звонят и просят продать такое креслецо. Тоже отличный источник дохода)

Вот ето правильно!

В точку!

А каких мест больше?

Или у вас в "не глубинке" только элитные места остались Orange?

У нас вот в провинции 70% средней паршивости.

А может у вас все места, по сравнению с нашими, элитные?

Ссылка на комментарий

Не согласен!!!

Проще место найти получше.

Не надо в отстойники 102 кресла ставить, не сделаешь этим место элитнее.

Хотя............................... с "помощью" одного внешнего трелаксы

можно хорошее место испортить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика