Перейти к содержанию

Компания Лаки-Чойс : кто что знает


prospero

Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья! Слышал что есть такая компания Лаки-Чойс котрая продаёт BVM-951, BVM-952. Если кто знает их, охарактеризуйте пожалуйста. Хотелось бы знать на сколько они серьёзны как продавцы, есть ли у них сервис, как всё это осуществляется.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сам не работал, но впечатление приятное произвёл менеджер, гарантия год, цены на автоматы вроде очень не плохие.

По мне менеджер пусть хоть с рогами и хвостом, меня интересует наличие гарантийного и постгарантийного обслуживания, наличие комплектующих, квалификация инженеров. :D

Ссылка на комментарий
Сам не работал, но впечатление приятное произвёл менеджер, гарантия год, цены на автоматы вроде очень не плохие.

По мне менеджер пусть хоть с рогами и хвостом, меня интересует .... квалификация инженеров. :D

Ай младца! хорошо сказал!!! :D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Млияяя!!! Заходил на их сайт http://mrvending.ru/ всё глухо как в батискафе, из допоборудования- две канистры и программатор, который они называют устройством для снятия статистики. Конечно его можно использовать и для снятия статистики, но его прямое предназначение это программирование. Инстукцию на кофейник у ВендЛенда содрали, сами видать не осилили. А может просто от ВендЛенда работают потихоньку. Собственным сервисом там видать и не пахнет. :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Млияяя!!! Заходил на их сайт http://mrvending.ru/ всё глухо как в батискафе, из допоборудования- две канистры и программатор, который они называют устройством для снятия статистики. Конечно его можно использовать и для снятия статистики, но его прямое предназначение это программирование. Инстукцию на кофейник у ВендЛенда содрали, сами видать не осилили. А может просто от ВендЛенда работают потихоньку. Собственным сервисом там видать и не пахнет. :D

Здравствуй, Prospero!

Сайт конечно фигня самому обидно, но на маю работу он никак ни сказывается. Что касается доп. аксессуаров. Мы к автоматы даём: канистру 21л. (можно и 31л.), разводку делаем на две канистры, наклейки, этикетки, инструкцию и все бесплатно. Теперь инструкция: есть у нас и свои, причем все переведены на русский. Что касается инструкции на кофейник у ВендЛенда она более полная и понятная. Так говорят мои клиенты, а для меня все равно где взята инструкция главное, чтоб клиент был доволен. Так тепер флешка. Конечно его можно использовать и для снятия статистики, но его прямое предназначение это программирование. Серьезно? А вы в руках её держали? Это устройство для снятия статистики и переноса настроек с одного автомата на другой. А также к флеш карте идет программное обеспечение, которое позволяет конвертировать данные в 1С. Есть еще и ключи. Это тоже маленькие устройства для снятия статистики и переноса данных они похоже на брелки. А для программирования Bianchi есть программа Win Bianchi. Собственным сервисом там видать и не пахнет. На каком основании был сделан такой вывод? Наши ребята пришли из других вендинговых компаний, в том числе и из ВендЛенда. К нам раз в год приезжает итальянец инженер + поездки в Италию на стажировку. Я уж не говорю о том пакете услуг, который получает наш клиент: доставка, установка, годовая гарантия с приездом сервис-инженера по Москве, неограниченны подход на склад на обучение, рассрочка, скидки и многое другое. У каждого человека есть свое мнение, но пусть критика будет обоснованной. Prospero, звоните и приезжайте к нам в офис и только тогда пишите комментарии.

С уважением,

менеджер компании «Лаки Чойс».

Ссылка на комментарий
Я уж не говорю о том пакете услуг, который получает наш клиент: доставка, установка, годовая гарантия с приездом сервис-инженера по Москве, неограниченны подход на склад на обучение, рассрочка, скидки и многое другое.

Можно чуть более подробно про рассрочку в личку скинуть?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Данила!

Я могу и на форум написать.

Схема простая: Вы покупаете автомат и платите 30% от суммы, затем равными долями в течение трех месяцев погашаете. Заключается договор рассрочки, в котором четко все прописано. Самое главное рассрочка дается только клиентам, которые у нас уже покупали также необходима предоставить свой учредительный пакет документов ООО или ИП.

Вендорам из регионов для принятия решения надо приехать в офис (все зависит от суммы сделки). Более детально расскажу по телефону (495) 600-58-14 или 8-916-261-93-95

С уважением,

Михаил.

Ссылка на комментарий

Не хотел, конечно, говорить, но все же: был у них в офисе. Чесно говоря, случайно. Приезжал в другую компанию, располагающуюся в этом же здании. Там же установлена пара Бианчи+Снек. Пил кофе - вкусный. Так вот, сижу в холле, пью кофе. Заходит клиент, к нему выходит менеджер, девушка и начинает ему расказывать о всех прелестях данного аппарата. Я,естественно, заинтересовался. Тоже послушал, посмотрел ( сам эксплуатирую исключительно Кикко, но на бианчи засматриваюсь). Взял у менеджера № телефона. Закончил свои дела, и позвонил. Девушка, к сожалению, отъехала с клиентом на склад, и меня встретила другая дама. Не знаю, какую должность она занимает, но наверно не меньше зам. директора, а то и сам директор!?

Так вот прием был такой (и отношение соответственно), как будто Я пришел продавать дешевые китайские безделушки и от меня ну никак не получается отвязаться( не помню, что бы ком мне кто нибудь так относился, тем более в компании, которая, Я думаю, должна быть заинтересована в каждом потенциальном клиенте). А Я еще и прайсы на автоматы и ингридиенты начал просить( вот наглец !). В результате прайсов мне допроситься не удалось. Мне был набран по телефону менеджер, которая сильно извинялась, что пришлось отъехать (на нее Я не в обиде, речь не о ней), продиктовала адрес своей электронки для связи. Но писать как то не хочется. Кто знает, может опять получу порцию негатива в свою сторону ( а в перспективе такое отношение могло бы быть и с вопросами поставки и ТА и ингридиентов, возможно, при сервисном обслуживании).Так вот Я к чему: у меня, принципе есть надежный поставщик и ТА и ингридиентов, но если решусь на Бианчи ( у моего поставщика из европейцев только Некта), наверное поищу другую компанию, с другим отношением ко мне. На душе ОСАДОК...

Ссылка на комментарий

Мудрый, вы конечно правы, но так быгает какой то один перец (перчиха) может испортить настроение и создастся ошибочное представление о компании. Все мы не без изяна, поэтому думаю нужно находить какие то более конкретные и существенные параметры для отбора фирмы. Хотя повторюсь по сути вы правы, но я бы ещё разок попробовал и если и с др работником повторится, то наверное стоит что то иное подискать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Мудрый!

Можно вопрос? А девушка знала о Вашем приезде? Если знала то ситуация конечно не очень красивая. По поводу дамы. Возможно, Вы действительно разговаривали с нашим директором. Меня на том приёме не было, но Вы должны понимать, что директор компании мыслит глобально и прайсы не дает. По поводу осадка. SMTP прав не надо по одному сотруднику делать выводы. В компании есть люди, которые знают свою работу и ценят каждого клиента. Будет время приезжайте мои телефоны везде указаны.

Ссылка на комментарий
Не хотел, конечно, говорить, но все же: был у них в офисе. Чесно говоря, случайно. Приезжал в другую компанию, располагающуюся в этом же здании. Там же установлена пара Бианчи+Снек. Пил кофе - вкусный. Так вот, сижу в холле, пью кофе. Заходит клиент, к нему выходит менеджер, девушка и начинает ему расказывать о всех прелестях данного аппарата. Я,естественно, заинтересовался. Тоже послушал, посмотрел ( сам эксплуатирую исключительно Кикко, но на бианчи засматриваюсь). Взял у менеджера № телефона. Закончил свои дела, и позвонил. Девушка, к сожалению, отъехала с клиентом на склад, и меня встретила другая дама. Не знаю, какую должность она занимает, но наверно не меньше зам. директора, а то и сам директор!?

Так вот прием был такой (и отношение соответственно), как будто Я пришел продавать дешевые китайские безделушки и от меня ну никак не получается отвязаться( не помню, что бы ком мне кто нибудь так относился, тем более в компании, которая, Я думаю, должна быть заинтересована в каждом потенциальном клиенте). А Я еще и прайсы на автоматы и ингридиенты начал просить( вот наглец !). В результате прайсов мне допроситься не удалось. Мне был набран по телефону менеджер, которая сильно извинялась, что пришлось отъехать (на нее Я не в обиде, речь не о ней), продиктовала адрес своей электронки для связи. Но писать как то не хочется. Кто знает, может опять получу порцию негатива в свою сторону ( а в перспективе такое отношение могло бы быть и с вопросами поставки и ТА и ингридиентов, возможно, при сервисном обслуживании).Так вот Я к чему: у меня, принципе есть надежный поставщик и ТА и ингридиентов, но если решусь на Бианчи ( у моего поставщика из европейцев только Некта), наверное поищу другую компанию, с другим отношением ко мне. На душе ОСАДОК...

Странно, а у меня впечатление диаметрально противоположное,хотя ситуация появления в Лаки Чойс почти 1 к 1,покупал технику в другой компании в принципе был доволен, но для самоуспокоения решил объехать всех поставщиков оборудования. Приехал в офис, с девушкой менеджером правда не общался,разговаривал с Михаилом(это тот самый который без рогов и хвоста),у меня конечно было предвзятое мнение(сказалась антиреклама моих предыдущих поставщиков) и хотя на все свом вопросы получил исчерпывающие ответы, были некоторые сомнения (ну вот такой я недоверчивый) наверное поэтому решил поговорить с директором и вот как раз после нашей беседы решил сотрудничать с данной компанией и готов объяснить почему-просто я занимаюсь закупками различного оборудования больше 15 лет сами понимаете продавцов перевидал тьму так вот в Лаки Чойс никто не ездил по ушам, не навязывал какие то дополнительные приблуды (типа своих ингридиентов и т.д) вобщем все было четко и конструктивно. Кстати господина Мудрого обидело отношение директора компании-поверьте было бы странно если бы директор уважающей себя фирмы лебезил и преданно заглядывал в глаза каждому клиенту-я бы уж точно с такой конторой не работал, а в профессионализме руководителей Лаки Чойс убедился за время сотрудничества.Вобщем покупаю автоматы в данной компании уже скоро как год и в принципе доволен, не буду конечно идеализировать Лаки Чойс есть небольшие косяки,но помоему главное не ошибки в сотрудничестве а грамотное и своевременное устранение недостатков, а тут ребята явно стараются соответствовать.Да и вот о чем еще хотелось бы написать все что мне было обещано компанией в начале нашего сотрудничества в плане скидок получил на 100% (в отличие например от компании В..где скидку обещали да и то копеечную а потом после покупке мной определенного количества автоматов выяснилось что менеджер обещавший ее был не в себе и вообще уволился и чтобы получать грошовую скидку нужно покупать еще и еще да и по самой нескромной цене, или от компании Р где чтобы иметь смешную скидку надо выбрать больше 10 автоматов да еще и со старыми б/у платежками).Ну и естественно с удовольствием пользуюсь программой отсрочки платежа за технику, между прочим не у кого из продавцов автоматов нет ничего похожего.Еще из положительного это то что автоматы всегда (!) есть в наличии в отличие от большинства поставщиков (в свое время задолбала одна компания,так называемый венд монстр, то автоматы едут из Италии месяц :D потом таможатся еще месяц,надо резервировать технику предоплату вносить-менеджеры уже не знают что врать и когда это все приезжает и твои автоматы по словам сотрудников фирмы готовы выясняется что это очередной прогон и дата доставки переносится две недели изо дня в день).Еще интересный момент это действительно реальное обучение моих сотрудников на базе Лаки Чойс ,а когда мы попросили о том чтобы наш представитель участвовал в подготовки отправляемой нам техники вопрос бал оперативно решен положительно (такого точно не у кого нет, а сколько раз вы получали автоматы и на месте всплывали какие то недостатки?).

Да уж прочитал свой опус-прям грамотная заказная статья,Лаки Чойс не расплатитесь :) ,ну а если серьезно у меня в основном от данной фирмы и ее сотрудников только положительные впечатления

Ссылка на комментарий

Очень часто бывает что конкретному человеку с конкретной компанией работать противопоказано. Толи звезды не так сходятся, толи еще чего. Сам был свидетелем множества ситуаций, когда человек чего только не делает, а все равно косяк на косяке, а у другого с этим же поставщиком все как по маслу. А в другой компании наоборот. У первого все отлично, а у другого проблемы на ровном месте. Видимо мой случай. Благо выбор компаний не меленький, а по сему - удачи Лаки Чойс. :)

Ссылка на комментарий

Полностью согласен,вобщем будем считать что я удачно зашел в нужное время и в удачное место,а вам в этот раз не подфартило такое точно бывает,наверное действительно звезды не так сошлись:)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Компания супер!

Взял у них уже третий автомат,кстати б/у.

Так как Бьянки для меня модель новая звонил по десять раз инженерам-каждый раз спокойно выслушивали и помогали.

Менеджер по продажам-Михаил-вообще как нянька:везде покажет,расскажет,проводит.На пять с + ребята работают.И до Альмафуда от них не далеко -удобно порошки покупать. :wink:

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Очень прятано, когда твою работу оценили :lol: . Еще раз спасибо, будем и в дальнейшим не сбавлять темп работы.

С уважением,

Михаил.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Почитайте ещё раз, повнимательнее. Хотя может быть и исправились… время то ведь было.

Ну а я в конце концов всё таки останусь верен Рувендору, и в общем-то есть за что, в прочем это мой выбор.

А он мог быть и другим…

Лаки Чойз плачь горькими слезами! Вы уже потеряли кернельку! Не вернуть теперь его лояльность...
Ссылка на комментарий

Я работаю с Чойсовцами и претензий к ним у меня нет, ребята стараются и это не может не радовать. все мои прихоти исполнены и я доволен. Зря конечно народ поддержал хамскую и острую беседу, но думаю что Кернель, ты сам инициировал такой выпад в свой адрес.

И собственно я бы отнес эти выпады в разряд личных, а не разборов полетов конторы и клиента. так что рекомендую замять сразу очередной флейм и всем воздержаться от резких комментариев.

Ссылка на комментарий

Да Карнель молодец. Вы наверное весь форум копируйте? Ну да ладно. Ближе к теме для тех, кто не успел прочесть послание Карнеля. В одном из ответных писем данного индивидуума я Михаил был оскорблен. Моё имя было изменено товарищем Карнелем в оскорбительной форме. Я не привык к оскорблениям и привыкать не буду. На грубость я ответил грубостью. Это необоснованное действие я считаю неодыкватностью данного человека. Жаль всё было удалено. Кстати Карнель http://forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?t=2725 данная ссылка содержит диалог пользователя Мудрый. Мудрый является клиентом компании ООО «Лаки Чойс». Я лично ему продавал купюрник ICT. Много писать не буду... Скажу только одно я предлагал тебе созвонится по тел., но как принято у Карнеля он не решился.

Уважаемый Администратор форума.

Прошу Вас оградить данного участника от цивилизованного форума, дабы не превращать это форум в дискуссию ...

http://forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?t=4663

Ссылка на комментарий
Почитайте ещё раз, повнимательнее. Хотя может быть и исправились… время то ведь было.

Ну а я в конце концов всё таки останусь верен Рувендору, и в общем-то есть за что, в прочем это мой выбор.

А он мог быть и другим…

Лаки Чойз плачь горькими слезами! Вы уже потеряли кернельку! Не вернуть теперь его лояльность...

:) Готов платить любые деньги, подарить автомат, лишь бы вновь заслужить расположение Кернеля..

Еще раз убеждаюсь, что уважаемый Кернель, настоящий мастер пиара, немецкий министр пропаганды Йозеф Геббельс просто сопливый мальчишка по сравнению с ним. Ход конечно гениальный-вырвать фразы из контекста и представить себя несчастной жертвой бандитской группировки Лаки Чойс, однако Вы опускаете тот момент, что сами спровоцировали конфликт, откровенно нахамив Максиму и неоднократно оскорбив Михаила. И вполне естественно, что они, как нормальные мужики, Вам ответили может и в резкой, но соответствующей Вашему стилю общения форме .

Заметьте, выносить дрязги на форум и уподобляться Вам ни один ни второй не стали, а просто предложили обсудить разногласия оставив номера своих телефонов. Об угрозах физического насилия или ещё какого нибудь говорить просто смешно это Ваши фантазии не более того.

Совершенно очевидно, что намеренно провоцируя и выводя на эмоции участников форума Вы пытаетесь очернить и выставить в нелучшем свете этих уважаемых людей, а возможно и подпортить им деловую репутацию. Поэтому общаться с Вами видимо смысла нет, лучше просто игнорировать.

Ссылка на комментарий

Народ чето фигня нездоровая творится. как вопрос встоёт о kernelka, начинается обсуждение не темы а личностных качеств друг друга. Понятное дело что всем охото высказатся, но поймите остановить всё это можно только одним способом перестать поддаватся провакациям.

Ссылка на комментарий

Кстати войну всегда заканчивает победитель :) . в данном случае, кто первый замолчит ( обсуждая личности и прочую чернуху) , тот и победил.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика